1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аурелио Де Лаурентис: «Почему «Баварии» можно арендовать Хамеса, а «Наполи» – нет?»

0

Аурелио Де Лаурентис: «Почему «Баварии» можно арендовать Хамеса, а «Наполи» – нет?»

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис рассказал, почему клуб не может договориться с «Реалом» о переходе полузащитника Хамеса Родригеса.

«Я не понимаю, почему «Бавария», у которой доходы в три раза выше наших, может взять Хамеса в аренду, а мы – нет?

Я бы хотел посмотреть, как он и Карло Анчелотти найдут общий язык с командой, прежде чем вложить 42 миллиона евро.

Если бы Хамес мог прийти в аренду, никто бы не отказался от такого варианта, потому что в этом случае мы бы могли подписать еще одного форварда, который гарантировал бы нам 30 мячей за сезон вместе с Аркадиушем Миликом.

В ином случае мне придется переключиться на кого-нибудь другого», – заявил Де Лаурентис в интервью TV Luna.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: Kuty
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Значит Хамес переходит в Атлетико, ясно...
Ответзаблокированному пользователю
Значит Хамес переходит в Атлетико, ясно...
Вы не рады?
Вот бред несёт, Кулибали 150, Инсиньо и Мертенс по 100
А Хамеса в аренду на кучу лет и за копейки
Ответзаблокированному пользователю
Вот бред несёт, Кулибали 150, Инсиньо и Мертенс по 100 А Хамеса в аренду на кучу лет и за копейки
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Вот бред несёт, Кулибали 150, Инсиньо и Мертенс по 100 А Хамеса в аренду на кучу лет и за копейки
Так они явно лучше Хамеса
Потому что:

1) Хамес не молодеет и сейчас самое время, когда его можно продать по хорошей цене.
2) Хамеса отдавали в аренду с возможной (имхо) целью вернуть его, если Зидан не будет главным тренером. Возвращение Зизу перечеркнуло эту возможность.
3) Всем ясно, что президент Наполи просто хочет сбить цену и это его тактика такая.
4)Ну и Реалу нужны деньги после трат этого окна.
ОтветJava_REAL
Потому что: 1) Хамес не молодеет и сейчас самое время, когда его можно продать по хорошей цене. 2) Хамеса отдавали в аренду с возможной (имхо) целью вернуть его, если Зидан не будет главным тренером. Возвращение Зизу перечеркнуло эту возможность. 3) Всем ясно, что президент Наполи просто хочет сбить цену и это его тактика такая. 4)Ну и Реалу нужны деньги после трат этого окна.
Ключивое как раз что реалу надо бабло отбивать-остальное пофиг я думаю
ОтветJava_REAL
Потому что: 1) Хамес не молодеет и сейчас самое время, когда его можно продать по хорошей цене. 2) Хамеса отдавали в аренду с возможной (имхо) целью вернуть его, если Зидан не будет главным тренером. Возвращение Зизу перечеркнуло эту возможность. 3) Всем ясно, что президент Наполи просто хочет сбить цену и это его тактика такая. 4)Ну и Реалу нужны деньги после трат этого окна.
Ты ту6ой? Имхо во сне видел ?
Бавария собиралась его выкупить , он сам попросил Баварию не выкупать , так как он с Ковачем не ладил .....
Старик уже реально поехал.. В отставку ему надо
Ответзаблокированному пользователю
Старик уже реально поехал.. В отставку ему надо
Или в Спартак
Ответзаблокированному пользователю
Старик уже реально поехал.. В отставку ему надо
Старик сбивает цену, а поехали фанаты, которые воспринимают все буквально
(гнусавым голосом): Кинокампания Каролько и Аурелио Де Лаурентис представляют: "У нас есть деньги, мы чуть не купили Криштиану, Сарри - лох и другие приключения неаполитанцев!"
ОтветVenaybls
(гнусавым голосом): Кинокампания Каролько и Аурелио Де Лаурентис представляют: "У нас есть деньги, мы чуть не купили Криштиану, Сарри - лох и другие приключения неаполитанцев!"
Или голосом Гоблина. АДЛ: И вообще я кино предпочитаю. Идите нафиг
Почему Инсинье стоит 100 млн., хочу в аренду на два года за 10.
У Хамеса два года по контракту. Старый жук хочет взять в аренду, а через год хочет шантажировать Мадрид с 1 годом.
ОтветFenomen2002
У Хамеса два года по контракту. Старый жук хочет взять в аренду, а через год хочет шантажировать Мадрид с 1 годом.
100%
ОтветFenomen2002
У Хамеса два года по контракту. Старый жук хочет взять в аренду, а через год хочет шантажировать Мадрид с 1 годом.
Cтарик хочет видать аренду на два года тогда)
Анчелотти наверное офигевает в какую он клоаку попал, игрока за 40 лям которого он просит купить не могут. Он лет 20 в таких условиях не работал уже
Почему? почему? да потому что во первых они Бавария а вы наполи и во вторых реалу деньги нужны здесь и сейчас а не после аренды через год(и то не факт что выкупят) Как же этот жадный старичок зае.ал. За своих игроков можно просить +150млн евро а когда надо покупать у других то 40лям много за ХАМЕСА! Та Мю и Барса купили ноунеймов дороже(уан-биссаку 50, малком 41)))
Ты же в грудь себя бил что презентация Хемеса будет в один день с Сарри !!! И что пошло не так ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем