1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Судья Федотов: «Гол «Спартака» забит с нарушением правил»

Видео
0

Судья Федотов: «Гол «Спартака» забит с нарушением правил»

Арбитр Игорь Федотов и эксперт «Матч Премьер» выразил мнение, что «Спартак» в матче 1-го тура РПЛ забил «Сочи» (1:0) гол с нарушением правил. 

«Я считаю, что гол «Спартака» забит с нарушением правил.

Жиго просто обхватил его (игрока «Сочи») руками за голову и не дал выпрыгнуть», – сказал Федотов в эфире телеканала «Матч Премьер».

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этой игры. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самый позорный клуб России
ОтветВ. Мутко
Самый позорный клуб России
Комментарий скрыт
ОтветВ. Мутко
Самый позорный клуб России
Комментарий скрыт
Все всё видели. Позор.
Ответзаблокированному пользователю
Все всё видели. Позор.
Позор твой наркоманский образ жизни, трансер хренов.
Ответзаблокированному пользователю
Все всё видели. Позор.
Комментарий скрыт
Ответquasififa
7 минут
Из 10 минут последних ,грабли 5 ... плюс замены ..вот и 7 минут
Ответquasififa
7 минут
Так судья ещё и побежал к угловому флагу время тянуть
1. 7 дополнительных минут.
2. Не поставленный пенальти.
3. Не удаление рассказовой, фолившей весь матч.
4. Гол жижки с нарушением правил.
5. Незасчитанные откровенные фолы на Набиуллине и Маргасове.

Москалёв: оценка 5! Сработал как надо!
Ответзаблокированному пользователю
1. 7 дополнительных минут. 2. Не поставленный пенальти. 3. Не удаление рассказовой, фолившей весь матч. 4. Гол жижки с нарушением правил. 5. Незасчитанные откровенные фолы на Набиуллине и Маргасове. Москалёв: оценка 5! Сработал как надо!
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
1. 7 дополнительных минут. 2. Не поставленный пенальти. 3. Не удаление рассказовой, фолившей весь матч. 4. Гол жижки с нарушением правил. 5. Незасчитанные откровенные фолы на Набиуллине и Маргасове. Москалёв: оценка 5! Сработал как надо!
Иди вешайся нет таким как ты спроведливости ,которую ты бы хотел ..
Сколько можно уже пинать бедный Спартак? Хотя продолжайте, я не против.
Ждём как Москалика спрячут до игр с Зенитом, в которых он опять пойдёт в бой, добывать для кб середняка результат.

спартак в пердив!
Ответsgfdgftj
Ждём как Москалика спрячут до игр с Зенитом, в которых он опять пойдёт в бой, добывать для кб середняка результат. спартак в пердив!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
слабый судья, которого достают специально для спартаковских матчей, и вот же совпадение - спартак в этих матчах добивается результата с душком, результата, после которого уйма разговоров о судейском беспределе в пользу твоего середняка.

Исчезни и не позорься! Хватит на сегодня одного кб позора, продемонстрированным твоим спартаком на поле. 
Плюс в первом тайме чистый пеналь в ворота спартака не поставили
Ответзаблокированному пользователю
Плюс в первом тайме чистый пеналь в ворота спартака не поставили
Комментарий скрыт
ОтветVn By
Комментарий скрыт
Ну это только особо одарённые будут считать, что попадание мяча в прижатую руку с рикошета, не летевшего даже в ворота, является поводом для назначения пенальти.

Не удивительно, что эти одарённые болеют за Спартак.
Это было видно и без Федотова.Привет,VAR
Работал, но решил посмотреть матч. Боже, лучше бы я не делал. Какой стыд и позор, честно слово
Москалёв украл победу у Сочи, позорный судейка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости