1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Суонси» Джеймс сегодня пройдет медосмотр в «МЮ»

0

Хавбек «Суонси» Джеймс сегодня пройдет медосмотр в «МЮ»

Молодой полузащитник «Суонси» Дэниэл Джеймс продолжит карьеру в «Манчестер Юнайтед».

Сегодня 21-летний хавбек пройдет медосмотр перед завершением трансфера. Он станет первым новичком «МЮ» в это межсезонье.

Ранее сообщалось, что «МЮ» заплатит за валлийца 15 миллионов фунтов. Контракт с ним уже согласован.

Джеймс в завершившемся сезоне забил 5 голов и отдал 10 голевых передач в 38 матчах. Подробную статистику футболиста можно изучить здесь.

Парень из «Суонси» пролетел все поле за 9 секунд и заколотил победный гол. Его уже сравнивают с Болтом

Официальная форма «Манчестер Юнайтед» со скидкой

Игра от Sports.ru: Сможете пробежать марафон быстрее девушки из финала ЛЧ?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Им очень нужен спортивный директор
ОтветMir-Alikper
Им очень нужен спортивный директор
Не отменяя того факта, что действительно нужен, не очень понимаю в чем вопрос конкретно в этой ситуации? Игрок на возможно одну из самых проблемных позиций на поле (правый Вингер), молодой с опытом игры в Англии (хоть и в Шипе, но в какой-то степени это и хорошо, по крайней мере знает что такое жёсткая борьба), по нынешним деньгам так вообще даром. Не думаю что он игрок готовый сразу для старта (и это наверное самый большой минус сделки), но даже если он провалится, то в целом риски оправданы. И судя по тому что видел (к сожалению преимущественно по нарезкам) и читал мнение о нем, парень очень перспективен и хорошо подходит под быстрый контратакующий футбол (вроде как Оле пытается, что-то такое сочинить). Так что, касательно Вашего тезиса, да, спортдир нужен позарез, но именно эта сделка вопросы если и вызывает, то минимальные.
ОтветC.M.P. 95
Не отменяя того факта, что действительно нужен, не очень понимаю в чем вопрос конкретно в этой ситуации? Игрок на возможно одну из самых проблемных позиций на поле (правый Вингер), молодой с опытом игры в Англии (хоть и в Шипе, но в какой-то степени это и хорошо, по крайней мере знает что такое жёсткая борьба), по нынешним деньгам так вообще даром. Не думаю что он игрок готовый сразу для старта (и это наверное самый большой минус сделки), но даже если он провалится, то в целом риски оправданы. И судя по тому что видел (к сожалению преимущественно по нарезкам) и читал мнение о нем, парень очень перспективен и хорошо подходит под быстрый контратакующий футбол (вроде как Оле пытается, что-то такое сочинить). Так что, касательно Вашего тезиса, да, спортдир нужен позарез, но именно эта сделка вопросы если и вызывает, то минимальные.
Я думаю на сегодняшний момент, исходя из ситуации в клубе, им нужны игроки которые придут и начнут приносить пользу с первого матча. Ждать пока игрок наберется опыта и мастерства, чтобы должным образом закрыть проблемную позицию - не лучшая идея для клуба в данный момент, но если я ошибаюсь, то буду только этому рад
Первый пошёл!
Ответoops7
Первый пошёл!
Нуууу следующий....? Как думаешь
Нуууу следующий....? Как думаешь
Фернандеш или Меддисон🙄
Хотелось бы
Ждём теперь цз, причем срочно.
ОтветDostick Nazarov
Ждём теперь цз, причем срочно.
Даже намёков нет. Всё слухи про вратарей, хавбеков и форвардов.
Вудворд днище. Спортдиректора так и нет. Без этого мы так и останемся хрен знает где
ОтветDostick Nazarov
Ждём теперь цз, причем срочно.
Деклан Райс?
Некоторые недооценивают, но это хороший трансфер
ОтветVarg Sirgerdr
Некоторые недооценивают, но это хороший трансфер
Для борьбы за 6е место сойдёт
Ответзаблокированному пользователю
Для борьбы за 6е место сойдёт
Сосалище закрой чертило
Думаю Марса он усадит на банку, надеюсь Антони возродится из-за конкуренции
Мои поздравления манкам ! Отличный трансфер! Валийские игроки всегда к удаче Ман Ю!
Норм. Игрока с его скиллами в МЮ сейчас нет.
Но уровень поднимать ему необходимо. Это уже не Суонси и не Чемпионшип
Он же вроде вингер, коих у Юнайтед своих пять штук?
Ответsintenced
Он же вроде вингер, коих у Юнайтед своих пять штук?
А справа у нас уходящий Мата и зелёный защитник Далот.
ОтветDostick Nazarov
А справа у нас уходящий Мата и зелёный защитник Далот.
Рэшфорд и Лингард там играли по ходу сезона. Санчес и Марсьяль тоже при необходимости могут. Или их всех одновременно налево выпускать будут?
Много общих черт с Гиггзом
Как внешних, так и игровых. Да и валлиец
ОтветPavlov17.89
Много общих черт с Гиггзом Как внешних, так и игровых. Да и валлиец
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Все впереди ✊лучше бы Вудворда тра#нули вместе
Надеюсь следующим будет Де Лигт!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости