1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити», «Тоттенхэм» и «Арсенал» интересуются Дани Алвесом

0

«Ман Сити», «Тоттенхэм» и «Арсенал» интересуются Дани Алвесом

Будущее защитника Дани Алвеса остается неопределенным. 

36-летним бразильцем интересуются клубы из Англии.

На Алвеса претендуют «Манчестер Сити», «Тоттенхэм» и «Арсенал», информирует Mundo Deportivo.

Ранее сообщалось, что футболист мечтает о возвращении в «Барселону».

Алвес покинул «ПСЖ» этим летом на правах свободного агента. 

Алвес игнорировал указания Гвардиолы – и был прав. Именно так родилась его гениальная связка с Месси

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в МС на сезон а потом на сезон в Баварию и "Большой Шлем" собран
Арсенал, я вас очень прошу!!
В свои годы, им интересуются топ клубы, красавчик!!!
В МС пойдет станет еще и чемпионом Англии, вот так карьера будет...
Ответзаблокированному пользователю
В МС пойдет станет еще и чемпионом Англии, вот так карьера будет...
ну я и говорю, на сезон в МС потом на сезон в Баварию, и можно заканчивать) "Большой шлем" будет готов)
Странно конечно, что Дани Алвес в таком возрасте играет на таком уровне, я бы его на допинг проверил. Куда более мощный и физически сильный Роберто Карлос и то в 36 так не играл уже.

Очень странно. Да, есть пример Кафу, но даже он в 36 как раз значительно сдал, вдобавок у него не было столько лет на топ-уровне и в топ-клубы он пришел уже в серьезном возрасте.
ОтветZamoRano
Странно конечно, что Дани Алвес в таком возрасте играет на таком уровне, я бы его на допинг проверил. Куда более мощный и физически сильный Роберто Карлос и то в 36 так не играл уже. Очень странно. Да, есть пример Кафу, но даже он в 36 как раз значительно сдал, вдобавок у него не было столько лет на топ-уровне и в топ-клубы он пришел уже в серьезном возрасте.
медицина и режим помогают. Вон в теннисе Федерер в 38 рубится в пятом сете финала Уимблдона. А это теннис, где 10 лет назад теннисист после 30 считался уже пенсионером.
Алвес- яркий пример «гадкого утёнка”, который из года в год все больше вызывает уважение и восторг.
Профессионал и мега крутой игрок в свои 36!
Если Алвес в таком возрасте успеет и в АПЛ попылить - это будет космос конечно. Хотелось бы !
Явно не Арсенал,Озил на зарплате,Мхитарян,а тут еще если Дани придет,то придется две зп Озила платить
к слову скажу, последний(по крайней мере на мой субьективный взгляд), из плеяды работяг, а не "агентских мальчиков", больше из действующих не могу вспомнить подобных Алвесу
Похоже на него и в 45 лет будет спрос со стороны топ клубов)
Похоже на него и в 45 лет будет спрос со стороны топ клубов)
в 45 он наверное уже как тренер будет востребован
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости