1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Глеб: «Роналдиньо и Деку приходили пьяными на тренировку. Их продали, потому что боялись за Месси»

0

Александр Глеб: «Роналдиньо и Деку приходили пьяными на тренировку. Их продали, потому что боялись за Месси»

Белорусский полузащитник Александр Глеб вспомнил об игре за «Барселону».

«Когда я перешел в «Барсу», то какое-то время пожил у Анри. Он мне говорит: «Оставайся, пока не найдешь что-то. В отеле что там? Скучно». И вот я месяц прожил у него.

Он мне всегда говорил: «Зачем ты переходил в «Барсу»? Ну позвони мне, я бы все объяснил».

Честно говоря, я в «Барселону» изначально не хотел вообще переходить. Ну вообще! Вот внутренне как-то не хотелось. Хотел в «Баварию» или остаться в «Арсенале». А мне агенты… Еще и Гвардиола этот звонит.

А с Анри мы в «Арсенале» общались так: привет-пока. И вот тут он говорит: набери. Так я ему говорю: «Я твой номер не знал, е-мое».

Да, он тоже был разочарован переходом в «Барселону». Все было по-другому после «Арсенала».

Роналдиньо и Деку приходили пьяные на тренировку. Вот почему Роналдиньо и Деку продали в 2008-м? Потому что боялись, что они сведут Месси», – сказал Глеб в программе «Скамейка основных» на VOKA TV.

Когда Месси начинал, его опекал Роналдиньо: называл братишкой, защищал от журналистов, показывал матчи НБА

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: GoalScorer
Источник: VOKA TV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бредятина какая-то если честно. Во-первых, Глеб не тренировался с Деку и Ронни, насколько я понимаю,  ибо пришёл после того как те ушли. Во вторых, Анри о Барселоне вспоминает только в восторженных тонах, восхищается "этим Гвардиолой", и даже как тренер хотел быть похожим на него. Скорее это Глеб пьяным интервью давал, учитывая несвязность мыслей: "А мне агенты… Еще и Гвардиола этот звонит. А с Анри мы в «Арсенале» общались так: привет-пока. И вот тут он говорит: «Набери». Так я ему говорю: «Я твой номер не знал, е-мое!»
ОтветAltim
Бредятина какая-то если честно. Во-первых, Глеб не тренировался с Деку и Ронни, насколько я понимаю,  ибо пришёл после того как те ушли. Во вторых, Анри о Барселоне вспоминает только в восторженных тонах, восхищается "этим Гвардиолой", и даже как тренер хотел быть похожим на него. Скорее это Глеб пьяным интервью давал, учитывая несвязность мыслей: "А мне агенты… Еще и Гвардиола этот звонит. А с Анри мы в «Арсенале» общались так: привет-пока. И вот тут он говорит: «Набери». Так я ему говорю: «Я твой номер не знал, е-мое!»
Во-первых, Глеб и не сказал что это он видел их пьяными, может это со слов других очевидцев. Во-вторых, стиль игры Анри на самом деле сильно изменился в Барсе, он стал прямолинейным и нет ничего удивительного, если он считает, что свои лучшие годы провёл в Арсенале.
ОтветAltim
Бредятина какая-то если честно. Во-первых, Глеб не тренировался с Деку и Ронни, насколько я понимаю,  ибо пришёл после того как те ушли. Во вторых, Анри о Барселоне вспоминает только в восторженных тонах, восхищается "этим Гвардиолой", и даже как тренер хотел быть похожим на него. Скорее это Глеб пьяным интервью давал, учитывая несвязность мыслей: "А мне агенты… Еще и Гвардиола этот звонит. А с Анри мы в «Арсенале» общались так: привет-пока. И вот тут он говорит: «Набери». Так я ему говорю: «Я твой номер не знал, е-мое!»
Про Деку и Роналдиньо он говорит со слов Анри. В тексте новости про это не написано. В видео на источнике (нажми на ссылочку, 14 мин 25 секунда).
Глеб опять пьяный? Не могу разобрать его тарабарщину
Тоже когда выпью, то мне иногда кажется, что все вокруг пьяные, а один я - трезвый.
ОтветИванн
Тоже когда выпью, то мне иногда кажется, что все вокруг пьяные, а один я - трезвый.
😂👍
ОтветИванн
Тоже когда выпью, то мне иногда кажется, что все вокруг пьяные, а один я - трезвый.
Ага, такой алкаш этот Глеб, что аж в Барсу пригласили. Прикалывались, наверное.
I don’t know your phone number, yo-mayo.
Это тот самый Глеб, который писал, что сам просрал все в Барселоне по причине лени и несерьезного отношения к работе? Или их несколько, глебов?
Ответboalx
Это тот самый Глеб, который писал, что сам просрал все в Барселоне по причине лени и несерьезного отношения к работе? Или их несколько, глебов?
Нет
Тот был полузащитником этот защитник же)
Ответboalx
Это тот самый Глеб, который писал, что сам просрал все в Барселоне по причине лени и несерьезного отношения к работе? Или их несколько, глебов?
Их несколько.
Походу  Глеб решил хайпануть.))
ОтветKostya.68@bk.ru
Походу  Глеб решил хайпануть.))
Решил перевести стрелки. Хотя всем известно, что именно Глеб -  знатный алкаш
Ответзаблокированному пользователю
Решил перевести стрелки. Хотя всем известно, что именно Глеб -  знатный алкаш
Ща знатоки набегут и будут говорить, как на самом деле было, они ведь тоже в барсе были
Вообще, Глеб шикарный игрок был в Арсенале, вот прямо близко к топу, хотя о нем мало вспоминают. Переход в Барсу стал большой ошибкой, мог бы стать легендой Арсенала.
Ответinfa-sotka
Вообще, Глеб шикарный игрок был в Арсенале, вот прямо близко к топу, хотя о нем мало вспоминают. Переход в Барсу стал большой ошибкой, мог бы стать легендой Арсенала.
Мог бы, легендой мог стать любой кто хотя бы лет 6 отыграл бы там, но погнались все за титулами
ОтветBierhoff 01
Мог бы, легендой мог стать любой кто хотя бы лет 6 отыграл бы там, но погнались все за титулами
Фабрегас, Ван Перси, Адебайор, Анри, вот не полный список тех, кто ушёл именно за титулами, так как при переходе они потеряли в деньгах
какой-то бессвязный набор слов. ни хрена не понял

"еще и гвардиола этот звонит"
Ответзаблокированному пользователю
какой-то бессвязный набор слов. ни хрена не понял "еще и гвардиола этот звонит"
мне тоже
Чувак похоже совсем "сбрендил"да любой тренер в Мире мечтал чтобы в его команде играли такие игроки как Роналдиньо и Деку.Особенно порадовали его "откровения"насчёт того что он не хотел переходить в Барсу да я прекрасно помню его интервью когода он переходил в Барсу(а Венгер его отговаривал)он тогда утверждал,что всегда мечтал играть в Барсе.И его бред о том,что Анри жалеет о том что перешло в Барсу да если бы Анри не перешел в Барсу то он с Арсеналом бы так и не выиграл ЛЧ(он для этого и переходил в Барсу)
Ответdjon70
Чувак похоже совсем "сбрендил"да любой тренер в Мире мечтал чтобы в его команде играли такие игроки как Роналдиньо и Деку.Особенно порадовали его "откровения"насчёт того что он не хотел переходить в Барсу да я прекрасно помню его интервью когода он переходил в Барсу(а Венгер его отговаривал)он тогда утверждал,что всегда мечтал играть в Барсе.И его бред о том,что Анри жалеет о том что перешло в Барсу да если бы Анри не перешел в Барсу то он с Арсеналом бы так и не выиграл ЛЧ(он для этого и переходил в Барсу)
Насчет Анри не согласен. Трофеи трофеями, но главное все-таки профессиональная самореализация. Большинство руководящих работников, переходя пусть и в более крупную и успешную компанию, но на рядовую, исполнительскую должность, в итоге остаются разочарованными.
Ответdjon70
Чувак похоже совсем "сбрендил"да любой тренер в Мире мечтал чтобы в его команде играли такие игроки как Роналдиньо и Деку.Особенно порадовали его "откровения"насчёт того что он не хотел переходить в Барсу да я прекрасно помню его интервью когода он переходил в Барсу(а Венгер его отговаривал)он тогда утверждал,что всегда мечтал играть в Барсе.И его бред о том,что Анри жалеет о том что перешло в Барсу да если бы Анри не перешел в Барсу то он с Арсеналом бы так и не выиграл ЛЧ(он для этого и переходил в Барсу)
Имееться в виду , неужился с коллективом, и ему там было не по душе. Ох, спортовские хомячки, экперты за каждого игрока, ))) Словно сами были в Барсе. Кому верить, тебе, хомячку, или человеку непосредственно игравшему в клубе ?? ))
p/s в оф. интервью, никто плохого не скажет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем