1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» в 1-м раунде Кубка Германии сыграет с «Энерги», «Дортмунд» встретится с «Юрдингеном»

0

«Бавария» в 1-м раунде Кубка Германии сыграет с «Энерги», «Дортмунд» встретится с «Юрдингеном»

Состоялась жеребьевка первого раунда Кубка Германии-2019/20.

Действующий победитель турнира «Бавария» сыграет с клубом «Энерги», который выступает в третьем по силе дивизионе.

Серебряный призер бундеслиги дортмундская «Боруссия» встретится с «Юрдингеном», «Лейпциг» – с «Оснабрюком», а «Байер» – с «Алеманнией».

Даты и время проведения матчей станут известны позднее. С полным расписанием можно ознакомиться на официальной странице Кубка Германии в твиттере.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дортмунд против Гросскройца! Будет интересно)
Были времена , когда Энерги и Алемания были в Бундеслиге . Но это уже совсем другая история
Были времена , когда Энерги и Алемания были в Бундеслиге . Но это уже совсем другая история
А "Байер" Юрдинген вообще в 85-м взял Кубок Германии, весной 86-го играл в полуфинале КК (укатав дрезденское "Динамо" в асфальт 7:3!) и занял 3-е место в бундеслиге!!!!
Ответwaleri
А "Байер" Юрдинген вообще в 85-м взял Кубок Германии, весной 86-го играл в полуфинале КК (укатав дрезденское "Динамо" в асфальт 7:3!) и занял 3-е место в бундеслиге!!!!
И, если не ошибаюсь, за этот самый Юрдинген играл в начале 90-х Сергей Горлукович, до возвращения в Россию
В какие времена это было когда любой клуб мог победить лч так что можно даже не вспоминать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем