1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Командная о журналисте Голунове: «Ваня – честный человек. Ни капли сомнения в его невиновности»

0

Командная о журналисте Голунове: «Ваня – честный человек. Ни капли сомнения в его невиновности»

Спортивная журналистка Мария Командная выразила слова поддержки корреспонденту «Медузы» Ивану Голунову. 

«Сил Ване Голунову и всем журналистам-расследователям.

Ваня – блестящий журналист и честный, достойный человек. Нет ни капли сомнения в его невиновности», – написала Командная.

Вчера полиция Москвы задержала Ивана Голунова, который специализируется на расследованиях деятельности столичных чиновников. Ему предъявили обвинение в попытке сбыта наркотиков. По словам самого Голунова, наркотики ему подбросили.

Александр Шмурнов: «Чудовищная история с журналистом Голуновым привлечет больше внимания к его расследованиям»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Свободу Ивану !!!!
Комментарий скрыт
Свободу Ивану !!!!
И Луису Корвалану
Эта ситуация показывает нам одно. Власть,что хочет,то и делает.
Эта ситуация показывает нам одно. Власть,что хочет,то и делает.
Поэтому зенит и поднялся при новой власти
Ответзаблокированному пользователю
Поэтому зенит и поднялся при новой власти
И Трамп чудит
Да никто не сомневается в этом. Зато силовики сволочи, которые при нынешней власти могут делать что угодно, при этом еще и зарабатывают дофига. Ни один нормальный человек в правоохранительных органах не сможет остаться честным человекрм при нынешнем режиме. Круговая порука и преступления.
Да никто не сомневается в этом. Зато силовики сволочи, которые при нынешней власти могут делать что угодно, при этом еще и зарабатывают дофига. Ни один нормальный человек в правоохранительных органах не сможет остаться честным человекрм при нынешнем режиме. Круговая порука и преступления.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Больше, чем простые граждане.
Хутин Пуй
Ответзаблокированному пользователю
Хутин Пуй
Сказочный.
Ответзаблокированному пользователю
Хутин Пуй
А так же Миллер с Грозовским
Самое страшное, что в нынешних условиях любой гражданин России уязвим. При желании с любым человеком могут сделать что угодно, отобрать все, обвинить в чем угодно. А если ты еще пытаешься выполнять свою работу хорошо, то ты вообще беззащитен.
Самое страшное, что в нынешних условиях любой гражданин России уязвим. При желании с любым человеком могут сделать что угодно, отобрать все, обвинить в чем угодно. А если ты еще пытаешься выполнять свою работу хорошо, то ты вообще беззащитен.
Поэтому Миллер и процветает вместе с зенитом
Ответзаблокированному пользователю
Поэтому Миллер и процветает вместе с зенитом
И это тоже.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
А при чем тут советские? Ты просто сказочный
Мысли одноклеточных запутинцев:
- "без суда не сажают"
- "если подкинули значит было за что"
- "ну а что он хотел когда против власти пошел"
Быть запутинцами это полный зашквар и путь к люстрации.
Ответзаблокированному пользователю
Мысли одноклеточных запутинцев: - "без суда не сажают" - "если подкинули значит было за что" - "ну а что он хотел когда против власти пошел" Быть запутинцами это полный зашквар и путь к люстрации.
скажите, а каждый, кто выражает сомнения в его невиновности автоматически становится запутинцем?

пс суд прошел кст, по избранию меры пресечения, и его таки не посадили, представляете?
Ответзаблокированному пользователю
Мысли одноклеточных запутинцев: - "без суда не сажают" - "если подкинули значит было за что" - "ну а что он хотел когда против власти пошел" Быть запутинцами это полный зашквар и путь к люстрации.
Мысли одноклеточных либерастов:
-"раз против власти, значит невиновен"

На этом все. Мысли кончились
и главное вся страна знает, что менты подкинули и что дело политическое
Ну, мне на минусы начихать, поэтому напишу, как есть. С интересом продолжаю наблюдать за тем, как Спортс пытается формировать общественное мнение по совсем не спортивным проблемам. Эта ситуация - яркий пример. Вот что нормальный человек, следящий за информационным полем и имеющий мозги, должен думать про дело Голунова? Нормальный человек, во-первых, понимает, что в масштабах страны Голунов - персонаж малоизвестный. Поэтому лозунги в стиле "вся страна видит", "вся страна знает, что подкинули" - смешны. Вся страна - не в курсе, кто это, и в лучшем случае сейчас спешно гуглит, чтобы разобраться, по какому поводу стоит вой на болотах. Известен и популярен персонаж в узкой московской либеральной тусовочке, она же его сейчас яростно защищает. Но защита в стиле "я его знаю, он хороший, он не мог" для нормального человека смешна. Кстати, примерно та же тусовочка с теми же аргументами уже защищала режиссёра Серебренникова, пойманного на банальном воровстве. А тот потом взял да и признался во всём. Неловко получилось, да. Так вот, руководство Спортса как часть вышеупомянутой тусовочки вступило в бой "за своего". Ну и тут, как обычно: внезапно выясняется, что на спортивном сайте сидят люди, все как один, не пропустившие ни одного расследования Голунова и знающие его как отличного парня. И пошли плясать плюсики к бессмысленным по сути комментариям и осуждение всех, кто имеет наглость задуматься. Тут один робко задал вопрос: а что, любой, кто сомневается в его невиновности становится запутинцем? И шедевральный ответ: да, потому что это беспредел, и все это знают. Это потрясающе, конечно)) Вся суть тусовочки в одной фразе. Кто дал право думать и рассуждать? "Вы не рефлексируйте, вы распространяйте!")) Лёша Навальный, Юра Дудь, Дима Быков, Вася Уткин (всех светлолицых не упомяну, сами дополните) вам объяснят, кто хороший, а кто плохой, кому верить, а кому - нет, где коррупция, а где - "он хороший, он не мог". И после такого говорить что- то про людей, "зомбированных телевизором"? Да авторы местных заплюсованных комментариев зомбированы ещё сильнее. Ну, а в итоге, что скажет нормальный человек про это всё? Следствие разберётся. У нас все люди, будь то либералы, коммунисты или журналисты Медузы должны быть равны перед законом. А не так, чтобы горластая толпа решала: "этого не тронь, он наш". Кстати, если менты любого могут закрыть по беспределу, почему Навальному до сих пор кило кокса не подкинули в чемодан во время очередного возвращения из отпуска?)) Не ответите, креативные...
ОтветРыжий1987
Ну, мне на минусы начихать, поэтому напишу, как есть. С интересом продолжаю наблюдать за тем, как Спортс пытается формировать общественное мнение по совсем не спортивным проблемам. Эта ситуация - яркий пример. Вот что нормальный человек, следящий за информационным полем и имеющий мозги, должен думать про дело Голунова? Нормальный человек, во-первых, понимает, что в масштабах страны Голунов - персонаж малоизвестный. Поэтому лозунги в стиле "вся страна видит", "вся страна знает, что подкинули" - смешны. Вся страна - не в курсе, кто это, и в лучшем случае сейчас спешно гуглит, чтобы разобраться, по какому поводу стоит вой на болотах. Известен и популярен персонаж в узкой московской либеральной тусовочке, она же его сейчас яростно защищает. Но защита в стиле "я его знаю, он хороший, он не мог" для нормального человека смешна. Кстати, примерно та же тусовочка с теми же аргументами уже защищала режиссёра Серебренникова, пойманного на банальном воровстве. А тот потом взял да и признался во всём. Неловко получилось, да. Так вот, руководство Спортса как часть вышеупомянутой тусовочки вступило в бой "за своего". Ну и тут, как обычно: внезапно выясняется, что на спортивном сайте сидят люди, все как один, не пропустившие ни одного расследования Голунова и знающие его как отличного парня. И пошли плясать плюсики к бессмысленным по сути комментариям и осуждение всех, кто имеет наглость задуматься. Тут один робко задал вопрос: а что, любой, кто сомневается в его невиновности становится запутинцем? И шедевральный ответ: да, потому что это беспредел, и все это знают. Это потрясающе, конечно)) Вся суть тусовочки в одной фразе. Кто дал право думать и рассуждать? "Вы не рефлексируйте, вы распространяйте!")) Лёша Навальный, Юра Дудь, Дима Быков, Вася Уткин (всех светлолицых не упомяну, сами дополните) вам объяснят, кто хороший, а кто плохой, кому верить, а кому - нет, где коррупция, а где - "он хороший, он не мог". И после такого говорить что- то про людей, "зомбированных телевизором"? Да авторы местных заплюсованных комментариев зомбированы ещё сильнее. Ну, а в итоге, что скажет нормальный человек про это всё? Следствие разберётся. У нас все люди, будь то либералы, коммунисты или журналисты Медузы должны быть равны перед законом. А не так, чтобы горластая толпа решала: "этого не тронь, он наш". Кстати, если менты любого могут закрыть по беспределу, почему Навальному до сих пор кило кокса не подкинули в чемодан во время очередного возвращения из отпуска?)) Не ответите, креативные...
Уже задавал эти вопросы здесь, задам и вам тогда:
1. Зачем Голунова били?
2. Почему мвд сначала выкладавыли фотографии из якобы квартиры Ивана, а потом сами же признавались что только одна из семи фотографии действительно из его квартиры?
3. Почему у Голунова отказались проверять под ногтями?
ОтветРыжий1987
Ну, мне на минусы начихать, поэтому напишу, как есть. С интересом продолжаю наблюдать за тем, как Спортс пытается формировать общественное мнение по совсем не спортивным проблемам. Эта ситуация - яркий пример. Вот что нормальный человек, следящий за информационным полем и имеющий мозги, должен думать про дело Голунова? Нормальный человек, во-первых, понимает, что в масштабах страны Голунов - персонаж малоизвестный. Поэтому лозунги в стиле "вся страна видит", "вся страна знает, что подкинули" - смешны. Вся страна - не в курсе, кто это, и в лучшем случае сейчас спешно гуглит, чтобы разобраться, по какому поводу стоит вой на болотах. Известен и популярен персонаж в узкой московской либеральной тусовочке, она же его сейчас яростно защищает. Но защита в стиле "я его знаю, он хороший, он не мог" для нормального человека смешна. Кстати, примерно та же тусовочка с теми же аргументами уже защищала режиссёра Серебренникова, пойманного на банальном воровстве. А тот потом взял да и признался во всём. Неловко получилось, да. Так вот, руководство Спортса как часть вышеупомянутой тусовочки вступило в бой "за своего". Ну и тут, как обычно: внезапно выясняется, что на спортивном сайте сидят люди, все как один, не пропустившие ни одного расследования Голунова и знающие его как отличного парня. И пошли плясать плюсики к бессмысленным по сути комментариям и осуждение всех, кто имеет наглость задуматься. Тут один робко задал вопрос: а что, любой, кто сомневается в его невиновности становится запутинцем? И шедевральный ответ: да, потому что это беспредел, и все это знают. Это потрясающе, конечно)) Вся суть тусовочки в одной фразе. Кто дал право думать и рассуждать? "Вы не рефлексируйте, вы распространяйте!")) Лёша Навальный, Юра Дудь, Дима Быков, Вася Уткин (всех светлолицых не упомяну, сами дополните) вам объяснят, кто хороший, а кто плохой, кому верить, а кому - нет, где коррупция, а где - "он хороший, он не мог". И после такого говорить что- то про людей, "зомбированных телевизором"? Да авторы местных заплюсованных комментариев зомбированы ещё сильнее. Ну, а в итоге, что скажет нормальный человек про это всё? Следствие разберётся. У нас все люди, будь то либералы, коммунисты или журналисты Медузы должны быть равны перед законом. А не так, чтобы горластая толпа решала: "этого не тронь, он наш". Кстати, если менты любого могут закрыть по беспределу, почему Навальному до сих пор кило кокса не подкинули в чемодан во время очередного возвращения из отпуска?)) Не ответите, креативные...
А вот интересная методичка подъехала
Навальному и так крови попили и пьют каждый день,хотя для вас,любителей гулага,конечно нужно всех расстрелять.
По поводу все знают расследование,вот представляешь в России есть думающте люди,которые не скобееву с скринами из комп игры смотрят,а расследования с доказательствами и фактами.
Так,что можешь своим хозяевам передать,попытка хорошая,но все равно нет,лучше старайтесь поварята
так, ладно, пора валить с этой ветки. тут в сторонниках либеральных ценностей проснулся извечный инстинкт русского интеллигента - стучать на несогласных с их единственно правильным мнением. счастливо оставаться, господа неполживые.
ОтветGM Jr.
так, ладно, пора валить с этой ветки. тут в сторонниках либеральных ценностей проснулся извечный инстинкт русского интеллигента - стучать на несогласных с их единственно правильным мнением. счастливо оставаться, господа неполживые.
Спасибо! Очень хочу чтобы все твои единомышленники, все ватники, совки и русские шовинисты последовали твоему примеру и свалили навсегда с этого сайта. Хоть комменты можно будет читать
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо! Очень хочу чтобы все твои единомышленники, все ватники, совки и русские шовинисты последовали твоему примеру и свалили навсегда с этого сайта. Хоть комменты можно будет читать
ну что тут скажешь, приятель. хоти дальше, так что вобщем то не за что, приятных страданий. бгг.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости