1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Паршивлюк перешел в «Динамо»

Фото
0

Паршивлюк перешел в «Динамо»

«Динамо объявило о переходе экс-защитника «Ростова» Сергея Паршивлюка.

Соглашение с 30-летним футболистом заключено по схеме «2+1».

Паршивлюк – воспитанник московского «Спартака». Россиянин с 2017 года выступал за «Ростов», этим летом срок его контракта с клубом закончился.

В прошлом сезоне РПЛ Сергей провел 24 матча, забил 1 гол и сделал одну результативную передачу.

Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи и ему и Динамо! Главное без травм. Братскому Динамо удачи в сезоне!
Удачи и ему и Динамо! Главное без травм. Братскому Динамо удачи в сезоне!
Он боец.Это главное.Опытный боец.
Удачи и ему и Динамо! Главное без травм. Братскому Динамо удачи в сезоне!
Я бы не стал желать удачи подлому мясному ныряльщику. Ну а динамикам - да, успехов в сезоне.
Ежели подпишут годных игроков в атаку, то перспективы ну очень хорошие вырисовываются у Динамо.
Теперь главная задача - подписать хорошего форварда. С защитниками и правда перебор.
Ответw0m1t
Теперь главная задача - подписать хорошего форварда. С защитниками и правда перебор.
Козлов ушёл.
Ответw0m1t
Теперь главная задача - подписать хорошего форварда. С защитниками и правда перебор.
Нет никакого "перебора" с защитниками, есть по 2 игрока на позицию: слева - Плиев (Калинин), справа - Морозов (Паршивлюк) и в центре Евгеньев (Рыков) - Ордец (Шуньич). Где тут "перебор" то?
К Сереге нет вопросов,удачи
Удачи,Серега!!! Наш настоящий капитан
Удачи,Серега!!! Наш настоящий капитан
Если и в Динамо Паршилюк станет КЭПом,то это будет его пятое капитанство .
А где нападающие , а ? Неужели забыли , что ещё нужно голы забивать.
А где нападающие , а ? Неужели забыли , что ещё нужно голы забивать.
Анатоль, не волнуйся насчёт напов и других не волнуй, появятся совсем скоро, один точно на подходе. Моя инфа точна и правдива!
Ответskorpy55
Анатоль, не волнуйся насчёт напов и других не волнуй, появятся совсем скоро, один точно на подходе. Моя инфа точна и правдива!
Осталось всего чуть больше двух недель .Надо же ещё подготовиться и сыграться .
Игрок качественный , умный , но травмируется часто .. Добро пожаловать в Динамо !
Паршивлюк неплохой игрок, так что можно его принять. Я думаю так потому что он не из Спартака к нам приходит, это раз, а второе: я от него ни разу в сторону нашего Динамо не слышал никаких плохих движений. Как игрок он нам подойдёт точно, пусть и для скамейки, пусть на замены будет выходить, но я считаю что игры он не испортит!
Интересно, как мясной до костей будет в конце матча хлопать нашим фанатам и скандировать "лишь в оДну команДу мы верим" :)
ОтветFSFAFA
Интересно, как мясной до костей будет в конце матча хлопать нашим фанатам и скандировать "лишь в оДну команДу мы верим" :)
никак. пойдет в раздевалку и не будет кнем упретензий
ОтветFSFAFA
Интересно, как мясной до костей будет в конце матча хлопать нашим фанатам и скандировать "лишь в оДну команДу мы верим" :)
да подожди, сейчас еще окажется, что он школу Голодца прошел)))
Вот время летит. Паршивлюку 30 лет. А чувство, будто вчера в юниорах был.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости