1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Балтика» расторгла контракт с Дядюном. Он может перейти в «Тобол» или «Атырау»

0

«Балтика» расторгла контракт с Дядюном. Он может перейти в «Тобол» или «Атырау»

Нападающий Владимир Дядюн больше не будет играть за «Балтику».

Стороны договорились о расторжении контракта. У него есть варианты с казахскими «Тоболом» и «Атырау».

В минувшем сезоне Дядюн забил 5 голов в 27 матчах. Его статистику можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В минувшем сезоне Дядюн забил 5 голов в 27 матчах.

вот так чувак провел лучший сезон в карьере, а ему пинок под его неудержимый голеадорский зад. нехорошо..
Ответзаблокированному пользователю
В минувшем сезоне Дядюн забил 5 голов в 27 матчах. вот так чувак провел лучший сезон в карьере, а ему пинок под его неудержимый голеадорский зад. нехорошо..
В лучшей лиге Мира забить 5 голов за 27 матчей это не хухры-мухры. Когда плотность борьбы такая что дышать тяжело в толчее из крепких защитников соперника, когда уровень прессинга такой что и в атаку выйти тяжело всей команде, и комбинировать могут только лучшие из лучших сего футбольного Мира, эти 5 голов равноценны 10-12 в АПЛ, Бундеслиге, Ла Лиге, Серии А и Лиге 1. Дядюн в ней и остаётся! Он переходит в Химки! Так что казахским командам можно и дальше не боятся за свои ворота так как стоило бы перейди Дядюн в Тобол или Атырау.
Ему всего 30? 😱
Он тут недавно я видел такую пушку в девятку зарядил
За 2 сезона 1 гол, потом за сезон 5 - прогрессирует парень, очень перспективный!
До Заболотного именно он был главной звездой РПЛ
А что там с Сапоговым?
Ответзаблокированному пользователю
А что там с Сапоговым?
В Ювентусе уже медосмотр проходит
"Говорят",что Когда то в динамо 1,5млн/год получал,сидя на лавке
Это ему не в Рубине сидеть весь сезон на лавке и получать по 9 лямов в месяц...
Давай в Тобол, хоть в еврокубках поиграешь😉
Легендище чуть ли не половины клубов России.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости