Смолов окончил аспирантуру социологического факультета СГУ
Нападающий «Локомотива» и сборной России Федор Смолов окончил аспирантуру Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского.
Футболист защищал на кафедре социальной информатики социологического факультета СГУ выпускную работу, которая носит название: «Развитие наукоемкого сектора в современной России: социально-экономический аспект».
Сообщается, что Смолов не защищал кандидатскую диссертацию, а лишь официально окончил аспирантуру, написав соответствующую работу. Соответственно, степень кандидата наук спортсмену еще не присвоена.
Ранее он был автором и соавтором нескольких публикаций на тему инновационного развития промышленности.
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Свободные новости»
167 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Федя пока не дотягивает до Нильса Бора - датчанин, обладатель Нобелевской премии по физике и бронзовый призер Олимпиады по футболу.
Но ничего Федька догонит
Чего на Руси только не увидешь.