1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кьяртанссон перейдет из «Ростова» в «Рубин»

0

Кьяртанссон перейдет из «Ростова» в «Рубин»

Состав «Рубина» пополнит нападающий «Ростова» Видар Кьяртанссон.

29-летний исландский нападающий в ближайшие дни перейдет в новый клуб. Кьяртанссон уже сегодня может прибыть на медосмотр в Казань.

По информации «Бизнес Online», «Ростов» не рассчитывает на исландца и готов отдать его в аренду в «Рубин» до конца сезона.

В марте «Ростов» отпустил Кьяртанссона в аренду в «Хаммарбю». В Швеции игрок забил 7 голов в 15 матчах.

За «Ростов» исландец провел 8 игр в чемпионате России и отдал одну голевую передачу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Сергей Золотов
Источник: «Бизнес Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На самом деле качественный игрок, в кубке нормально себя показал и в Швеции хорошая статистика, надеюсь, вернется в следующем сезоне.
рано похоронили Рубин, набирают неплохую команду
рано похоронили Рубин, набирают неплохую команду
Рубин если кто и хоронил, то только "Ростовская". Но она у нас с причудами, так что не стоит обращать внимания.
Рубин если кто и хоронил, то только "Ростовская". Но она у нас с причудами, так что не стоит обращать внимания.
ростовская она очень забавная и смешная
Добротный игрок. Добро пожаловать!
тихой сапой всю Исландию выкупят
Это все из за предстоящего через год лимита 8-17.
Уже сейчас надо определяться с обоймой 8 легионеров Рострва на следующий июль.
Ну Байрамян с аренды в Рубине вроде как в не плохой форме вернулся может и Кьяртанссон так же вернется и будет у нас не плохо играть, а сейчас мариновать на лавке особого смысла нет
ОтветShah_jr
Ну Байрамян с аренды в Рубине вроде как в не плохой форме вернулся может и Кьяртанссон так же вернется и будет у нас не плохо играть, а сейчас мариновать на лавке особого смысла нет
байрамян очень хорош был в казани, нравилось смотреть за его игрой
игрок неплохой, но сейчас не проходит в основу никак....
Сочи? Что ей делать в РПЛ 😂
Игрок отличный. Им вроде Кайрат интересовался
Я что то не припомню , что бы отданные из Ростова в аренду футболисты , вернулись и заиграли. Просто не заработал Видар настоящую цену и контракт позволяет еще придержать. А вдруг в Рубине выстрелит Тогда можно и продавать с наваром , как Мирзова
Я что то не припомню , что бы отданные из Ростова в аренду футболисты , вернулись и заиграли. Просто не заработал Видар настоящую цену и контракт позволяет еще придержать. А вдруг в Рубине выстрелит Тогда можно и продавать с наваром , как Мирзова
Байрамян. Вернулся и в субботу был чертовски хоро. И Скопа ж тоже по арендам ходил
Байрамян. Вернулся и в субботу был чертовски хоро. И Скопа ж тоже по арендам ходил
Байромян вообще наш. С ним я ляпанулся , а Скопа ....и где он сейчас ?? Вот те кто был в аренде в Ростове , тот пошел в верх Дзюба , Ананидзе ( пришло сразу в голову)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости