1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полоз об игре со «Спартаком»: «Судья все время бегал и кричал нашей команде: «Это вам Премьер-лига, а не ФНЛ»

0

Полоз об игре со «Спартаком»: «Судья все время бегал и кричал нашей команде: «Это вам Премьер-лига, а не ФНЛ»

Форвард «Сочи» Дмитрий Полоз высказался о судействе Владимира Москалева в матче РПЛ со «Спартаком» (0:1).

— Со стороны сочинского клуба многие говорили о судействе. Что можете сказать по этому поводу вы?

— В концовке были какие-то непонятные нарушения и решения судей. Когда на Маргасове фолят и рефери не спешит раздавать очевидные желтые карточки, мне это непонятно.

Ко второму тайму добавили семь минут. Хотя по факту должно было быть добавлено три-четыре.

Плюс судья во время матча все время бегал и кричал нашей команде: «Это вам Премьер-лига, а не ФНЛ». Просто смешно. На мой взгляд, это непрофессионально.

Наши пацаны просто были в шоке от арбитра. Пусть с рефери разбираются те, кто должен.

— Вам как игроку, чья карьера полностью прошла в РПЛ, было странно слышать такое в свой адрес?

— Нет, мне он говорил так: «Ты-то поигравший, но своим ребятам скажи…» Но мне такое не понравилось.

— Насколько было тяжело играть с учетом того, что команда в нынешнем составе собралась совсем недавно?

— У нас было всего одно тактическое занятие до этого матча. Исходя из этого, думаю, у «Сочи» хорошее будущее и потенциал.

Хочу поблагодарить всех ребят за ту самоотдачу и желание, которые они показали на поле. Очень горд за команду.

Вижу, что у нас хорошие перспективы. После таких матчей будем еще с большей энергией выходить на поле и доказывать, что можем на что-то претендовать, – сказал Полоз.

«Спартак» не справился с прессингом «Сочи» и был опасен только на стандартах. Кононов даже не знал схему соперника

VAR на Sports.ru: стоило ли засчитывать гол Жиго?

Да35%Владимир Москалев
Нет65%Александр Точилин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо было в ответ крикнуть: Мы же со Спартаком играем.. думали, что это пердив.
Ответзаблокированному пользователю
Надо было в ответ крикнуть: Мы же со Спартаком играем.. думали, что это пердив.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Надо было в ответ крикнуть: Мы же со Спартаком играем.. думали, что это пердив.
Комментарий скрыт
Вот вам и РПЛ. Сплошные дилетанты. А потом Спартаку все кричат в Европе: «Это вам еврокубки, а не РПЛ». Клоуны.
Ответзаблокированному пользователю
Вот вам и РПЛ. Сплошные дилетанты. А потом Спартаку все кричат в Европе: «Это вам еврокубки, а не РПЛ». Клоуны.
Комментарий скрыт
ОтветXm.md
Комментарий скрыт
Не знаю как ты, а вот спартак точно пропустил. Семь раз пропустил.
В смысле судья намекал, что в ФНЛ судят честно, а в Премьер лиге, как прикажут?
Ответ<CRISTIANO>
В смысле судья намекал, что в ФНЛ судят честно, а в Премьер лиге, как прикажут?
В смысле судья намекал, что в Премьер лиге судят как прикажут, а в ФНЛ как заплатят.
Ответ<CRISTIANO>
В смысле судья намекал, что в ФНЛ судят честно, а в Премьер лиге, как прикажут?
Боюсь огорчить, в фнл все еще хуже...
Сложно осознать, что это не ФНЛ, играя со Спартаком.
А потом подошёл и сказал: "это вам Спартак, а не СКА-Хабаровск. Им три очка нужнее".
А что правила в пердиве и РПЛ разные?
Судья просто перепутал, он это кричал
"Спартаку" наблюдая затем как они
медленно, но верно со своей игрой направляются куда сами знаете. А в конце
матча уже не выдержал и спас их от
неминуемого направления.
Миранчук об игре со Рубином: «Судья все время бегал и кричал нашей команде: «Вас РЖД-шных миллионеров возят 18-летние грузинские пацаны» 😜
ОтветTOSHIBA
Миранчук об игре со Рубином: «Судья все время бегал и кричал нашей команде: «Вас РЖД-шных миллионеров возят 18-летние грузинские пацаны» 😜
Сбежавшие из Локо))
ОтветTOSHIBA
Миранчук об игре со Рубином: «Судья все время бегал и кричал нашей команде: «Вас РЖД-шных миллионеров возят 18-летние грузинские пацаны» 😜
Грамотно пытаешься увезти огонь от нашего КБ середняка, камрад)
Вилков вчера Локо гол подарил. А что Егоров? - В рот воды набрал? Раньше по каждому безобразию высказывался.
ОтветSCR
Вилков вчера Локо гол подарил. А что Егоров? - В рот воды набрал? Раньше по каждому безобразию высказывался.
подождите, зубы небось обновил перед новым сезоном, ослепляют
ОтветSCR
Вилков вчера Локо гол подарил. А что Егоров? - В рот воды набрал? Раньше по каждому безобразию высказывался.
доставляют такие набрасыватели. Какой гол подарил Вилков? обоснуй или пернул в лужу ради хайпа?
Идеальный ответ Полоза: ты то побывавший, дорогу сам знаешь . И да , банкомат вон там.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости