1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» согласовал контракт с де Лигтом с зарплатой 12 млн евро в год

0

«Ювентус» согласовал контракт с де Лигтом с зарплатой 12 млн евро в год

«Ювентус» договорился о личном контракте с защитником Маттейсом де Лигтом.

Соглашение будет подписано на пять лет. Зарплата 19-летнего футболиста составит 12 миллионов евро в год.

Агент Мино Райола хочет прописать в договоре отступные, возможно, около 150 млн евро.

Теперь «Ювентусу» предстоит договориться с «Аяксом» для того, чтобы завершить сделку.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Второй год подряд подписывают топ игрока из клуба,который выбил их из лч
Ответtrial21 rush
Второй год подряд подписывают топ игрока из клуба,который выбил их из лч
Комментарий скрыт
Ответtrial21 rush
Второй год подряд подписывают топ игрока из клуба,который выбил их из лч
Не скажу, что ДЕ Лигт на сегодня топ игрок. В будущем возможно
12 млн , кажется какая то подстава , 19 летнему голландцу , там итальянцы потом играть откажутся за 4-5 млн ))
ОтветSadikov
12 млн , кажется какая то подстава , 19 летнему голландцу , там итальянцы потом играть откажутся за 4-5 млн ))
Это игры Райолы на повышении контракта в Барселоне, у Юве и Италии куча суперзащитников что на голову сильнее де Лигта. В Аякс главную роль играла не оборона а супер атака из очень молодых игроков
ОтветSadikov
12 млн , кажется какая то подстава , 19 летнему голландцу , там итальянцы потом играть откажутся за 4-5 млн ))
Итальянские источники пишут, что 8 в год + 4 возможны бонусами. Вполне адекватные деньги для него.
Кьелини 4 млн, Бонуччи 5,5,Пьянич 6,5- 19 летний парень с одним сезоном за плечами 12 млн. Молодец Аньелли, питерскую методичку не стал читать, решил что самый умный. 
 Это только интереснее для СериалА.
ОтветРики
Кьелини 4 млн, Бонуччи 5,5,Пьянич 6,5- 19 летний парень с одним сезоном за плечами 12 млн. Молодец Аньелли, питерскую методичку не стал читать, решил что самый умный.   Это только интереснее для СериалА.
Зарплата Бонуччи € 7.5 млн, балабол.
ОтветNo Fear
Зарплата Бонуччи € 7.5 млн, балабол.
очень важное уточнение
19-летний Новичок получает больше, чем ветераны Кьел/Бон вместе взятые...ндаа
В знатный мешок превратился Ювентус, в Мадриде неоднократный чемпион всего Рамос столько получает.
В знатный мешок превратился Ювентус, в Мадриде неоднократный чемпион всего Рамос столько получает.
Бразилия 3-0 Испания

финал Кубка Конфедерации? где голы Рамоса когда Иньесте или Пуйолю не забивается???
В знатный мешок превратился Ювентус, в Мадриде неоднократный чемпион всего Рамос столько получает.
вроде пишут что 8 + 4 бонусами..
дорого, но уже пора брать топовую молодежь, а Юве всё то 5 за трансфер накинуть пожалеет, то лишние 1-2 ляма лички, потом кусаем локти
Жаль , что не в Барсу. Но пожелаю ему удачи. Хороший опыт получит парень от таких гигантов в защите, как Кьеллини и Боннучи
Жаль , что не в Барсу. Но пожелаю ему удачи. Хороший опыт получит парень от таких гигантов в защите, как Кьеллини и Боннучи
гиганты - это Ширеа, Барези, Бергоми ...

а эти ... всего лишь любители по 4 в финале (Испания? Барселона? Реал?)
Ппц прыщи акуели. Ещё ссытся по ночам, а уже одному зп 12 млн, другого выкупают за 120
А ну как волосы на лобке расти начнут и по бабам загуляют? Или голос Сломается, а с ним уйдёт волшебство? Или просто без маминой сиськи заскучают?
Мир сошёл с ума.
Ответзаблокированному пользователю
Ппц прыщи акуели. Ещё ссытся по ночам, а уже одному зп 12 млн, другого выкупают за 120 А ну как волосы на лобке расти начнут и по бабам загуляют? Или голос Сломается, а с ним уйдёт волшебство? Или просто без маминой сиськи заскучают? Мир сошёл с ума.
Мне нравится принцип НБА, где будь ты хоть Джорданом хоть средним деревом, но первые три сезона в лиге ты получаешь минималку новичка в любой команде. Да и в целом лимит на зарплаты крутая штука. Когда-нибудь футбол придет к этому.
Хм... я вообще не понимаю что происходит и куда подобные траты доведут Ювентус если честно. Де Лигт - это сделка на 70-75 миллионов евро плюс зарплата 8 оклад и 4 - бонусы... это все классно конечно, но в минувшем году Юве был в минусе более чем на 100 миллионов на трансферном рынке (правда частично покрыл сделками по ненужным молодым игрокам. но там миллионов на 60 в сумме)...
Не знаю... сегодня одно издание написало что сделка по Роналду сделала убыток Юве на -175 миллионов... а тут еще сверху приход в минус... кажется соглашение с Рэмзи и Рабьо (по нему ничего не ясно пока что вообще, пишут что ПСЖ приготовило ему новое предложение которое он решил обдумать) наверное было бы лучшим и экономным решением - в связи с этим всем, и дальше сделать ставку на защитников которые и так связаны с Юве - Демирал, например.. всего 15 милионов за очень качественного защитника... а тут опять сделка на 100 с лишним миллионов суммарных расходов...
ОтветAlessio80
Хм... я вообще не понимаю что происходит и куда подобные траты доведут Ювентус если честно. Де Лигт - это сделка на 70-75 миллионов евро плюс зарплата 8 оклад и 4 - бонусы... это все классно конечно, но в минувшем году Юве был в минусе более чем на 100 миллионов на трансферном рынке (правда частично покрыл сделками по ненужным молодым игрокам. но там миллионов на 60 в сумме)... Не знаю... сегодня одно издание написало что сделка по Роналду сделала убыток Юве на -175 миллионов... а тут еще сверху приход в минус... кажется соглашение с Рэмзи и Рабьо (по нему ничего не ясно пока что вообще, пишут что ПСЖ приготовило ему новое предложение которое он решил обдумать) наверное было бы лучшим и экономным решением - в связи с этим всем, и дальше сделать ставку на защитников которые и так связаны с Юве - Демирал, например.. всего 15 милионов за очень качественного защитника... а тут опять сделка на 100 с лишним миллионов суммарных расходов...
Вообще эти слухи про убытки очень странно звучат (да и источник выглядит как спид-инфо): Юве публичная компания и отчитывается о доходах. Вот первого марта отчитывались за полгода (первую половину сезона 18-19)... Прибыль по сравнению с предыдущим периодом упала с 25 лямов до 12. По меркам клуба, был ноль, ноль и остался... но все равно в небольшом плюсе. Откуда там может неожиданно взяться дыра в сотни миллионов - непонятно вообще.
Ответmyansweris23
Вообще эти слухи про убытки очень странно звучат (да и источник выглядит как спид-инфо): Юве публичная компания и отчитывается о доходах. Вот первого марта отчитывались за полгода (первую половину сезона 18-19)... Прибыль по сравнению с предыдущим периодом упала с 25 лямов до 12. По меркам клуба, был ноль, ноль и остался... но все равно в небольшом плюсе. Откуда там может неожиданно взяться дыра в сотни миллионов - непонятно вообще.
да фик знает, если честно...
сама статья вот кстати:
https://www.dagospia.com/rubrica-30/sport/dagoreport-debiti-juventus-crescono-john-elkann-ha-chiuso-206816.htm
В очередной раз Райола доказал, что является гениальным агентом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости