1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Атлетико»: «Не знаю, куда перейдет Гризманн. Из «Барсы» со мной не связывались»

0

Президент «Атлетико»: «Не знаю, куда перейдет Гризманн. Из «Барсы» со мной не связывались»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо поделился мыслями о будущем форварда Антуана Гризманна.

– Гризманн играл в клубе пять лет и проделал великолепную работу. У нас хорошие и доверительные отношения.

Я не знаю, куда он перейдет, он не сказал. У меня нет ни малейшего представления, куда он отправится. Не думаю, что кто-нибудь знает.

– Инициировала ли «Барселона» переговоры?

– Никто из «Барсы» не связался со мной, – сказал Сересо в интервью Onda Cero.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да если честно он дурак какой то. То он уругваец и пьёт матэ. То он танцует как оболтус. То он сначала хочет переходить потом навечно с индейцами. И вот опять. Про с ти тут ка.
ОтветЭу Хенио
Да если честно он дурак какой то. То он уругваец и пьёт матэ. То он танцует как оболтус. То он сначала хочет переходить потом навечно с индейцами. И вот опять. Про с ти тут ка.
Знаю такой типаж. Непостоянен он просто. Чем то увлекается, начинает себя с этим связывать и ассоциировать, потом появляется новый интерес, а о старом забывает. Ветренный короче!
ОтветЭу Хенио
Да если честно он дурак какой то. То он уругваец и пьёт матэ. То он танцует как оболтус. То он сначала хочет переходить потом навечно с индейцами. И вот опять. Про с ти тут ка.
тебе грозит срок за гомофобию в инете, скорей удаляй аккаунт
Перейдет в Окжетпес, скриньте!)
Перейдет в Окжетпес, скриньте!)
И скажет, что он казах и будет пить кумыс? 😂
Гризману стоило молчать и не кидать тапки в Месси в прошлом году, а его слова про лейтенанта вообще оскорбительны. Кто то ещё винит Месси за то что тот не хочет сним в одной команде играть.
ОтветJese Rodrigues
Гризману стоило молчать и не кидать тапки в Месси в прошлом году, а его слова про лейтенанта вообще оскорбительны. Кто то ещё винит Месси за то что тот не хочет сним в одной команде играть.
Да как он вообще на поле играет?! Там же ругаются!
ОтветJese Rodrigues
Гризману стоило молчать и не кидать тапки в Месси в прошлом году, а его слова про лейтенанта вообще оскорбительны. Кто то ещё винит Месси за то что тот не хочет сним в одной команде играть.
Нормальный человек и не будет с таким лицемером играть, он не Марадона, найдут еще не хуже исполнителя главно йовичей по 100млн не брать
все испугались его сексуальной ориентации))боюсь даже спартак его не купит,хотя там идеальный шанс объявить каминг-аут
Ответзаблокированному пользователю
все испугались его сексуальной ориентации))боюсь даже спартак его не купит,хотя там идеальный шанс объявить каминг-аут
Зинитку лучше упомяни, как раз цвета подходящие 😁
Вот это поворот. И все таки Барса как то странно обходится с Гризманом. Таким образом они решили ему отомстить?
Ответakkurt
Вот это поворот. И все таки Барса как то странно обходится с Гризманом. Таким образом они решили ему отомстить?
Отомстить?А смысл Барселоне сейчас связываться с Атлетико?1-ого июля свяжутся , заплатят сумму отступных в 120 миллионов и всё
Отомстить?А смысл Барселоне сейчас связываться с Атлетико?1-ого июля свяжутся , заплатят сумму отступных в 120 миллионов и всё
Не будут его брать, его потолок известен и он уже в прошлом. Коутиньо и Дембеле моложе и за ними будущее, тренера все равно поменяют и при новом тренере эти приобретения ещё станут джокерами
Чую Антуан до...делся...
Нормально они его так😝 Все вместе))
Гризманн с его флагом Уругвая после победы на ЧМ, клоунское празднование года в финале ЧМ, гомопропаганда - какой-то дурачок правда, хотя игрок фантастический
#флюгер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем