1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бенфика» отказалась продавать Феликса «Реалу» за 80+40 млн евро

0

«Бенфика» отказалась продавать Феликса «Реалу» за 80+40 млн евро

«Реал» хочет заполучить полузащитника «Бенфики» Жоау Феликса.

Лиссабонский клуб отказался продавать футболиста за 80 миллионов евро плюс 40 миллионов в качестве бонусов. «Бенфика» рассчитывает, что покупатели активируют опцию выкупа, прописанную в контракте игрока – 120 миллионов евро.

За ним также следят: «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Ювентус», «Атлетико» и «Барселона». Активнее всех из этих клубов себя проявляет «Атлетико», который ищет замену Антуану Гризманну.

Жоау Феликс из «Бенфики» уже стоит 120 млн евро. Ему 19, его хотят все топ-клубы мира

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
120 лямов за пацана норм отыгравшего сезон???
ОтветRoma R
120 лямов за пацана норм отыгравшего сезон???
Йович
ОтветRoma R
120 лямов за пацана норм отыгравшего сезон???
Ты видел его игру? Лично я видел, он ничем не хуже Мбапе.
Как бы новый Саншеш не получился
А вот стремиться надо к Бернардо Сильве сейчас, но местечко там занято...выбирай Атлетико
ОтветPavlov17.89
Как бы новый Саншеш не получился А вот стремиться надо к Бернардо Сильве сейчас, но местечко там занято...выбирай Атлетико
А в атлетико он что будет делать? 80% матча счёт 1-0 удерживать?
А в атлетико он что будет делать? 80% матча счёт 1-0 удерживать?
А то в Бенфике он Барселоны и Реалы по 5:0 разносит
Азар, Вини, Родриго, Асенсио, Иско, Васкес. На 2 позиции-куда его?
Азар, Вини, Родриго, Асенсио, Иско, Васкес. На 2 позиции-куда его?
А что, Азара уже купили? Я что-то пропустил?
Жутко переоценён,кроме красивых банок в ЛЕ,и неплохой статы в днищенском чемпионате португалии,особо не чем не выделился :)
ОтветIsco Alarcon
Жутко переоценён,кроме красивых банок в ЛЕ,и неплохой статы в днищенском чемпионате португалии,особо не чем не выделился :)
Так он там только и играл вроде.А чтт он в АпЛ должен был блистать?
ОтветIsco Alarcon
Жутко переоценён,кроме красивых банок в ЛЕ,и неплохой статы в днищенском чемпионате португалии,особо не чем не выделился :)
Во Франции не днищенский чемпионат? Мбапе? Силва из МанСити(Монако) так в обоих днищенский чемпионатах поиграл. Роналдо? Данни? Фигу? Тоже из днищенского чемпионата.
Фанаты МЮ в 2003 году наверное тоже думали зачем покупают Роналду с днищенского чемпионата зв 17 миллионов
А что там с Эдегором?
ОтветTommy S.
А что там с Эдегором?
Всё ещё пэрспэктивнииий!
Ну ему в АПЛ надо, как и случилось с Роном. С топами еще и не играл, такие защи как Дейки, Рамос, Бонучи, Пике съедят его как собаку.
Ответmarceloeasyfint
Ну ему в АПЛ надо, как и случилось с Роном. С топами еще и не играл, такие защи как Дейки, Рамос, Бонучи, Пике съедят его как собаку.
Кроме Дейка, вся остальная бригада уже скорей не защитники, а символы )))) Так что вопрос спорный ...
Забавно что нынче среднего игрока за 120 лямов не продают.
Надо вовремя продавать Фике щегла. Получится как с Белотти.
Ответзаблокированному пользователю
Надо вовремя продавать Фике щегла. Получится как с Белотти.
Никто в мире не умеет продавать в футболе так как Бенфика и Порту
Цены на футболистов напоминают рост цен на биткоин , ничего не значащие нули начали стоить очень дорого , так и в футболе стало.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости