1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» предложит Анюкову место тренера в системе клуба

0

«Зенит» предложит Анюкову место тренера в системе клуба

Защитник «Зенита» Александр Анюков, вероятно, завершит карьеру, но останется в клубе.

Петербуржцы хотят предложить Анюкову перейти на тренерскую работу и занять должность в системе «Зенита».

Позиция игрока по этому вопросу не уточняется. Срок его контракта истекает летом 2019 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Легенда Зенита и российского футбола. Оставайся Саша. Хороший пример будет молодым футболистам.
Ответзаблокированному пользователю
Легенда Зенита и российского футбола. Оставайся Саша. Хороший пример будет молодым футболистам.
И крыльев советов
Ответзаблокированному пользователю
Легенда Зенита и российского футбола. Оставайся Саша. Хороший пример будет молодым футболистам.
В Самаре.
Уважаемые модераторы, убедительная просьба внимательно следить за комментариями психически нездоровых пользователей ( Pavlov 17.89)
Уважаемые модераторы, убедительная просьба внимательно следить за комментариями психически нездоровых пользователей ( Pavlov 17.89)
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Стучать - уголовный жаргончик.
Сообщать о правонарушениях/нарушениях/хамстве и так далее - это пример хорошего тона. Так поступают цивилизованные люди.
Вот это правильно!
Легенда должен остаться в клубе!💙
Александру Анюкову - успехов! Настоящая легенда! Несгибаемый защитник, иногда казалось - всё, сейчас носилки и..., а он вставал и продолжал играть. И ноги опять не прятал, всегда доигрывал эпизод до конца!
Анюк - легенда. Жаль, если заканчивает, проводим мы его как надо.
ОтветSan9
Анюк - легенда. Жаль, если заканчивает, проводим мы его как надо.
время безжалостно, все когда-то заканчивают...
Такие люди Нам нужны в Зените
Правильное решение, уважаемый чел отличный футболист с огромным опытом.
Очень жалко, что Саша заканчивает, таких профи и бойцов в нашем футболе днём с огнём не найдёшь.
Зенит же поступает грамотно, красиво и правильно, молодцы! Саня - Легенда, таких нужно уважать и беречь, что Зенит и делает.
Кстати, тут вспоминается, как свою легенду - Тишу проводил спартак. Помните, ему даже его личные труселя с базы забрать не дали, целое позорное шоу из этого устроили, на потеху всей стране. Стыд и срам, ужас!

олдовый с 1892 г
Достойно. А наш Гинер вышвыривает легенд клуба - Березуцких и Игнашевича...
Ответзаблокированному пользователю
Достойно. А наш Гинер вышвыривает легенд клуба - Березуцких и Игнашевича...
они же сами ушли на самостоятельную работу
Ответзаблокированному пользователю
Достойно. А наш Гинер вышвыривает легенд клуба - Березуцких и Игнашевича...
Все верно, потому что лжеармеский клуб-клуб это сборище людей без чести и совести.
Достойный человек, будет полезен команде! Хорошие новости, спасибо, порадовали!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости