1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Совет директоров «Динамо»: «Приоритет — усиление атаки»

0

Совет директоров «Динамо»: «Приоритет — усиление атаки»

Состоялось первое заседание обновленного совета директоров АО «ФК «Динамо-Москва».

Председателем избран первый заместитель президента-председателя правления ПАО «Банк ВТБ» Юрий Соловьев.

В состав совета директоров также вошли генеральный директор АО «ФК «Динамо-Москва» Юрий Белкин, председатель Ассоциации юристов России, доктор юридических наук Сергей Степашин, член правления ПАО «Банк ВТБ» Дмитрий Пьянов и советник первого заместителя президента-председателя правления ПАО «Банк ВТБ» Дмитрий Гафин.

«В числе основных вопросов повестки дня обсуждалась летняя трансферная кампания, приоритетом которой на данный момент является усиление атакующей линии», — говорится в сообщении на официальном сайте бело-голубых.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: tolobas

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В принципе, мне нравится как начала выстраиваться коммуникация со СМИ и с болельщиками. Новый трансфер - комментарий Хохлова. Это гуд. Динамо-ТВ - вообще выше всяких похвал, лучшие в стране в этой нише. Ну и по совету директоров тоже вроде есть ощущение, что серьезные люди приняли пост, начали методичную работу по укреплению состава, верно расставляют приоритеты и готовы к затратам. Должно принести плоды.
ОтветMiller83
В принципе, мне нравится как начала выстраиваться коммуникация со СМИ и с болельщиками. Новый трансфер - комментарий Хохлова. Это гуд. Динамо-ТВ - вообще выше всяких похвал, лучшие в стране в этой нише. Ну и по совету директоров тоже вроде есть ощущение, что серьезные люди приняли пост, начали методичную работу по укреплению состава, верно расставляют приоритеты и готовы к затратам. Должно принести плоды.
Ну по ТВ голословно.
ОтветMiller83
В принципе, мне нравится как начала выстраиваться коммуникация со СМИ и с болельщиками. Новый трансфер - комментарий Хохлова. Это гуд. Динамо-ТВ - вообще выше всяких похвал, лучшие в стране в этой нише. Ну и по совету директоров тоже вроде есть ощущение, что серьезные люди приняли пост, начали методичную работу по укреплению состава, верно расставляют приоритеты и готовы к затратам. Должно принести плоды.
Хоть и не болельщик Зенита, но в плане ТВ очевидно что им равных нет
об этом ещё вчера писали. Осталось до игры с Арсеналом меньше десяти дней ... А Германа ( нападающего ) всё нет .
По информации "Спорт-Экспресс" Марков переходит в "Рубин" на правах аренды. Неужели, кого-то нашли, наконец, если говорят об усилении атаки и отпускают Маркова? Ждём позитивных новостей!
После Совета директоров можно сделать вывод , что будет нам и белка , будет и сверчок .Надеемся !!! И ждём .
Главное , что можно вынести из вчерашнего Совета директоров , в клубе наступает время стабильности и понимания .Усиление атаки будет , но придётся наигрывать атаку во время чемпионата , это не есть хорошо , но всё-таки лучше , чем остаться без нападающих .А по поводу дискуссии по Маркову , так он уже позавчера не играл , значит " берегут " для Рубина.
А атаку усиливать надо, и надо хорошими напами, забивающими, а не Шейдаевыми. осталось совсем ничего до начала чемпа, а напа хорошего так и нет.Ищут, искать можно много лет.Неужели Орещук совсем нюх потерял? Я не поверю что на рынке трансферном нет хороших напов,просто нечего денег жалеть на забивающего напа. Я думаю всё таки нас на днях порадуют .
Ну вот без Степашина никак нельзя!!!
Ну что ж, ждем забивного форварда
ОтветDm_Tomson
Ну что ж, ждем забивного форварда
Зе Болотный в любой момент готов )))
Ну, дела налаживаются!!! Наконец об атаке заговорили.
Хотя бы понимают , что Шейдаев - это не приоритет и не усиление . И на этом спасибо . Надо бы креативного полузащитника и нападающего . Остальных вроде в достатке .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости