0

Паулу Фонсека: «Рома» – великий клуб. Сделаю все, чтобы команда была непобедимой»

Новый главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека заявил, что хотел бы забрать с собой в Италию трех-четырех футболистов «Шахтера».

«Я рад, что моя судьба решилась. Благодарен руководству клуба, что они пошли мне навстречу и отпустили. Я оставил часть сердца в «Шахтере» и всегда буду с теплотой вспоминать клуб, руководство, болельщиков.

Я провел незабываемое время в команде, и рад, что смог привить клубу чемпионский дух. Спасибо всем, кто был со мной все это время.

Как ни крути, но «Рома» – это великий клуб. Я рад, что мне выпала честь стать частью этой команды. Понимаю руководство и болельщиков, когда они хотят трофеев, а их нет.

Сделаю все, чтобы команда вернулась на чемпионскую тропу и была непобедимой. На мой взгляд, такой клуб должен стабильно участвовать в Лиге чемпионов.

Да, некоторые игроки «Шахтера» мне интересны, и я бы хотел, чтобы они продолжили карьеру в «Роме». Но давайте будем реалистами, у каждого из них есть действующий контракт, и они не перейдут, если стороны не договорятся.

Фамилии тех, кто может к нам перейти, называть не буду, но подтвержу, что действительно три-четыре футболиста мне интересны», – сказал Фонсека.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Главред»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чем Рома великий клуб?
Я помню, когда они в 01м вроде взяли скудетто, мы с мужиком на работе общались по этому поводу. Я ему говорил, что суперклубы - это Реал, Бавария, МЮ, а он мне: да как? Клуб, взявший серию А не суперклуб разве?
Нет же. Тогда так не считал и счсс не считаю.
Это что-то вроде Тоттенхэма, или Валенсии..хороший, бодрый клуб, но не более
Чем Рома великий клуб? Я помню, когда они в 01м вроде взяли скудетто, мы с мужиком на работе общались по этому поводу. Я ему говорил, что суперклубы - это Реал, Бавария, МЮ, а он мне: да как? Клуб, взявший серию А не суперклуб разве? Нет же. Тогда так не считал и счсс не считаю. Это что-то вроде Тоттенхэма, или Валенсии..хороший, бодрый клуб, но не более
Соглашусь,можно назвать Миланом великим клубом,ну или Интер на крайняк,но точно не Рому..
Чем Рома великий клуб? Я помню, когда они в 01м вроде взяли скудетто, мы с мужиком на работе общались по этому поводу. Я ему говорил, что суперклубы - это Реал, Бавария, МЮ, а он мне: да как? Клуб, взявший серию А не суперклуб разве? Нет же. Тогда так не считал и счсс не считаю. Это что-то вроде Тоттенхэма, или Валенсии..хороший, бодрый клуб, но не более
Ну историю надо чтить ..
Тотти велик - да, рома - нет.
Надеюсь он вернёт Рому в лигу чемпионов
Шахтеру ставил хороший футбол , у Ромы денег побольше так что должно в Италии получиться .
Рома навсегда!!!
..непобедимой. Слышны крики смеха из Манчестера и Ливерпуля
Я очень рад что он стал нашим тренером. Это первый тренер за последние лет 5,7. За которого я был только за. Безумно рад. И респект ему что он выбрал наш клуб.
Фонсека должен реализоваться в Италии, но "Рома" клуб которому всегда чего-то не хватает.
Удачи, надеюсь вернёт Рому в лч и по классике опустит каталонку)
Удачи в новом вояже . Программа минимум - не быть уволенным в декабре . А дальше посмотрим . Уволить Ди Франческо , чтоб назначить Фонсеку , очень сомнительный шаг . Балдины -лациале
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем