1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Сочи» – «Зенит» посетили 35 102 зрителя. Это рекорд для хозяев

Фото
0

Матч «Сочи» – «Зенит» посетили 35 102 зрителя. Это рекорд для хозяев

«Сочи» проиграл «Зениту» (0:2) в матче второго тура РПЛ.

Первый домашний матч сочинцев в чемпионате России на стадионе «Фишт» посетили 35 102 зрителя, передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

Это рекордная посещаемость для «Сочи».

Ранее в среднем каждый матч «Сочи» на домашнем стадионе посещали 3,5 тысячи человек, на весеннем этапе Олимп-ФНЛ посещаемость стадиона «Фишт» в среднем составила 5-6 тысяч зрителей.

Предыдущий рекорд – 8 582 зрителя, который был установлен 18 августа 2018 года.

Прогнозы на РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит самый популярный клуб! И яндексы не нужны😂
Ответfreeman123
Зенит самый популярный клуб! И яндексы не нужны😂
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Будем честны, люди на стадион в Сочи ходят по 5-6 тысяч обычно. Это фактор именно Зенита.
Домашняя игра для Зенита была
Ответзаблокированному пользователю
Домашняя игра для Зенита была
200 р. на гостевой
Ответзаблокированному пользователю
Домашняя игра для Зенита была
Дети кафельникова
А теперь вспомните матч-открытие сезона на тушинской Закрывашке...
И без того небольшая кб-Закрывашка даже на матче-открытии чемпионата была заполнена только наполовину!
"Народная команда", БГГ! :=)
Позорище!!!

А сочинцы молодцы, великолепную посешаемость показали, браво! Сочи ещё многим нервы потрепают, удачи в РПЛ!
Кстати, обратил внимание на то, что половина Фишта была в атрибутике Зенита. Вот она - популярность клуба, а не какая-то надуманная в недрах тарасовки "народность".

олдовый болельщик спартака с 1892 г
А теперь вспомните матч-открытие сезона на тушинской Закрывашке... И без того небольшая кб-Закрывашка даже на матче-открытии чемпионата была заполнена только наполовину! "Народная команда", БГГ! :=) Позорище!!! А сочинцы молодцы, великолепную посешаемость показали, браво! Сочи ещё многим нервы потрепают, удачи в РПЛ! Кстати, обратил внимание на то, что половина Фишта была в атрибутике Зенита. Вот она - популярность клуба, а не какая-то надуманная в недрах тарасовки "народность". олдовый болельщик спартака с 1892 г
Вчера очень любили Спартак в Ростове.
А теперь вспомните матч-открытие сезона на тушинской Закрывашке... И без того небольшая кб-Закрывашка даже на матче-открытии чемпионата была заполнена только наполовину! "Народная команда", БГГ! :=) Позорище!!! А сочинцы молодцы, великолепную посешаемость показали, браво! Сочи ещё многим нервы потрепают, удачи в РПЛ! Кстати, обратил внимание на то, что половина Фишта была в атрибутике Зенита. Вот она - популярность клуба, а не какая-то надуманная в недрах тарасовки "народность". олдовый болельщик спартака с 1892 г
Только что с матча, могу сказать, что действительно, треть болельщиков была в экипировке Зенита. До начала матча было ощущение, что попал на Крестовский:) Радовало то, что болельщики(а не просто туристы)часа за три уже гуляли рядом с Фиштем по набережной и парку(как будто ждали работы с болельщиками, как в Петербурге). Стоить отметить, что болельщики поддерживали Сочи,переодически к концу матча заряжать начали не только фаны, но болелы. Но Зениту при удачных атаках тоже аплодировали. Если кто то читает из персонала-большое спасибо! Очень дружелюбные и приветливые сотрудники:) Большой комментарий, просто захотелось поделиться приятными впечатлениями;)
Зенит в 500-тысячном Сочи собирает столько же сколько Цска, Динама и Локо вместе взятые в 15 млн Москве )))
Ответзаблокированному пользователю
Зенит в 500-тысячном Сочи собирает столько же сколько Цска, Динама и Локо вместе взятые в 15 млн Москве )))
Те отдыхающие не учитываются? В декабре цифры были бы совершенно иными.
Ответзаблокированному пользователю
Зенит в 500-тысячном Сочи собирает столько же сколько Цска, Динама и Локо вместе взятые в 15 млн Москве )))
удивляет не систематический издешь на Спортсе, а то какое количество лохов этому верят ... с радостью
--------------------------
Ростов - Спартк   35865
Сочи - Зенит         35102
...
Динамо – Рубин           17315
ЦСКА – Оренбург         15082
Локомотив – Тамбов 10187
Сумма                            42584

в разгар курортного сезона население Сочи увеличивается минимум в 2 раза
Выдали бесплатные билеты в универе и заставили ехать из Питера в Сочи смотреть матч. Бгг
Ответзаблокированному пользователю
Выдали бесплатные билеты в универе и заставили ехать из Питера в Сочи смотреть матч. Бгг
а по другому никак
Ответзаблокированному пользователю
Выдали бесплатные билеты в универе и заставили ехать из Питера в Сочи смотреть матч. Бгг
Причем и на самолёты тоже бесплатные билеты выдавали.
Нет предела Зенитовской мерзости. Мало того, что бюджетников загоняют на Газпром арену, теперь ещё на выезды их отправляют. А проезд компенсировать кто будет? У мамы знакомого зарплата 35 тысяч, у них в отделе 2х человек заставили купить билеты до Сочи за 15ху туда обратно. Иначе увольнение.
Ответschwein
Нет предела Зенитовской мерзости. Мало того, что бюджетников загоняют на Газпром арену, теперь ещё на выезды их отправляют. А проезд компенсировать кто будет? У мамы знакомого зарплата 35 тысяч, у них в отделе 2х человек заставили купить билеты до Сочи за 15ху туда обратно. Иначе увольнение.
Вот уж не верите. Билеты тоже бесплатно раздавали. С перелётом в бизнес-классе и коньяком 25-летней выдержки.
Ответschwein
Нет предела Зенитовской мерзости. Мало того, что бюджетников загоняют на Газпром арену, теперь ещё на выезды их отправляют. А проезд компенсировать кто будет? У мамы знакомого зарплата 35 тысяч, у них в отделе 2х человек заставили купить билеты до Сочи за 15ху туда обратно. Иначе увольнение.
Редкостную чушь пишешь, голубчик. неужто так завидно успеху менеджмента Зенита?
Уровень. Народ начал ходить на матчи ))))
ОтветАль Азим
Уровень. Народ начал ходить на матчи ))))
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Ну хорошо, НароТТот. Но всё равно в Москве вчера на "марш миллионов" пришли 12 тысяч (или 16 , не суть) а в Ростове и Сочи на футбол по 35.
Россия в очередной раз показывает, что является футбольнейшей страной. Посещаемость и уровень футбола на высоте.
Россия в очередной раз показывает, что является футбольнейшей страной. Посещаемость и уровень футбола на высоте.
Россия за исключением Москвы, но это и не Россия в общем-то
Кое кто "самый популярный" рискует по итогам сезона по посещаемости и в топ4 не попасть 🤣🤣
ОтветSMART789
Кое кто "самый популярный" рискует по итогам сезона по посещаемости и в топ4 не попасть 🤣🤣
Представьте, а сколько на него в следующем сезоне в пердиве пойдет?
Ответзаблокированному пользователю
Представьте, а сколько на него в следующем сезоне в пердиве пойдет?
Да их лучше сразу расформировать.
Это говорит о том, что футбол нужно развивать по всей России, а не только в Москве.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости