Мусаев о дебюте Намли: «Возможно, мы не увидели его лучшие качества, и вообще всей нашей команды»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в рамках Кубка Париматч Премьер.

«Были ситуации, когда мы хорошо проходили центр поля, но бывало, что и ошибались. Возможно, в каких-то моментах нам не хватало исполнения, плюс поле жестковатое, мяч дробит, а поле маленькое само по себе.

Это доставляло определенные трудности, но мы продолжали начинать атаки низом. С каждым разом это у нас будет получаться лучше.

Дебют Намли? Задача была в том, чтобы получать мяч перед штрафной противника, между линиями. В Голландии он привык больше работать с мячом, но там совсем другой футбол, там нет такой плотности. Он действовал дисциплинированно. Возможно, мы не увидели его лучшие качества, и вообще всей нашей команды, так как мы находимся в достаточно тяжелом физическом состоянии.

Если бы Скопинцев не получил травму, этот матч можно было бы занести нам в актив. Он дважды за игру повредил ногу: сначала он ее ушиб, а потом Набабкин приземлился ему на колено. Мы решили не рисковать и убрать его с поля», – сказал Мусаев в эфире телеканала «Матч Премьер».