1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Sport.es: «ПСЖ» готов платить де Лигту 12 млн евро в год, «Ювентус» – 10 млн, «Барса» – 6 млн

0

Sport.es: «ПСЖ» готов платить де Лигту 12 млн евро в год, «Ювентус» – 10 млн, «Барса» – 6 млн

«Барселона» по-прежнему намерена приобрести защитника «Аякса» Маттейса де Лигта, на которого также претендуют «ПСЖ» и «Ювентус».

При этом каталонцы проигрывают конкурентам по финансовым условиям контракта.

«Барселона» согласна предоставить 19-летнему голландцу оклад в размере 6 миллионов евро в год, тогда как туринский клуб готов платить де Лигту 10 млн, а парижане – 12.

Ранее сообщалось, что де Лигт близок к переходу в «ПСЖ» за 75 млн евро.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не жирно для пацана которому 19-ть лет,а потом типа почему они зажрались.
ОтветIzich K
Не жирно для пацана которому 19-ть лет,а потом типа почему они зажрались.
Менталитет - большое дело.
ОтветIzich K
Не жирно для пацана которому 19-ть лет,а потом типа почему они зажрались.
Рынок решает
Наверное ему лучше в Юве. И зарплата хорошая и будет учиться у лучших защитников Кьелини, Боннучи, Бардзальи.
ОтветLosBlancos
Наверное ему лучше в Юве. И зарплата хорошая и будет учиться у лучших защитников Кьелини, Боннучи, Бардзальи.
Барцальи завершил карьеру, но в целом мысль правильная.
ОтветLosBlancos
Наверное ему лучше в Юве. И зарплата хорошая и будет учиться у лучших защитников Кьелини, Боннучи, Бардзальи.
А разве Бардзальи не закончил ?
Оооооочень сомневаюсь что Юве готов платить 10 лямов ему
ОтветMax Sound
Оооооочень сомневаюсь что Юве готов платить 10 лямов ему
Думаю, тут речь о зп до вычета, для эффекта.
ОтветMax Sound
Оооооочень сомневаюсь что Юве готов платить 10 лямов ему
Готов! Я узнавал
новость должна быть не с цифрами зарплаты Де Лигта, а с цифрами агентского Райолы
Все же надеюсь здравый ум победит и он выберет не деньги, а карьеру! Куда бы не перешел удачи ему! Потенциально лучший цз в мире в будущем!
ОтветSALF
Все же надеюсь здравый ум победит и он выберет не деньги, а карьеру! Куда бы не перешел удачи ему! Потенциально лучший цз в мире в будущем!
Сидя под Пике он карьеру не сделает. А Пике ещё долго будет играть. Так как его сильные качества не завязаны на скорости
ОтветSALF
Все же надеюсь здравый ум победит и он выберет не деньги, а карьеру! Куда бы не перешел удачи ему! Потенциально лучший цз в мире в будущем!
Продвижение в карьере не предполагает увеличение зарплаты разве? Не для этого нам нужен карьерный рост? Придумали липовый романтизм какой-то. Жить в Париже и бед не знать. Вот верный выбор.
Ну вот можно подумать, что клуб с самым большим зарплатным бюджетом в мире не способен предложить такие же условия, как ПСЖ. Неужели они надеются, что де Лигт поедет в Барселону играть "за ромбик"? Вдвойне странно выглядит упёртость Барселоны после того, как Дембеле дали те же 12 миллионов, которые с бонусами могут доходить до 20
Ответeao79rus
Ну вот можно подумать, что клуб с самым большим зарплатным бюджетом в мире не способен предложить такие же условия, как ПСЖ. Неужели они надеются, что де Лигт поедет в Барселону играть "за ромбик"? Вдвойне странно выглядит упёртость Барселоны после того, как Дембеле дали те же 12 миллионов, которые с бонусами могут доходить до 20
Да и трансфер Дембеле обошёлся Барсе почти в два раза дороже
Ответзаблокированному пользователю
Да и трансфер Дембеле обошёлся Барсе почти в два раза дороже
Странно бы было,если он вышел дешевле.Только полный лох,не стал бы трести с Барселоны деньги,зная,то что за Неймара они получили 220 миллионов.
С точки зрения болельщика Барсы - конечно каталонцы. С точки зрения развития его как защитника - скорее туринцы. С точки зрения агента и бабла - парижане.
ОтветGena Verdel
С точки зрения болельщика Барсы - конечно каталонцы. С точки зрения развития его как защитника - скорее туринцы. С точки зрения агента и бабла - парижане.
Тогда почему бы не уехать в Китай или Зенит?
Де Йонгу отвалили 10 млн + бонусы, а его другану 6, потом удивляются почему он рассматривает другие предложения.
ОтветFenomen2002
Де Йонгу отвалили 10 млн + бонусы, а его другану 6, потом удивляются почему он рассматривает другие предложения.
позиция де Йонга критически требовала усиления.
позиция де Лигта - нет, поэтому чего соглашаться на условия Маттейса
Никто не заслуживает таких денег, тем более какой то распиаренный сопляк.
обжегшись на Дембеле начинаешь дуть на де Лигта
зачем первому отсыпали 12 непонятно, но для других новичков это как бы ориентир теперь к сожалению для Барсы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем