1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Степашин: «Динамо» вернется в элиту российского футбола благодаря стадиону и единому хозяину»

0

Сергей Степашин: «Динамо» вернется в элиту российского футбола благодаря стадиону и единому хозяину»

Член попечительского совета общества «Динамо» Сергей Степашин ответил на вопрос о том, поможет ли новый стадион динамовцам вернуться в элиту российского футбола.

– Поможет ли «Динамо» новый стадион вернуться в элиту нашего футбола?

– Поможет. Не только новый стадион, но единый хозяин. ВТБ теперь один хозяин.

Хороший, сильный совет директоров во главе с Соловьевым. Уже идет укрепление.

В этом году мы отмечаем 90-летие со дня рождения Льва Яшина. Я надеюсь, мы Льву Ивановичу, великому нашему советскому динамовскому футболисту, лучшему вратарю всех стран мира и народов, сделаем подарок. Стадион прекрасный, кстати, – сказал Степашин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: suwor

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Верим в лучшее) Только Динамо, только побеДа!!!
Верим в лучшее) Только Динамо, только побеДа!!!
ОТ ЦСКА ВСЕГО ЛУЧШЕГО ВАМ!!! БРАТЬЯ НА ВЕКИ!
ОТ ЦСКА ВСЕГО ЛУЧШЕГО ВАМ!!! БРАТЬЯ НА ВЕКИ!
🔹🔹🔹🔵🔴🔵🔴🔵🔴
Все мы всегда верим,это кредо тех,кто болеет за Динамо
Нет сильного Динамо, нет сильного РФПЛ!
Вернётся , вернётся , только Степашин тут причём ...
Желаю удачи динамикам
Не может вызывать уважение человек, который 50% жизни болел за Зенит, в прессе признаваясь Зениту в любви, а переехав в Москву и переобувшись всё забыл напрочь . Я думаю Динамо успешно справится и без Степашина...
ОтветПарнас-2
Не может вызывать уважение человек, который 50% жизни болел за Зенит, в прессе признаваясь Зениту в любви, а переехав в Москву и переобувшись всё забыл напрочь . Я думаю Динамо успешно справится и без Степашина...
Он как минимум в спортивных новостях не нужен
ОтветD23
Он как минимум в спортивных новостях не нужен
В 1976 году разыгрывали два чемпионства, весна и лето. Чемпион одного круга - неполноценный чемпион.
Все беды Динамо от советов. Совет директоров, попечительский совет, одни советчики, а надо работать, а то насоветовали до первой лиги. Последний раз брали золото ещё при Хрущёве, в 1963 году ( 1976 год не в счёт, это чемпионство половинчатое) , 56 лет все попечают и советуют.
Ответigorkuz45
Все беды Динамо от советов. Совет директоров, попечительский совет, одни советчики, а надо работать, а то насоветовали до первой лиги. Последний раз брали золото ещё при Хрущёве, в 1963 году ( 1976 год не в счёт, это чемпионство половинчатое) , 56 лет все попечают и советуют.
А чего это 76-год не в счёт,вы так решили?
ОтветD23
А чего это 76-год не в счёт,вы так решили?
динамо
Как же он раздражает.Помню,как он говорил,что Динамо будет базовым клубом для сборной.И как смеялся на последнем перед фнл матче.
ВпереД Динамо💪
Мечта о Хорошем Хозяине.Лаврентий Палыч был лучшим !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости