1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» готов платить Феликсу 6 млн евро в год

0

«Ман Сити» готов платить Феликсу 6 млн евро в год

«Манчестер Сити» хочет приобрести полузащитника «Бенфики» Жоау Феликса в это межсезонье.

По информации Record, английский клуб готов предложить 19-летнему хавбеку пятилетний контракт с зарплатой шесть миллионов евро в год.

Ранее президент «Бенфики» Луиш Филипе Виейра заявил, что клуб отпустит молодого футболиста не менее чем за 120 миллионов евро.

На Феликса также претендуют «Реал», «Манчестер Юнайтед», «Атлетико» и «Ювентус».

Купить игровую форму футбольного клуба «Манчестер Сити»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: Record

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мю поступит также как и санчезом и Фредом предложит 12 млн😎😎😎
ОтветISLAM DIROV
Мю поступит также как и санчезом и Фредом предложит 12 млн😎😎😎
и провалится
ОтветISLAM DIROV
Мю поступит также как и санчезом и Фредом предложит 12 млн😎😎😎
Они похожи на зенит се пающиц игроков Бердыева, которые без Бердыева не работают) мало перебивать ценой игроков, которых хотел купить тренер МС, надо ещё и тренера с подобным видением игры взять. Что мешало им взять Сари? Вернуть исконно атакующий стиль игры МЮ? Тем более Сарри схожу адаптировался в сложнейшей лиге и поставил тотальный футбол игрокам умевшим играть только в автобус, вышел в два финала, взял Еврокубок и занял фактически первое место после двух аномальных показателей Ман Сити и ЛФК
Феликсу предложили зарплату как у Лингарда в маню - 100-120k в неделю. Какой скандал! Остановите этих арабов, они разрушают футбол!)
ОтветVic Wild
Феликсу предложили зарплату как у Лингарда в маню - 100-120k в неделю. Какой скандал! Остановите этих арабов, они разрушают футбол!)
Садо-мазохизм начал МЮ, платят Санчесу(который в банке уже почти год) дохфига!
Да, 12 Азмунов!
У Ман Сити победа в АПЛ(телеправа) + кубки - это уже около 130 млн фунтов, к тому же различные спонсорские соглашения + Сане могут продать. Вполне могут себе позволить, если захотят (не учитывая трансфер Канселу)
Ответзаблокированному пользователю
У Ман Сити победа в АПЛ(телеправа) + кубки - это уже около 130 млн фунтов, к тому же различные спонсорские соглашения + Сане могут продать. Вполне могут себе позволить, если захотят (не учитывая трансфер Канселу)
Ясно, а 20 лямов в год Пепу платить? А игрокам? Ты вообще в курсе, что в клубах больше половины бюджета уходит на з/п?
Ответзаблокированному пользователю
Ясно, а 20 лямов в год Пепу платить? А игрокам? Ты вообще в курсе, что в клубах больше половины бюджета уходит на з/п?
У Сити доходы только от тв-трансляций ЛЧ и чемпионата, составили 233 миллиона фунтов. Ненамного больше, только у Ливерпуля и ТТХ. Даже Барса и Реал позади, не говоря уже о Юве.

Кстати в курсе, что в отчетности 120 миллионов за игрока, не запишут сразу в расходы, а разобьют их на несколько лет контракта игрока? Т.е. при 4-летнем контракте Фелиша, в расходах будет только 30 миллионов в виде амортизации.А вот если продадут Сане, то в доходы можно всю стоимость игрока записывать)
Очень талантливый парень и 100% "гвардиоловский" типаж. Вот в современном МЮ он нахрен не сдался.
Не понимаю,почему за него просят такую сумму? Что в нем такого?
19 лет - 120 млн, остановите планету
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов?! 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoбъ. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://tiny.cc/meblog
Маню это пазор мирового футбола.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости