1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Динамо» Терехов переходит в «Крылья Советов»

0

Хавбек «Динамо» Терехов переходит в «Крылья Советов»

Полузащитник «Динамо» Антон Терехов переходит в «Крылья Советов», сообщает «Матч ТВ»

25 июня 21-летний игрок не полетел с бело-голубыми на сбор в Австрию. В этот же день пресс-служба «Динамо» объявила, что полузащитнику будут искать вариант с арендой.

В прошлом сезоне Терехов провел за бело-голубых три матча и не отметился результативными действиями.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Йатемий
Источник: matchtv.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это правильное решение . Сидеть на лавке весь сезон - можно , просто , разучиться играть в футбол .А так , парень молодой , талантливый , так пусть пободается на поле за Крылья , будет практика , будет совершенствоваться .Вернётся возмужавшим .
Это правильное решение . Сидеть на лавке весь сезон - можно , просто , разучиться играть в футбол .А так , парень молодой , талантливый , так пусть пободается на поле за Крылья , будет практика , будет совершенствоваться .Вернётся возмужавшим .
Толян Привет Дружище!!! Я немного отвлеку тебя и других друзей и СораДников от темы новости, она вс ё равно не очень интересна, потому что этого следовало ожидать! Я всем хочу сказать спасибо за помощь, всем, кто помогал, кто делал вид что помогает. Я вижу по статусам и цифрам к ним, и не пишите мне что вы многие проходите меня. Толян, к тебе никаких претензий!!! ты один из друзей, кто всегда поможет в трудную минуту!!! а остальным передай что я всех благодарю, и обид ни на кого не держу. Просто забыли меня и мои просьбы , ну и ладно.Я вообще теперь никого просить и писать никому не буду. Пусть всё идёт своим чередом, хотел суперблог про Динамо сделать, но теперь не получится, да и для кого? Для тех кто игнорирует? Я всё равно до начала чемпа такими темпами не успею набрать то что хотел, а без этого я не успею сделать блог, да и желание ко всему пропало. друзья, я ни на кого обиды не держу, простите если кого обидел. пусть всё так и будет, вы так и будете моими друзьями, просто я забуду о своих мечтах . Буду как все возможно появляться на ветках. Ну а статусы мои, вы видно дорогу туда забыли. ну и пусть! Я считаю что ни делается. всё к лучшему!!! Спасибо Толян!!! Я немного не по теме. и в открытую, но прости, наболело. Сам виноват. размечтался что у меня много хороших друзей. а на деле совсем почти нет!!! Всем Удачи! Главное нашему родному Динамо!!! Я с вами остаюсь всё равно, просто осадок в душе очень трудно будет вывести!
Ответskorpy55
Толян Привет Дружище!!! Я немного отвлеку тебя и других друзей и СораДников от темы новости, она вс ё равно не очень интересна, потому что этого следовало ожидать! Я всем хочу сказать спасибо за помощь, всем, кто помогал, кто делал вид что помогает. Я вижу по статусам и цифрам к ним, и не пишите мне что вы многие проходите меня. Толян, к тебе никаких претензий!!! ты один из друзей, кто всегда поможет в трудную минуту!!! а остальным передай что я всех благодарю, и обид ни на кого не держу. Просто забыли меня и мои просьбы , ну и ладно.Я вообще теперь никого просить и писать никому не буду. Пусть всё идёт своим чередом, хотел суперблог про Динамо сделать, но теперь не получится, да и для кого? Для тех кто игнорирует? Я всё равно до начала чемпа такими темпами не успею набрать то что хотел, а без этого я не успею сделать блог, да и желание ко всему пропало. друзья, я ни на кого обиды не держу, простите если кого обидел. пусть всё так и будет, вы так и будете моими друзьями, просто я забуду о своих мечтах . Буду как все возможно появляться на ветках. Ну а статусы мои, вы видно дорогу туда забыли. ну и пусть! Я считаю что ни делается. всё к лучшему!!! Спасибо Толян!!! Я немного не по теме. и в открытую, но прости, наболело. Сам виноват. размечтался что у меня много хороших друзей. а на деле совсем почти нет!!! Всем Удачи! Главное нашему родному Динамо!!! Я с вами остаюсь всё равно, просто осадок в душе очень трудно будет вывести!
Опять слёзы? Неплачь,*дружище*, как ни как с десяток плюсиков с вчерашних новостей срубаеш.Это же нормально, неплач. А то напоминаеш легендарную группу Scorpions которые каждый год проводит прощальные гастроли.
Менеджеры в Крыльях работают на какие то другие клубы. Тренируют игроков для других клубов.
Антон , удачи в Крыльях ! Только потом возвращайся .
Антон хрусталь, к сожалению
Надеюсь больше не будет ломаться, поможет в решении задач Крыльям и вернётся в Динамо мужиком. В старт!
Нужно больше практики, пусть попробует себя в Самаре. Главное, чтобы без травм, береги колено, Антоха! И возвращайся, а мы пока с Марковым уж помучаемся...
Уже появился , сразу налетел, как коршун. следишь здорово за мной.Сынок, я не плачу родной, это выражение чувств, понимать и отличать надо. я тебя давно просил стать нормальным, но ты неисправим похоже! а вот плач мой и слёзы мои тебе никогда в жизни твоей не придётся увидеть, я это не умею! Пусть второй пишет.что молчит. Статус выложите, я же вам карт-БЛАНШ ДАЮ! специально чтобы вы статус выложили и посмеялись надо мной как всегда!!! давайте, вперёд, вы это любите! Поэтому скучно что то стало и я решил вас порадовать.как же вы без этого. в душе наверное не только музыка сейчас у вас играет. Ладно, делайте своё чёрное дело, я жду!
Снова аренда, но теперь ноунейма, значит распилили все что можно, просто бездарное управление клубом, очередной провальный сезон намечается, не видать нормальной команды
ОтветE.V.P.
Снова аренда, но теперь ноунейма, значит распилили все что можно, просто бездарное управление клубом, очередной провальный сезон намечается, не видать нормальной команды
До травмы играл очень неплохо.
Покруче нынешнего Зиньковского, пожалуй.
Так что для КС, если здоров будет, 100% усиление
Ну чтож буду матчи К.С. просматривать если он в составе
Жаль,толковый игрок, но не везёт
Ну давайте на все смотреть позитивно, молодой парень, там не заиграл, а в "Крыльях" вдруг заиграет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости