1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Айнтрахт» подтвердил, что Аллер переходит в «Вест Хэм»

0

«Айнтрахт» подтвердил, что Аллер переходит в «Вест Хэм»

Форвард «Айнтрахта» Себастьен Аллер продолжит карьеру в «Вест Хэме».

Немецкий клуб подтвердил, что договоренность о трансфере 25-летнего форварда достигнута.

В ближайшее время француз отправится на медосмотр для «молотобойцев», и, если все пройдет успешно, сделка будет оформлена.

Ранее сообщалось, что «Вест Хэм» заплатит за Аллера 40 миллионов евро и подпишет с ним 5-летний контракт.

В прошлом сезоне игрок провел за «Айнтрахт» 40 матчей, в которых забил 20 голов и отдал 13 результативных передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аллер после двух успешных сезонов, переходит в лондонский середняк. А теперь представьте такое с российским паспортистом и запросами. Им сразу подавай только Ливерпуль, Ман Сити, Челси ...
ОтветStreetbor
Аллер после двух успешных сезонов, переходит в лондонский середняк. А теперь представьте такое с российским паспортистом и запросами. Им сразу подавай только Ливерпуль, Ман Сити, Челси ...
При этом в России и близко нет игрока уровня Аллера.
Бездарный переоцененный Головин,деревянный Чалов и старый баклан тсюба.Печально на каком дне находится росфутбол
ОтветStreetbor
Аллер после двух успешных сезонов, переходит в лондонский середняк. А теперь представьте такое с российским паспортистом и запросами. Им сразу подавай только Ливерпуль, Ман Сити, Челси ...
Причем Аллер отказался идти в ЦСКА из Утрехта, а выбрал Айнтрахт. Т.е он уже тогда понимал что российский чемпионат серьезней голландского,но лучше поварится в клубе похуже, но более серьезной лиге.Все происходит постепенно.Жалко зарплаты наших футболистов мешают им это понять
молотки вывалили весь трансферный бюджет арсенала на одного игрока)
ВХ серьезно усиливается. Чувствую наведут шороху в предстоящем сезоне.
ВХ серьезно усиливается. Чувствую наведут шороху в предстоящем сезоне.
Они в каждом сезоне закупаются, но пока ничего выдающегося не видно
ОтветFenomen2002
Они в каждом сезоне закупаются, но пока ничего выдающегося не видно
Команда строится, тренер серьезный у них. В этом сезоне прям серьёзная банда у них будет.
хорошая смена Арнаутовича!
Ответmaxwelll2314
хорошая смена Арнаутовича!
Думаю еще лучше будет
Айнтрахт уже более 100 лямов поднял за счет продаж 2 игроков, а еще есть Ребич, Костич, идеальное трансферное окно!
ОтветAlexis Sancez
Айнтрахт уже более 100 лямов поднял за счет продаж 2 игроков, а еще есть Ребич, Костич, идеальное трансферное окно!
Идеальным оно не может быть, учитывая утрату двух лучших игроков команды
ОтветAlexis Sancez
Айнтрахт уже более 100 лямов поднял за счет продаж 2 игроков, а еще есть Ребич, Костич, идеальное трансферное окно!
Для летней распродажи
Лучшая лига в мире
Он Алле, а не Аллер
Вест Хэм наконец получил себе годного напа, как и хотел
-Айнтрахт
Отличная новость! COYI!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости