1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Прыгунья Конева о ЗМС футболистам: «Почему я должна пахать и выигрывать, а им дали фактически просто так?»

0

Прыгунья Конева о ЗМС футболистам: «Почему я должна пахать и выигрывать, а им дали фактически просто так?»

Серебряный призер чемпионата мира в тройном прыжке Екатерина Конева поделилась мнением о вручении ЗМС футболистам сборной России за выход в 1/4 финала ЧМ-2018.

– Я действительно не понимаю: почему, когда мы выступали, все радовались победам, а сейчас, когда у некоторых нет допуска, все попрятались, как будто так и надо.

Мне, допустим, было очень обидно, когда футболистам дали звания «Заслуженных мастеров спорта».

– При чем тут футболисты?

– Лично мне, чтобы получить это звание, нужно было выиграть Универсиаду, чемпионат Европы, чемпионат мира... Я долго собирала документы, их рассматривали, и только потом мне дали эту корочку.

Все ребята-спортсмены, с кем я общалась, и не только из легкой атлетики, были возмущены, что футболисты получили ЗМС.

Почему я должна пахать и выигрывать, а им дали фактически просто так? – сказала Конева.

Футболисты получили «Заслуженных мастеров» за ЧМ. Волейбол дико возмущен

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потому что мало кому в мире интересны прыжки.
Потому что мало кому в мире интересны прыжки.
А как соотносится спортивное звание и популярность определенного вида спорта?
Потому что мало кому в мире интересны прыжки.
Вообще-то и ЗМС никому в мире не интересен, только нашим
Члены сборной России получили ЗМов именно за прыжок. Выше своей головы.
ОтветSevuska
Члены сборной России получили ЗМов именно за прыжок. Выше своей головы.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
будь осторожен, если рядом только змеи, то рано или поздно одна укусит)
Проснулась что-ли?
Допинг отпустил)
Потому что в футболе гораздо выше конкуренция.
К тому же российские футболисты не опозорены постоянными фактами применения запрещенных препаратов.
ОтветDaoud
Потому что в футболе гораздо выше конкуренция. К тому же российские футболисты не опозорены постоянными фактами применения запрещенных препаратов.
футболисты постоянно позорятся сами
ОтветDaoud
Потому что в футболе гораздо выше конкуренция. К тому же российские футболисты не опозорены постоянными фактами применения запрещенных препаратов.
Чем выше конкуренция. Вы думаете выиграть ЧМ по прыжкам в длину легче чем попасть в восьмерку лучших команд по футболу?
Потому что, даже если вы, гражданка Конева, выиграете все золото мира в своих прыжках, вы всё равно нафиг никому будете не интересны.

Одна победа футбольной России над Голландией или Рубина над Барселоной имели в мире и в нашей стране в частности резонанс, несопоставимый со всей вашей легкой атлетикой за все годы её существования.
Ответзаблокированному пользователю
Потому что, даже если вы, гражданка Конева, выиграете все золото мира в своих прыжках, вы всё равно нафиг никому будете не интересны. Одна победа футбольной России над Голландией или Рубина над Барселоной имели в мире и в нашей стране в частности резонанс, несопоставимый со всей вашей легкой атлетикой за все годы её существования.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Потому что, даже если вы, гражданка Конева, выиграете все золото мира в своих прыжках, вы всё равно нафиг никому будете не интересны. Одна победа футбольной России над Голландией или Рубина над Барселоной имели в мире и в нашей стране в частности резонанс, несопоставимый со всей вашей легкой атлетикой за все годы её существования.
Тем более чтобы собраться и победить Голландию, нужно готовить массу ребят на протяжении многих лет, и то еще не факт, что все фактоыр сойдутся
Давно пора упразднить все эти звания. Смысла не имеют.
Давно пора упразднить все эти звания. Смысла не имеют.
Плюсую.
Давно пора упразднить все эти звания. Смысла не имеют.
В смысле, не имеют? Они дают возможность руководству попиариться в случае успешного выступления спортсмена. Вообще-то ради этого и существует гос.поддержка спорта.
С 23 марта 2007 года по 22 марта 2009 года была отстранена от соревнований за повышенное содержание тестостерона. А с 2013 она ЗМС... Смутные заслуги.А Футболисты хотя бы честно играют)
Ответsergey1985
С 23 марта 2007 года по 22 марта 2009 года была отстранена от соревнований за повышенное содержание тестостерона. А с 2013 она ЗМС... Смутные заслуги.А Футболисты хотя бы честно играют)
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
то, что их проверяют немного реже, не дает им право употреблять допинг. не переживаем, на ЧМ 2018 всех проверили и не раз. разговор в никуда...
Уважаемая Екатерина Конева, вы как талантливый и амбициозный спортсмен, должны иметь потребность в завоевании наград не зависимо от того, насколько проще атлетам из других видов спорта получить ЗМС.
пусть попрыгает как Акинфеев два часа против Испании - тогда и поймет, за что.
Ответзаблокированному пользователю
пусть попрыгает как Акинфеев два часа против Испании - тогда и поймет, за что.
Акинфеев уже имел ЗМС, заработал раньше. Габулов, кстати, тоже...
Ответзаблокированному пользователю
пусть попрыгает как Акинфеев два часа против Испании - тогда и поймет, за что.
Она бы от одного вида несущегося на неё на первой космической Диего Косты в осадок выпала))
Потому что футбол спорт №1 в мире. Вот поэтому даже 1/4 на ЧМ для нас настолько ценна ( даже не надо тут писать про хоккей, бивтлон, ФК и прочее - прошлым летом все всё видели. Остальные виды спорта, вместе взятые, столько ажиотажа и людей не соберут).
ОтветDonskoy89
Потому что футбол спорт №1 в мире. Вот поэтому даже 1/4 на ЧМ для нас настолько ценна ( даже не надо тут писать про хоккей, бивтлон, ФК и прочее - прошлым летом все всё видели. Остальные виды спорта, вместе взятые, столько ажиотажа и людей не соберут).
Но тем не менее это никак не влияет на то, что условная Ласицкене или Кулижников получают зачастую незаслуженно мало внимания. Слава футбола футболистам даёт огромные деньги, и этого вполне достаточно.
Ответekaterina_)))
Но тем не менее это никак не влияет на то, что условная Ласицкене или Кулижников получают зачастую незаслуженно мало внимания. Слава футбола футболистам даёт огромные деньги, и этого вполне достаточно.
Ну потому что в принципе футбол собирает большие деньги. Это не относится к России, но это не вина футболистов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости