1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Политик Марин Ле Пен призвала ФИФА наказать Турцию за освистывание гимна Франции

0

Политик Марин Ле Пен призвала ФИФА наказать Турцию за освистывание гимна Франции

Лидер французской партии «Национальное объединение» (бывший «Национальный фронт») Марин Ле Пен отреагировала на информацию о том, что в Турции перед отборочным матчем Евро-2020 освистали гимн Франции.

«Освистывание национального гимна – в данном случае «Марсельезы» – это в любом случае позор, это противоречит ценностям честной игры.

Ожидаем санкций от ФИФА в отношении Федерации футбола Турции за проявленное неуважение турецкими зрителями», – написала Ле Пен в твиттере.

Макрон возмущен тем, что гимн Франции освистали в Турции перед матчем

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь понятно, почему французы не разу в створ не ударили... были психологически сломлены
Теперь понятно, почему французы не разу в створ не ударили... были психологически сломлены
Facepalm
Предлагаю обьявить им войну , также Гондурас с Сальвадором начинали . Тут правда два очень больших гондураса )
Ну, вообще это правда было очень не красиво.
Семейка Ле Пен порочит Францию больше,чем освистывание гимна гражданами другой страны.
Ответзаблокированному пользователю
Семейка Ле Пен порочит Францию больше,чем освистывание гимна гражданами другой страны.
А 20% населения-мусульман не порочат Францию? Можешь не отвечать на этот риторический вопрос
ОтветGabidon
А 20% населения-мусульман не порочат Францию? Можешь не отвечать на этот риторический вопрос
а мусульмане не люди? Почитай в той же Википедии !"Золотой век ислама"- ты удивишься многому.
Пусть сделают товарняк с Алжиром (либо Марокко) - их и дома будут освистывать.
А что в такой ситуации может сделать федерация футбола любой страны?!
Нет в сборной Франции Тарасова. И слава богу.
Да вообще офигели....
Главная антисемитка и ксенофобка Европы о неуважение заговорила,смешно ей богу
Место ле пен как и ее папаши за решеткой,а не в политике
Ответзаблокированному пользователю
Главная антисемитка и ксенофобка Европы о неуважение заговорила,смешно ей богу Место ле пен как и ее папаши за решеткой,а не в политике
А евров за что любить то?
Хоть и не люблю правых,но она права,это плевок в нацию.И к тому же Марсельеза,это не "Боже храни королеву",освистывать такой гимн-быть отбитым на всю голову.Например турком.
ОтветRumyn
Хоть и не люблю правых,но она права,это плевок в нацию.И к тому же Марсельеза,это не "Боже храни королеву",освистывать такой гимн-быть отбитым на всю голову.Например турком.
И чем же кровавая, революционная, бесноватая Марсельеза хуже английского гимна? Работать надо, а не о революциях мечтать.
Ответзаблокированному пользователю
И чем же кровавая, революционная, бесноватая Марсельеза хуже английского гимна? Работать надо, а не о революциях мечтать.
Дурачок. Я о ней не мечтаю.А если вы не понимаете,чем любая демократия лучше монархии,что же рабы всегда нужны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем