1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» ведет переговоры о трансфере форварда сборной Греции Дониса. «Штутгарт» просит 15 млн евро

0

«Динамо» ведет переговоры о трансфере форварда сборной Греции Дониса. «Штутгарт» просит 15 млн евро

По информации Betting Insider, сегодня спортивный директор «Динамо» Роман Орещук встречается с представителями «Штутгарта», чтобы обсудить трансфер греческого нападающего Анастасиоса Дониса.

Немецкий клуб хотел бы получить за 22-летнего футболиста 15 миллионов евро. Но «Динамо» пытается снизить цену, в том числе с учетом вылета немецкого клуба во вторую Бундеслигу.

Два года назад Донис перешел за четыре миллиона евро в «Штутгарт» из «Ювентуса», воспитанником которого он является.

В прошлом сезоне грек провел 24 матча в Бундеслиге, забил пять мячей и отдал две результативные передачи. Донис также выступает в составе сборной Греции: на его счету семь матчей во взрослой команде и один гол.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Даньшин
Источник: Betting Insider

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чувствуется второй заход на дно от Динамо) кто сей банкет оплачивать будет?)
ОтветNovikov Dima
Чувствуется второй заход на дно от Динамо) кто сей банкет оплачивать будет?)
Найди форварда достойнее, что бы просил не много денег, что бы забивал пачками, что бы стоил не дорого! Справишься, памятник при жизни тебе поставим!
ОтветNovikov Dima
Чувствуется второй заход на дно от Динамо) кто сей банкет оплачивать будет?)
ВТБ
Донис в Днонис , ахахаха
Ответзаблокированному пользователю
Донис в Днонис , ахахаха
Юмор это не ваше
Ответзаблокированному пользователю
Донис в Днонис , ахахаха
Комментарий скрыт
15 лямов это лютый перебор за этого гражданина
ОтветD23
15 лямов это лютый перебор за этого гражданина
Это надбавка за РФ.
ОтветD23
15 лямов это лютый перебор за этого гражданина
Комментарий скрыт
Может «Динамо» следует поискать форварда позабивнее?
Может «Динамо» следует поискать форварда позабивнее?
позабавнее
Может «Динамо» следует поискать форварда позабивнее?
У парня в первых пяти сезонах 16 голов в сумме, у Смолова и Дзюбы за аналогичный период было 4 и 6)))))
А паренёк то очень неплох. Шикарный АПЗ. 15 лямов конечно многовато, но 7-8 стоит.
За 24 матча 5 голов и 2 результативных паса и клуб , который вылетел из бундеслиги .Стоит 15 миллионов . За эти деньги можно купить 2 , а то и 3 нападающего , как обещал Орещук - топового.
За 24 матча 5 голов и 2 результативных паса и клуб , который вылетел из бундеслиги .Стоит 15 миллионов . За эти деньги можно купить 2 , а то и 3 нападающего , как обещал Орещук - топового.
Ну...кому то и кобыла невеста. Топовый нап стоит от 30 сегодня и то это будет игрок из Бразилии или Аргентины,типа Павона или Луана. За 15 топов нет. Другое дело стоит ли этот игрок 15 вопрос другой,думаю что пара игроков за 5-6 лямов можно было бы взять вместо него
За 24 матча 5 голов и 2 результативных паса и клуб , который вылетел из бундеслиги .Стоит 15 миллионов . За эти деньги можно купить 2 , а то и 3 нападающего , как обещал Орещук - топового.
я сейчас на другом спортивном сайте читал, что его цена 4 ляма, не понимаю откуда они за 15 его впарить хотят....да и по показателям совсем не топ нападающий..
может просто, что бы опять дыру залатать пока..
Свиноглоры повылазили, вы сами то Москвичову сколько забашляли что бы от Сочи отскочить?
Свиноглоры повылазили, вы сами то Москвичову сколько забашляли что бы от Сочи отскочить?
Да ладно. У нас там икра заморская в лице Баду или как там его подъехала:)
Свиноглоры повылазили, вы сами то Москвичову сколько забашляли что бы от Сочи отскочить?
Москвичёв поменял фамилию ,теперь он Спартачёв!
А мне кажется возьмут Шюрле!
А мне кажется возьмут Шюрле!
Перекрестись.
А мне кажется возьмут Шюрле!
тоже такие мысли посещают
Как же полыхают зады у кучки обос.аных поребриков от слова Динамо! Ни одной ветки эти личинки вшей не обходят вниманием )
Сразу не позаботились о нападающем, теперь, такое ощущение, рассматривают всех подряд
ОтветDm_Tomson
Сразу не позаботились о нападающем, теперь, такое ощущение, рассматривают всех подряд
рассматривают только варианты, трансферное окно еще позволяет и кого посильнее приобрести..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости