1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Беляев продлил контракт с «Арсеналом». Им интересовались «Спартак» и «Локомотив»

0

Беляев продлил контракт с «Арсеналом». Им интересовались «Спартак» и «Локомотив»

Защитник «Арсенала» Максим Беляев продолжит выступать за тульский клуб.

27-летний игрок продлил контракт с «Арсеналом» на 2 года, до лета 2021 года.

Ранее к Беляеву проявляли интерес «Спартак» и «Локомотив».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удивительно. Беляев красавец)
Фух, -1 неудачная сделка для Локо
Классная новость для!!!
ОтветSver4ok71
Классная новость для!!!
для......??, для....., для Тулы
для......??, для....., для Тулы
для всех. Ни в Локо, ни в Спартаке он не нужен, а Туле нужен
Желаю Арсеналу сохранить состав по максимуму
Локо бразика подписал , какой Беляев😆
Один из лучших защитников чемпионата. Очень круто, что остался в Арсенале, очень хочется верить что у туляков будет конкурентоспособная команда.
ОтветAllenLandry
Один из лучших защитников чемпионата. Очень круто, что остался в Арсенале, очень хочется верить что у туляков будет конкурентоспособная команда.
Не будет. Команда держалась на атаке, а теперь атаки нет (Мирзов, Джорджевич, Бакаев ушли), а вместо них 32-летний Луценко.
Не будет. Команда держалась на атаке, а теперь атаки нет (Мирзов, Джорджевич, Бакаев ушли), а вместо них 32-летний Луценко.
Ну тебе виднее, только начало сезона все впереди ещё, у нас руководство доказало что может строить команду и Мирзов остаётся
Правильно сделал, учитывая, что Локо взял Мурильо сегодня на эту же позицию, то Макс бы стал резервистом.
удачи тулякам в лиге европы!посмотрим как Черевченко справиться с такими потерями в составе!
Хорошая новость для нас, болельщиков Арсенала. Для Локо и Спартака это бы усилением не было бы, ибо его мариновали бв на лавке
Слава Богу продлил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости