1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гильерме: «По контракту ситуация не очень приятная. Хочу остаться, но не все зависит от меня»

0

Гильерме: «По контракту ситуация не очень приятная. Хочу остаться, но не все зависит от меня»

Вратарь «Локомотива» Гильерме прокомментировал ситуацию с контрактом.

«По контракту ситуация не очень приятная. Переговоры идут уже 7 месяцев. В моих мечтах было остаться здесь и закончить тут карьеру. Но не все зависит от меня. К сожалению.

Считаю, что если человек играет 12 лет в клубе, то нужно прилагать усилия, чтобы его оставить. На данный момент я этого не вижу. Такая же ситуация и с Дмитрием Тарасовым», – сказал Гильерме.

Ранее журналист Василий Конов сообщил, что Гильерме договорился с клубом о новом контракте.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К 34 годам хотеть 3-х летний контракт на 3 ляма бакинских) Гиля, это перебор
ОтветOld_G33
К 34 годам хотеть 3-х летний контракт на 3 ляма бакинских) Гиля, это перебор
Это не перибор. Это лимит. Для враторя 33 это самый сок
ОтветOld_G33
К 34 годам хотеть 3-х летний контракт на 3 ляма бакинских) Гиля, это перебор
для лимитной швали в самый раз
По хорошему парня надо отпускать. Он не стоит столько сколько просит. Гилю на выход а вместо него Крицюка.
ОтветAmalfitano
По хорошему парня надо отпускать. Он не стоит столько сколько просит. Гилю на выход а вместо него Крицюка.
Там ещё Медведев прозябает. Незаменимых нет, Гиля. Соглашайся на полтораху, ходи в Пятерочку за покупками и все будет окей.
Там ещё Медведев прозябает. Незаменимых нет, Гиля. Соглашайся на полтораху, ходи в Пятерочку за покупками и все будет окей.
Медведев ниочем. Он никогда не будет игроком основы клуба РПЛ. Я писал тогда, и пишу сейчас. Медведев это сиюминутный сурогатный плод работы Кафанова в том случае когда нет выхода. По сути тогда в Ростове он долго играл на ноль только из-за того что по его воротам мало били. Защищающая группа игроков Ростова просто не давала игрокам соперника бить по воротам.
Эй, спортс!
У вас новости на главной друг другу противоречат!
Эй, спортс! У вас новости на главной друг другу противоречат!
"Продлит" это не тоже самое что и "продлил".
Что значит не от тебя зависит?
Разумные деньги Локо предлагает, но почему-то тебя это оскорбляет... На землю спустить и спокойно заверши карьеру в Локомотиве, оставшись в памяти болельщиков достойнейшим человеком!
Всё всегда зависит от вас ,хапуги вы лимитные)
По контракту ситуация не очень приятная. Хочу остаться, но бабла тоже хочется побольше
Это капец. Как можно быть таким жадным, видя сколько зарабатывают вкалывающие гораздо больше тебя люди вокруг. Да ещё и драму разыгрывать типа я настоящий паровоз и хочу ромбик всю жизнь целовать или что там у них
Ответleshakenny
Это капец. Как можно быть таким жадным, видя сколько зарабатывают вкалывающие гораздо больше тебя люди вокруг. Да ещё и драму разыгрывать типа я настоящий паровоз и хочу ромбик всю жизнь целовать или что там у них
Гудок
Ответleshakenny
Это капец. Как можно быть таким жадным, видя сколько зарабатывают вкалывающие гораздо больше тебя люди вокруг. Да ещё и драму разыгрывать типа я настоящий паровоз и хочу ромбик всю жизнь целовать или что там у них
Гудок у них
напрашивается пинок под зад легенде
Возомнил себя Нойером или Буфоном?)
Ответзаблокированному пользователю
Возомнил себя Нойером или Буфоном?)
Ну по хорошему в российских реалиях так и выходит )
Ему скоро 34,в Лиги Чемпионов он полностью провалился,большинство голов которые он пропускает для хороших вратарей вполне берущиеся.
Скоро новая ЛЧ и на этот раз соперники будут посильнее мертвых шальке и сарая
так что минимум 5 в матчах ЛЧ Гиля точно будет пропускать
Единственный вариант для него по мимо Локомотива это спартак
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости