1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА близок к аренде 22-летнего хорватского защитника Шарлии с правом выкупа

0

ЦСКА близок к аренде 22-летнего хорватского защитника Шарлии с правом выкупа

Защитник «Славена» Звонимир Шарлия может продолжить карьеру в ЦСКА.

Клубы согласовали сделку, утверждает Epodravina.hr со ссылкой на источники в хорватском клубе. ЦСКА арендует 22-летнего игрока с правом выкупа.

Предположительно, завтра, 22 июня, Шарлия пройдет медобследование для ЦСКА в Австрии, а затем подпишет контракт. 

В текущем сезоне Шарлия провел 31 матч в чемпионате Хорватии, на его счету 11 желтых и одна красная карточка.

Подробную статистику игрока можно изучить здесь.

Ивица Олич: «Шарлия – талантливый игрок, который скоро сможет попасть в сборную Хорватии»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Epodravina.hr

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока, Родриго!
прощай и не возвращайся
Пока, Родриго!
Нормальная замена Бекао!Родриго думал с агентом Гинера раскрутить?-)))Жаль им никто не подсказал,что это дохлый номер-)))
Гинер из тех людей, которые сначала тестит демо версии, а уж потом рассуждает, нужно оно ему или нет)
ОтветMurzik Kiskunov
Гинер из тех людей, которые сначала тестит демо версии, а уж потом рассуждает, нужно оно ему или нет)
try before buy
ОтветMurzik Kiskunov
Гинер из тех людей, которые сначала тестит демо версии, а уж потом рассуждает, нужно оно ему или нет)
А Миллер сразу мешок денег вываливает
Надеемся, что это достойная замена Бекао будет. Добро пожаловать в семью
Хорватская диаспора в ЦСКА вырисовывается
Хорватская диаспора в ЦСКА вырисовывается
Балкано-скандинавская
Влашич, как дома будет
Ответзаблокированному пользователю
Влашич, как дома будет
В смысле "будет"??
Ответзаблокированному пользователю
В смысле "будет"??
В смысле он сейчас на Евро(U-21)
Отлично!
Там еще бразилы пишут, что мы по Лукасу Сантосу новое предложение готовы сделать и большие шансы, что Васко его примет.
ОтветCSKA_AC Milan
Отлично! Там еще бразилы пишут, что мы по Лукасу Сантосу новое предложение готовы сделать и большие шансы, что Васко его примет.
Если подпишем его, то есть вариант на победу в ЛЕ и это афигенно)
ОтветCSKA_AC Milan
Отлично! Там еще бразилы пишут, что мы по Лукасу Сантосу новое предложение готовы сделать и большие шансы, что Васко его примет.
Зачем нам ещё один молодой полузащитник? Влашич с нами, и ещё есть чуть ли не по 2 человека на позицию. Кучаев в общей группе, Дзагоев трудится аки пчела и собирается всем доказать, что он ещё топчик.
Нужен форвард!!!
Отлично! Милости просим в дружную армейскую семью.
Бекао, ты - отличный парень и хороший игрок, но твой агент - жадный упырь, пытавшийся развести Гинера на лавэ. Номер не вышел. Спасибо, Родриго и до свидания. Меняй агента.
Укрепляют оборону и на перспективу
11 жёлтых.... сильно.

Ну дядя Женя знает кого покупать, Гинер очень редко ошибается в трансферной политике.
11 жёлтых.... сильно. Ну дядя Женя знает кого покупать, Гинер очень редко ошибается в трансферной политике.
Надеюсь такой же виртуоз тактики мелкого фола будет , вроде Рахимича и Вернблума.
11 жёлтых.... сильно. Ну дядя Женя знает кого покупать, Гинер очень редко ошибается в трансферной политике.
У Понтуса больше было
А если по теме, Бекао видно имеет придурковатого агента, который звёзду поймал и как баран стоял на увеличении Зп до непозволительной отметки, превышающей даже зп лучших. Поэтому Гинер и усомнился в недавнем интервью в адекватности стороны Родриго. Теперь ещё не факт, что он уйдёт в Удинезе и если уйдёт, не присядет ли на скамейку? Только добра конечно ему, но по моему глупейший шаг со стороны ноунейма, если уж откровенно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости