1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эден Азар: «Ла Лига полностью отличается от АПЛ»

0

Эден Азар: «Ла Лига полностью отличается от АПЛ»

Полузащитник «Реала» Эден Азар сказал, что приобрел опыт, выступая за «Челси».

– Какие уроки ты получил в «Челси» и АПЛ, которые можешь применить для нового этапа в Ла Лиге и в «Реале»?

– Опыт. Я приехал в «Челси» семь лет назад и был похож на ребенка. Теперь я более зрелый. Я провел более 500 матчей в карьере. Но мне 28 лет, и я все еще чувствую себя молодым.

Ла Лига полностью отличается от АПЛ, но с опытом адаптируешься быстрее. Поэтому я считаю, что опыт – самое главное, – сказал Азар.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ла Лига от нынешней АПЛ может отличаться только в худшую сторону. Не, парни, я, конечно, понимаю и все такое, но надо смотреть правде в глаза, и осознать, что АПЛ по всем направлениям сделало остальных
Ответigls54
Ла Лига от нынешней АПЛ может отличаться только в худшую сторону. Не, парни, я, конечно, понимаю и все такое, но надо смотреть правде в глаза, и осознать, что АПЛ по всем направлениям сделало остальных
Тем легче ему будет
Ответigls54
Ла Лига от нынешней АПЛ может отличаться только в худшую сторону. Не, парни, я, конечно, понимаю и все такое, но надо смотреть правде в глаза, и осознать, что АПЛ по всем направлениям сделало остальных
Смотрите в коэффициенты стран УЕФА
Заметьте, он не говорит о качественном сравнении чемпов!
Сколько адептов английского колхоза-то набежало 😂 Один сезон обошли в кубках гегемона Примеру и сразу визги изо всех щелей) В каких норах вы припухши сидели пятилетку до этого, когда испанцы нагибали всё и вся, регбисты?)
ОтветAF007
Сколько адептов английского колхоза-то набежало 😂 Один сезон обошли в кубках гегемона Примеру и сразу визги изо всех щелей) В каких норах вы припухши сидели пятилетку до этого, когда испанцы нагибали всё и вся, регбисты?)
Комментарий скрыт
ОтветAF007
Сколько адептов английского колхоза-то набежало 😂 Один сезон обошли в кубках гегемона Примеру и сразу визги изо всех щелей) В каких норах вы припухши сидели пятилетку до этого, когда испанцы нагибали всё и вся, регбисты?)
Судя по манере речи, тебе лет 10 максимум. Откуда тебе знать про английский финал лч в далеком 2008.
Ла Лига - это такой чемпионат, в котором в условном Бетисе может играть футболист техничнее и умнее любого игрока гранда АПЛ в его истории. Условные МЮ или Тотенхем как пример.
ОтветZamoRano
Ла Лига - это такой чемпионат, в котором в условном Бетисе может играть футболист техничнее и умнее любого игрока гранда АПЛ в его истории. Условные МЮ или Тотенхем как пример.
В истории МЮ и Тотенхема?!)) Да там задрыпанные бенчеры с английским паспортом будут на голову сильнее, чем лучший состав Бетиса за всю историю, не считая пары исключений.
ОтветZamoRano
Ла Лига - это такой чемпионат, в котором в условном Бетисе может играть футболист техничнее и умнее любого игрока гранда АПЛ в его истории. Условные МЮ или Тотенхем как пример.
Комментарий удален
Силовые неповоротливые защи АПЛ, этого тут не будет
Ответcektor
Силовые неповоротливые защи АПЛ, этого тут не будет
защитники в Ла Лиге, это смешно. Азар без проблем разберется.
в Ла Лиге в среднем где-то 17 команд из 20 каждый сезон играют в умный футбол, на который интересно смотреть, а в АПЛ миллиардные вложения никак не могут вытравить их "супер-интенсивный" футбол, когда сначала бьют по мячу, затем бегут, а уже в третью очередь думают, а че они там только что сделали.
я смотрю британутые петушки раскукарекались в комментах: один год выстрелили (да и то 3 из 4 команд прошли на шару в финал) и сразу душка набрались, ко-ко-ко. скоро вы займете свое привычное место под шконкой, как и 10 предыдущих лет.
я смотрю британутые петушки раскукарекались в комментах: один год выстрелили (да и то 3 из 4 команд прошли на шару в финал) и сразу душка набрались, ко-ко-ко. скоро вы займете свое привычное место под шконкой, как и 10 предыдущих лет.
Ты из под нее не вылезаеш
Ла Лига - сильнейшая футбольная лига в мире. Азар кончено молодец, что сделал шаг вперед. Правда сложно ему будет после бей-бегишного говна перестроиться ...
Удачи тебе Азар! Красиво ушел из Челси, без ссор, истерик и с кубком ЛЕ
Не знаю, как мне кажется АПЛ интересна прежде всего тем, что там побольше команд, которых принято называть топовыми. При этом 2-3 топа Испании намного успешнее в Европе, чем все топы Англии в последние годы. А если говорить о середняках, то тут у меня лично парадокс, испанские играют чаще и успешнее в Европе, но при этом их смотреть неинтересно, особенно во внутреннем чемпионате, скорее предпочту матч Кристал Пэлас-Вулверхэмптон, чем Бетис-Реал Сосьедад
Не знаю, как мне кажется АПЛ интересна прежде всего тем, что там побольше команд, которых принято называть топовыми. При этом 2-3 топа Испании намного успешнее в Европе, чем все топы Англии в последние годы. А если говорить о середняках, то тут у меня лично парадокс, испанские играют чаще и успешнее в Европе, но при этом их смотреть неинтересно, особенно во внутреннем чемпионате, скорее предпочту матч Кристал Пэлас-Вулверхэмптон, чем Бетис-Реал Сосьедад
Вот сейчас и посмотрим, когда путевку в ЛЧ стали давать через ЛЕ, где окажутся испанские команды.
Все остальное - дело вкуса. )
Не знаю, как мне кажется АПЛ интересна прежде всего тем, что там побольше команд, которых принято называть топовыми. При этом 2-3 топа Испании намного успешнее в Европе, чем все топы Англии в последние годы. А если говорить о середняках, то тут у меня лично парадокс, испанские играют чаще и успешнее в Европе, но при этом их смотреть неинтересно, особенно во внутреннем чемпионате, скорее предпочту матч Кристал Пэлас-Вулверхэмптон, чем Бетис-Реал Сосьедад
Правильно глаголишь товарищ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости