1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Adidas вновь стал техническим спонсором «Ростова»

0

Adidas вновь стал техническим спонсором «Ростова»

У «Ростова» сменился технический спонсор.

Им стал немецкий производитель экипировки Adidas. «Ростов» уже работал с ним в сезонах-2016/17 и 17/18.

В минувшем сезон техническим спонсором «Ростова» была испанская компания Joma.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ковёр в три полоски я ещё не видел
ОтветB!NgO0$
Ковёр в три полоски я ещё не видел
Одеяло в три полоски многие видели ))) кто в армии служил , тот поймёт
Ответnewdun
Одеяло в три полоски многие видели ))) кто в армии служил , тот поймёт
Точно ))
Причём несколько месяцев назад была новость, что Адидас готовит эксклюзивную форму для топ Ростова. Интересно посмотреть
Причём несколько месяцев назад была новость, что Адидас готовит эксклюзивную форму для топ Ростова. Интересно посмотреть
Тема ковра будет присутствовать, не в курсе?
Причём несколько месяцев назад была новость, что Адидас готовит эксклюзивную форму для топ Ростова. Интересно посмотреть
Топ форму для топ Ростова
Эх, Лига чемпионов. Уже ностальгия:)
С нетерпением жду презентации формы. Или опять в ближайшем Спорт мастере закупаться будем?
Теперь у пацанов всё на мази́ будет.
Кто носит фирму Адидас, тому любая баба ....
Ответzanuda59
Теперь у пацанов всё на мази́ будет. Кто носит фирму Адидас, тому любая баба ....
или тот настоящий п...с))))
ОтветMade in Ukraine
или тот настоящий п...с))))
Это у вас там, в Гейропе!
Не знаю мне Хомяки нравились. Особенно последний вариант. А Адик быстрее всего будет 6000 стоить не накупишься.
Не знаю мне Хомяки нравились. Особенно последний вариант. А Адик быстрее всего будет 6000 стоить не накупишься.
В сезоне 17-18 был адик стоил 3к так же как и сейчас
ОтветAntonFCR
В сезоне 17-18 был адик стоил 3к так же как и сейчас
Я знаю что был! 3000 это стоила тренировочная футболка. 6000 игровая. Хома 3500 игровая и качество очень хорошее. Вообще Пума была самая крутая в активе.
сейчас самое интересное делает именно MACRON!!! итальянцы хороши,всё чаше видно кипу Макрон в сильных чемпионатах, даже у судейского корпуса ФИФА теперь Макрон,Адидас не вывез! а Адик эксклюзив для Ростова не сделают,а как всегда стандарт какой нибудь будет,это плохо фантазии ноль((
презентация на уровне будет?
Ответromanbanan
презентация на уровне будет?
А то!!!
Кайф что б отличную форму разработали а не так как в прошлый раз адидас сделал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем