1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» и «Боруссия» сыграют за Суперкубок Германии 3 августа в Дортмунде

0

«Бавария» и «Боруссия» сыграют за Суперкубок Германии 3 августа в Дортмунде

Матч за Суперкубок Германии пройдет в Дортмунде 3 августа.

«Бавария» сыграет с дортмундской «Боруссией» на стадионе «Сигнал Идуна Парк». Начало матча – в 21:30 по московскому времени. 

Мюнхенцы выиграли Кубок и чемпионат, поэтому за Суперкубок сыграют с «Боруссией», занявшей второе место в бундеслиге.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Дортмунде, это чтобы хоть как то уровнять шансы?)
ОтветNecrophos
В Дортмунде, это чтобы хоть как то уровнять шансы?)
Нет, просто на матч в Дортмунде придёт намного больше людей чем на Альянсе
ОтветExlan Show
Нет, просто на матч в Дортмунде придёт намного больше людей чем на Альянсе
На 6 тысяч больше? Прям "намного". СИП - 81 тысяча, а АА - 75.

Суперкубок разыгрывается на поле победителя кубка Германии или 2го места Бундеслиги (если Кубок и Чемпионат выиграла одна и та же команда).
Какой Иуда?
Сигнал Иуда это в честь всех кто переходил из БД в Баварию?
Ответshishorin
Сигнал Иуда это в честь всех кто переходил из БД в Баварию?
Любит: Бавария

То есть в вашей любимой команде иуды играют по вашему?
Ответзаблокированному пользователю
Любит: Бавария То есть в вашей любимой команде иуды играют по вашему?
люблю Баварию, но ещё иронию люблю
Рэп.

Боруссия чемп проиграла пивоварам
И тупым даунам, глупым баварам
Пока Бавария купается в пиве,
Дортмунд сидит в стороночке тихо
И говорит: ну, тебе п*зда, Баварка,
Мы тебя запросто растопчем жалко
И в след. сезоне чемп возьмём,
Вот тогда мы тебя и разъ*бём.
Часть 2
Вот Ройс, сидит обиженный, тихий
Говорит: тупой Мюллер, он вшивый!
Мюллер отвечает: тебе скоро п*зда,
Отомстим тебе сполна
Мы за эти слова - речь закончил немец,
А мы все будем смотреть, какая будет драма.
Вот и кончился мой РЭП-БАТТЛ.
Рэп. Боруссия чемп проиграла пивоварам И тупым даунам, глупым баварам Пока Бавария купается в пиве, Дортмунд сидит в стороночке тихо И говорит: ну, тебе п*зда, Баварка, Мы тебя запросто растопчем жалко И в след. сезоне чемп возьмём, Вот тогда мы тебя и разъ*бём. Часть 2 Вот Ройс, сидит обиженный, тихий Говорит: тупой Мюллер, он вшивый! Мюллер отвечает: тебе скоро п*зда, Отомстим тебе сполна Мы за эти слова - речь закончил немец, А мы все будем смотреть, какая будет драма. Вот и кончился мой РЭП-БАТТЛ.
Так я не понял,ты за Баварию или Боруссию?
ОтветRuben Poghosyan
Так я не понял,ты за Баварию или Боруссию?
Я? За Бундеслигу. (БД) ЭТО РЭП О ИНТРИГЕ В БУНДЕСЛИГЕ
"Бавария сыграет с дортмундской «Боруссией» на стадионе «Сигнал Иуда" - ахахах что это?))) "Сигнал Идуна парк" же?!)
ОтветFC HOLLYWOOD
"Бавария сыграет с дортмундской «Боруссией» на стадионе «Сигнал Иуда" - ахахах что это?))) "Сигнал Идуна парк" же?!)
Исправили, молодцы👏
Не справедливо! в финале Кубка играл Лейпциг!
Не справедливо! в финале Кубка играл Лейпциг!
Правила одни)) советую тебе ознакомится с ними.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости