1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эден Азар: «Нормально, что болельщики «Реала» сердятся, если клуб не выигрывает ЛЧ»

0

Эден Азар: «Нормально, что болельщики «Реала» сердятся, если клуб не выигрывает ЛЧ»

Полузащитник «Реала» Эден Азар заявил, что хочет побеждать. 

– Чему хочешь научиться во время нового этапа в «Реале»?

– Когда играешь в «Реале», должен побеждать каждый сезон. Если не выигрываешь Лигу чемпионов, болельщики сердятся.

Но в таком клубе это нормально. Нужно побеждать, поэтому я здесь, – сказал Азар.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Азар безусловно усилит Реал. Успехов ему!
Год уже не выигравали ЛЧ.Надо исправлять
Ответзаблокированному пользователю
Год уже не выигравали ЛЧ.Надо исправлять
Это 5+. А на какие оценки вы учитесь, извините за скромный вопрос?
Хз болею за реал с 2002 года, но в этом году абсолютно спокойно воспринял вылет из лч
Хз болею за реал с 2002 года, но в этом году абсолютно спокойно воспринял вылет из лч
Я с 2003-го, но примерно та же фигня.)
Одно было обидно, что с таким разгромом на Бернабеу влетели молодняку.
ОтветMichaelMM
Я с 2003-го, но примерно та же фигня.) Одно было обидно, что с таким разгромом на Бернабеу влетели молодняку.
Да ладно. Мне не было обидно. Наоборот Аякс молодцы.
Адепты БЧК - самые мерзкие создания на этом сайте.
ОтветFilimon4ik
Адепты БЧК - самые мерзкие создания на этом сайте.
Так то сторонники сливочной помойки ничем не лучше
ОтветFilimon4ik
Адепты БЧК - самые мерзкие создания на этом сайте.
Кто ты такой что бы давать такую оценку, ты ничтожество!
Для фанов Барсы проход 1/4 это как победа в ЛЧ))))
Гризманн: "Нормально что болельщики Барсы привыкли к разгромным вылетам из ЛЧ. Я здесь что бы эту тенденцию сохранить."
Ответзаблокированному пользователю
Гризманн: "Нормально что болельщики Барсы привыкли к разгромным вылетам из ЛЧ. Я здесь что бы эту тенденцию сохранить."
Азар: ненормально, когда на игры реала в лч не назначают Чакыра или Кашшаи)
Ответзаблокированному пользователю
Гризманн: "Нормально что болельщики Барсы привыкли к разгромным вылетам из ЛЧ. Я здесь что бы эту тенденцию сохранить."
Месси: полностью согласен с Гриззи!)
Уж не болельщикам Реала грустить по победам в ЛЧ! Сколько их Реал взял никому и не снилось! Гном гномыч вон до сих пор рыдает и ноет!
Азар ещё ни одного матча не сыграл за Реал, а барсуки уже перевозбудились
Один сезон без ЛЧ - это уже слишком долго для болельщиков Реала. Приучили, что ж поделать.
Ответзаблокированному пользователю
Один сезон без ЛЧ - это уже слишком долго для болельщиков Реала. Приучили, что ж поделать.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Как и бчк привык, что судейки тащат их в финалы ЛЧ, что уже даже угловые соперникам дают спокойно разыгрывать?)
Когда канет в небытие политика Спортса постить миллион новостей по одной фразе вместо того, чтобы опубликовать интервью спортсмена полностью?!

По ссылке в оригинале статьи у AS интервью с 8 вопросами Азару. Ждем еще 6 новостей?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости