1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Фернандеша прибыл в Москву для переговоров с «Локомотивом»

0

Агент Фернандеша прибыл в Москву для переговоров с «Локомотивом»

Паулу Барбоза, агент полузащитника Мануэля Фернандеша, прилетел в Москву.

В ближайшее время представитель футболиста проведет переговоры с «Локомотивом» о новом контракте.

Срок предыдущего соглашения 33-летнего португальца истек по итогам сезона.

В прошлом сезоне Фернандеш провел 20 матчей в чемпионате России, забил 4 гола и сделал 5 голевых передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вопрос в том, какого Фернандеша продлевают. Того, что руки не жмет и провалил 3/4 прошедшего чемпионата или того, который играет в футбол и делает разницу.
ОтветDemanishche
Вопрос в том, какого Фернандеша продлевают. Того, что руки не жмет и провалил 3/4 прошедшего чемпионата или того, который играет в футбол и делает разницу.
Надеюсь второй вариант. Фернандеша образца чемпионского сезона,который крутил всю рпл
Надеюсь второй вариант. Фернандеша образца чемпионского сезона,который крутил всю рпл
Я тоже надеюсь. При должном отношении к делу должен пользу принести.
С новым лимитом не нужен. Вероятность, что начнёт играть на максимум маловероятна(
ОтветAlex Shof
С новым лимитом не нужен. Вероятность, что начнёт играть на максимум маловероятна(
Новый лимит со следующего сезона. Можно попробовать на годик подписать
ОтветAlex Shof
С новым лимитом не нужен. Вероятность, что начнёт играть на максимум маловероятна(
В Локо с лимитом вроде особых проблем нет. К Фернандешу отношение двоякое - леньтяй тот еще, но при этом он, по моему мнению, самый техничный футболист РПЛ.
Пометался агент по миру и обратно приехал,понял,что таких денег как в Локо нигде не заплатят
ОтветLoko67
Пометался агент по миру и обратно приехал,понял,что таких денег как в Локо нигде не заплатят
Или привез фейковые договоренности, что Фернандеш ещё очень востребован)))
На год можно продлить и посмотреть как пойдёт. Надеюсь Ману не будет играть спустя рукава и будет мотивирован.
Просто кому-то лень было проходить предсезонку)
Блин,хоть бы получилось его сохранить а? Такого креативного и неуступчивого и умеющего сохранить мячик хрен найдешь((
На самом деле - Ману нужен. Причём реально нужен как воздух. Да - ленивый. Да - нарцисс. Да - не отрабатывает
Но
Это самый техничный (с отрывом) игрок чемпионата. Это игрок (с учетом короткой скамейки), который реально может качественно усилить игру. Плюс - ему не нужна адаптация и прочее. 1 плюс 1 контракт самое то
Надеюсь договорятся
На год (можно с опцией плюс 1) за 1,5-2 миллиона с бонусами до 2,5-3 млн в совокупности за матчи-голы-пасы, чтобы была мотивация
На год (можно с опцией плюс 1) за 1,5-2 миллиона с бонусами до 2,5-3 млн в совокупности за матчи-голы-пасы, чтобы была мотивация
Вот он и будет у Антона пенки отбирать, чтоб за голы бабки капали. Чё какие наивные?
Вот он и будет у Антона пенки отбирать, чтоб за голы бабки капали. Чё какие наивные?
Такие вопросы легко решаются внутри коллектива вместе с тренером: если Антон на поле, значит он бьет и все тут. Со штрафными сложнее, но их Ману кладёт не хуже обоих Миранчуков, договорятся. Демонизировать Фернандеша тоже не надо)
Санта Барбара) С учёт ухода Хвичи нормальный вариант в ротацию на год-два. Главное что б руки пожимал и пешком не ходил)
Если только на год подписать, в связи с тем, что пока не слышно про усиления атакующей группы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости