1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Думаю, все тренеры поддержат новый лимит на легионеров»

0

Юрий Семин: «Думаю, все тренеры поддержат новый лимит на легионеров»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал новый формат лимита на легионеров «8+17».

«Я воспринял эту новость положительно совершенно. На мой взгляд, это правильное решение.

Я думаю, что и все тренеры в этом плане поддержат его. Будем работать по этому лимиту, для нас это закон, вот и все», – сказал Семин.

РФС обсуждает новый лимит. Не больше 8 легионеров в заявке, старт – с сезона-2020/21

У нас будет новый лимит на легионеров – 8 в заявке на сезон. Тяжелее всех – «Зениту» и «Краснодару»

Да26%Юрий Семин
Нет74%Сергей Семак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стало ещё хуже. Дюков как и ожидалось очередной подсос, ничего не решающий. Продвигал отмену лимита, а теперь прогнулся. Наш футбол в заднице.
Ответdrakedias
Стало ещё хуже. Дюков как и ожидалось очередной подсос, ничего не решающий. Продвигал отмену лимита, а теперь прогнулся. Наш футбол в заднице.
Да лимит - зло, и нихрена не поможет сборной , так как они это представляют. Но для Локо более менее терпимо, в след году уйдут легионры старички, еще свою молодеж за год наиграем. У нас и сейчас полно своих ребят уже в основе. Будут брать качественных легов.
Ответdrakedias
Стало ещё хуже. Дюков как и ожидалось очередной подсос, ничего не решающий. Продвигал отмену лимита, а теперь прогнулся. Наш футбол в заднице.
Нужно быть отбитым или мясным, чтоб не понимать, что Дюков не имел никакого влияния на это решение.
Семин крутой,как на Геркуса наезжать. А тут он "за". Ну-ну
Семин крутой,как на Геркуса наезжать. А тут он "за". Ну-ну
К слову Геркус за ужесточение лимита. Наслаждайтесь
https://twitter.com/ilgerkus/status/1143836136999129090
Старый совсем из ума выжил. Они и при более лёгком лимите позорились в ЛЧ. А теперь так вообще без перспектив и шансов.
Старый совсем из ума выжил. Они и при более лёгком лимите позорились в ЛЧ. А теперь так вообще без перспектив и шансов.
так дело не кол-ве легионеров, а в их качестве. Будут более тщательно выбирать игроков - право на ошибку резко уменьшается .
Ответзаблокированному пользователю
так дело не кол-ве легионеров, а в их качестве. Будут более тщательно выбирать игроков - право на ошибку резко уменьшается .
И при этом 12 баночников-паспортистов будут получать по миллиону евро в год, найс
Палыч, ты в курсе, что у вас 11 легов?
ОтветChanny-Fanny
Палыч, ты в курсе, что у вас 11 легов?
Это на следующий сезон. А там - Чарли закончит. Сабу продадут. Эдера и щас сбагрить пытаются... Фарфан скорей всего последний сезон. С Фернандешем тоже не все ясно.
ОтветChanny-Fanny
Палыч, ты в курсе, что у вас 11 легов?
Палыч в курсе,что у него в основе или под основой много молодёжи.
Так что для Локомотива этот лимит не страшен.
Палыч, проснитесь! Вы обосрались!
Найдутся ли Виллаши-Боаши в нашем тренерском цехе, которые пойдут против системы?)
ОтветMr.Bean
Найдутся ли Виллаши-Боаши в нашем тренерском цехе, которые пойдут против системы?)
Нет, щас мало тех у кого есть яйца
ОтветMr.Bean
Найдутся ли Виллаши-Боаши в нашем тренерском цехе, которые пойдут против системы?)
Семак уже высказался
Ротенберга с финским паспортом будут и дал где держать при всего восьми легах?
ОтветIlya_Panchenko
Ротенберга с финским паспортом будут и дал где держать при всего восьми легах?
он не лег
он не лег
Он за сборную Финляндии 1 матч сыграл
в нынешней политической ситуации сложновато будет выправить грузинам паспорта РФ
в нынешней политической ситуации сложновато будет выправить грузинам паспорта РФ
зачем ты в лужу пернул, уася? какие еще паспорта рф для грузин и зачем.
зачем ты в лужу пернул, уася? какие еще паспорта рф для грузин и зачем.
ты не только бездельник, но и идиот к тому же
отменить лимит и играть в футбол!
Ответзаблокированному пользователю
отменить лимит и играть в футбол!
совершенно верно
Думаю далеко не все))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости