1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Аякс» заплатит за Промеса 20 млн евро

0

«Аякс» заплатит за Промеса 20 млн евро

Стало известно, во сколько «Аяксу» обойдется приобретение полузащитника Куинси Промеса у «Севильи».

«Севилья» выручит от продажи футболиста 20 миллионов евро, а также сохранит право на процент от суммы дальнейшей перепродажи голландца.

Промес уже прошел медобследование и подпишет с «Аяксом» контракт сроком до лета 2024 года.

Промес возвращается в «Аякс». К тренеру, который воскресил его карьеру

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак, шо с лицом?
 -Брума и -Промес
Можно сказать, что Севилья в аренду за 1 млн. брала ) Все же крайний защитник не его стихия, правильно испанцы избавились и Мончи идеально сделку провернул.
Ответзаблокированному пользователю
Можно сказать, что Севилья в аренду за 1 млн. брала ) Все же крайний защитник не его стихия, правильно испанцы избавились и Мончи идеально сделку провернул.
вы хотите сказать его брали за 21 млн. на позицию защитника?по моему менеджмент+гл.тренер Севильи неудачники,ставить атакующего футболиста умеющего сыграть на любой позиции в атаке,способный обыграть любого защитника один в один,обладающий высокой скоростью,и хорошим пасом,и поставленным ударом,его ставят на фланг обороны!Севилья лично меня разочаровала,таким подходом.
Ответзаблокированному пользователю
Можно сказать, что Севилья в аренду за 1 млн. брала ) Все же крайний защитник не его стихия, правильно испанцы избавились и Мончи идеально сделку провернул.
Зп добавь ещё к 1 млн
Вполне нормально, ибо в СЕВИЛЬЕ были прописаны 150 млн. евро отступных...
Ответзаблокированному пользователю
Вполне нормально, ибо в СЕВИЛЬЕ были прописаны 150 млн. евро отступных...
Да хоть миллиард могли прописать, в данном случае это фигня
Поздравим Промеса с возвращением в Голландию. Удачи в Аяксе и Лиге Чемпионов!
20 млн? Севильцы молодцы
А так любил спартак
Жалко не в спартак.
Ответlordblack
Жалко не в спартак.
С точки зрения Промеса, нет, не жалко
С точки зрения Промеса, нет, не жалко
Почему? Теперь будет играть в слабом голландском чемпионате
Цорн куда смотрит
Скромно, но со вкусом :-) не смотря на космические отступные в 150 которые висели на Квинси
Добро пожаловать домой ❌❌❌
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости