1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Медведев: «Сделаю все, чтобы Дзюба остался в «Зените». Плюс у нас точно будет усиление»

0

Александр Медведев: «Сделаю все, чтобы Дзюба остался в «Зените». Плюс у нас точно будет усиление»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал возможный уход нападающего Артема Дзюбы.

«Считаю, что мечтать – это хорошая черта, потому что люди, которые мечтают, приходят к реализации своих желаний. Но как руководитель клуба я однозначно могу сказать, что сделаю все, чтобы Артем остался в «Зените».

Не намерены расставаться? Он сейчас под контрактом. Так что если расставаться, то, конечно, за деньги.

Вклад Артема в победу в чемпионате России очень большой. Перед клубом стоят только чемпионские задачи в следующем сезоне.

Лига чемпионов – это соревнование, о котором многие футболисты могут только мечтать, но никогда не сыграть в нем. А тут можно выступить, да еще и при жеребьевке из первой корзины.

Плюс у нас состав, который при должном усилении может играть с любым соперником. Могу сказать, что усиление точно будет. Но на какие позиции – это я оставлю в секрете», – сказал Медведев.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О каком усилении он говорит, если хочет продать Зе?
О каком усилении он говорит, если хочет продать Зе?
Комментарий скрыт
О каком усилении он говорит, если хочет продать Зе?
Это послабление
Так президента упразднили, ау спортс!!!
ОтветDyadyaSereja
Так президента упразднили, ау спортс!!!
За тобой выехали!
ОтветDyadyaSereja
Так президента упразднили, ау спортс!!!
Так тут написано генеральный директор, а не президент.
Выиграть с Зенитом еще одно чемпионство,попылить в Лч,или сидеть в английском середняке на лавке? Решать Артему.
Выиграть с Зенитом еще одно чемпионство,попылить в Лч,или сидеть в английском середняке на лавке? Решать Артему.
Надо быть идиотом, чтобы имея шанс поиграть в АПЛ отказаться от него. Тем более в силу возраста очевидно, что этот шанс последний.
ОтветRosenbaum
Надо быть идиотом, чтобы имея шанс поиграть в АПЛ отказаться от него. Тем более в силу возраста очевидно, что этот шанс последний.
в середняке, не в топ клубе , без ЛЧ и не известно в основе ли...нахрена?
А может не надо удерживать Дзюбу. Он заслужил шанса поиграть в Европе. Если будет предложение стоящее стоит отпустить. Артему уже 31. Он помог Зениту, сборной. В крайнем случае вернется зимой в аренду,если не пойдет в тот же Зенит. Есть Азмун, Джорджевич, Кокорин откинется. Нужно и в будущее смотреть,когда Дзюба закончит карьеру. Да, с его типажем столба и до 40 играют. Но все таки стоит выказать уважение и отпустить Артема.
Ответзаблокированному пользователю
А может не надо удерживать Дзюбу. Он заслужил шанса поиграть в Европе. Если будет предложение стоящее стоит отпустить. Артему уже 31. Он помог Зениту, сборной. В крайнем случае вернется зимой в аренду,если не пойдет в тот же Зенит. Есть Азмун, Джорджевич, Кокорин откинется. Нужно и в будущее смотреть,когда Дзюба закончит карьеру. Да, с его типажем столба и до 40 играют. Но все таки стоит выказать уважение и отпустить Артема.
Дзюбе 30)
В остальном согласна:)
Ответзаблокированному пользователю
А может не надо удерживать Дзюбу. Он заслужил шанса поиграть в Европе. Если будет предложение стоящее стоит отпустить. Артему уже 31. Он помог Зениту, сборной. В крайнем случае вернется зимой в аренду,если не пойдет в тот же Зенит. Есть Азмун, Джорджевич, Кокорин откинется. Нужно и в будущее смотреть,когда Дзюба закончит карьеру. Да, с его типажем столба и до 40 играют. Но все таки стоит выказать уважение и отпустить Артема.
Где- то потирает руки Барселона
Мне кажется Медведев делает Дзюбе услугу. Засветившись в ЛЧ Дзюба получит лучшее предложение, и быстрее найдет свою команду.
ОтветPiterboll
Мне кажется Медведев делает Дзюбе услугу. Засветившись в ЛЧ Дзюба получит лучшее предложение, и быстрее найдет свою команду.
Может он уже нашёл свою команду ?
ОтветPiterboll
Мне кажется Медведев делает Дзюбе услугу. Засветившись в ЛЧ Дзюба получит лучшее предложение, и быстрее найдет свою команду.
Да, чем переходить в середняк, стоит сыграть в ЛЧ, если хорошо выйдет, может и топ клуб какой захочет взять
Дзюба нужен Зениту, да и сам захочет еще раз поиграть в ЛЧ. А через год может уходить, как раз станет свободным агентом, и Вулверхэмптонам не придется за него платить.
«Под контрактом» как то режет слух. «На контракте».
ОтветMouFC
«Под контрактом» как то режет слух. «На контракте».
Футболисты люди подневольные .... так что под контрактом как под веником
«А на какие позиции, я оставлю в секрете», каждый второй на ресурсе знает, здесь все эксперты. Кто, вот важный вопрос. Артёму успехов в дальнейшем доведение до экстаза красно-белых и новых побед.
Ребята спокойнее! Медведев лукавит. Он же сказал если расставаться то за деньги. Так что если достойное предложение будет он уедет.
ОтветArtem Chernyh
Ребята спокойнее! Медведев лукавит. Он же сказал если расставаться то за деньги. Так что если достойное предложение будет он уедет.
Достойное предложение это 30 -40 млн.? За Дзюбу и 10 получить не удастся, Вулверхэмптон один из беднейших клубов АПЛ, и зарплаты там сравнительно небольшие. В Зените Артём имеет 3,5 млн.€ плюс бонусы .
Достойное предложение это 30 -40 млн.? За Дзюбу и 10 получить не удастся, Вулверхэмптон один из беднейших клубов АПЛ, и зарплаты там сравнительно небольшие. В Зените Артём имеет 3,5 млн.€ плюс бонусы .
Достойное для него будет 10–15, с учетом того что он пришёл бесплатно. Я хз какие зп в вулфе, но 10 Лямов для апл это ниже среднего
Никого не надо оставлять насильно, если Артём хочет в АПЛ пусть идёт, просто надо просчитать варианты замены.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости