1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сочи» арендовал у «Зенита» Мостового на один год

0

«Сочи» арендовал у «Зенита» Мостового на один год

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой продолжит карьеру в «Сочи».

Футболист проведет в «Сочи» один год на правах аренды. Это пятый игрок «Зенита», который перешел в сочинский клуб этим летом.

В сезоне-2018/19 полузащитник выступал за «Зенит-2» в ФНЛ, провел 13 матчей и забил 5 мячей.

О переходе Мостового в «Сочи» еще до официального объявления сообщал Betting Insider.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: твиттер «Сочи»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это который 2000?
Ответгод2019
Это который 2000?
Да
Ответгод2019
Это который 2000?
Это который 1997, что видно из его профиля
На сборах в матчах круто смотрелся. Надеюсь, что в Сочи дадут ему достаточно игрового времени.
На сборах в матчах круто смотрелся. Надеюсь, что в Сочи дадут ему достаточно игрового времени.
С мячом да, был хорош. А вот без мяча несколько бестолково смотрелся, позиционно пока слабо действует как показалось. Но раз аренда, а не продажа, значит потенциал видят в нем, главное играть.
На сборах в матчах круто смотрелся. Надеюсь, что в Сочи дадут ему достаточно игрового времени.
В Сочи, Андрей должен явно проходить в основу и это большое благо дать парню понюхать пороху. Вернётся возмужавшим..
Очень нужна практика, потенциал есть, тем более в Сочи неплохая банда собирается. На следующий год ждем обратно в обойму.
Ну, арендовал на сезон. А дальше-то что ?
Ну, арендовал на сезон. А дальше-то что ?
Валерий Георгиевич, перелогиньтесь.
Валерий Георгиевич, перелогиньтесь.
А мне напомнило фразу Барбоссы из "Пиратов": "Убили, а что дальше вы намерены делать?"
Удачи в Сочи, Андрей! Желаю вам вернуться через год игроком претендующим на основной состав Зенита!
Арендовали юзера спортса мостового 2000?
Гы. "Зенит", как мы знаем, клуб непопулярный, никому не интересный, поэтому любе шевеление, которое в нём происходит, подробно, по несколько раз, освещается в новостях и старательно комментируется неинтересующимися...
Вот как эта аренда, к примеру.
Это хорошо.поиграть в Премьер лиге всегда полезно будет. Удачи парню.
Бздыхи молчите как говорите полит проект так в Сочи есть ХК СОЧИ и играют они ОТЛИЧНО И ЛЮДИ ХОДЯТ И СОБИРАЮТСЯ а На СЧЁТ ФУТБОЛА ТАК ТЕМБОЛЕЯ
Может хватит уже игроков зенита в Сочи!? Больше 6 очков они вам все равно не дадут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости