1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Торпедо»: «Настораживает, что тренерский опыт Игнашевича ограничен работой в молодежке «коней»

0

Фанаты «Торпедо»: «Настораживает, что тренерский опыт Игнашевича ограничен работой в молодежке «коней»

Объединение фанатов «Торпедо» «Запад-5» высказалось о назначении Сергея Игнашевича на пост главного тренера команды. 

«Как все уже в курсе, вчера был подписан контракт с Сергеем Игнашевичем. Удачи, Сергей!

Вместе с тем, намного больше вопросов и недоумения в наших рядах вызывает столь странное принятие решений руководством клуба по стратегическим вопросам!

Мы были удивлены слухам новостям в СМИ, появившимся раньше, чем подписан контракт, и нас настораживает тренерский опыт нового главного тренера, который ограничивается одним годом работы в качестве помощника главного тренера молодежки «коней».

Политика и формат принятия подобных решений руководством вызывает у нас вопросы.

В любом случае желаем новому тренеру успехов и напоминаем, что права на ошибку у него нет», – говорится в заявлении.

Игра от Sports.ru: Сможете пробежать марафон быстрее девушки из финала ЛЧ?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, вряд ли Игнашевичу интересно мнение всех трех фанатов Торпедо.
Думаю, вряд ли Игнашевичу интересно мнение всех трех фанатов Торпедо.
Походу их 5, судя по минусам)
Думаю, вряд ли Игнашевичу интересно мнение всех трех фанатов Торпедо.
Забавно наблюдать за тем, как у смиренных россиян бомбит от того, что у болельщиков "Торпедо" имеется какая никакая, но СВОЯ позиция относительно ключевых вопросов развития любимого клуба.

В голове даже не укладывается, да?

Понимаю, это вне привычных смысловых шаблонов местных обитателей.

Можно сколько угодно стебаться по поводу количества (кстати на товарищеский матч с любительским Шеффилдом за две недели до его начала выкуплены вообще все билеты, которые стоят далеко не 100 рублей), но факт в том, что все те кто был неприятен для болельщиков "Торпедо" в руководстве в итоге покинули клуб. Все до одного.

В итоге и клуб и фан-движение успешно идут дальше - строится стадион, сделан огромный скачок в улучшении клубной вертикали и её сплоченности, количество болельщиков реально растёт, это видно и по росту подписчиков во всех информационных аккаунтах и на трибунах, в клуб вернулись через суды и прочее все имиджевые атрибуты, все футбольное хозяйство сосредоточено в одних руках и да - мы вернулись навсегда на Восточную улицу, как бы многим этого не хотелось. 

Но вы продолжайте дальше угорать)
Ну извините, Гвардиола занят
Ответзаблокированному пользователю
Ну извините, Гвардиола занят
За кого Вы их принимаете!? Конечно они знают что Пеп занят работой. Речь шла о Моуриньо.
Ответзаблокированному пользователю
Ну извините, Гвардиола занят
а вот Сарри еще можно успеть перехватить
Они правы же, Игагашевич ГТ вообще не работал
Ответзаблокированному пользователю
Они правы же, Игагашевич ГТ вообще не работал
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
В молодежке главным, к примеру. Помощником главного во взрослой команде. Сотня вариантов.
Новость фейк, все фанаты торпедо вымерли еще в середине нулевых
Ответзаблокированному пользователю
Новость фейк, все фанаты торпедо вымерли еще в середине нулевых
а часть переметнулась болеть за клуб из ж*пы (с)
Ответзаблокированному пользователю
Новость фейк, все фанаты торпедо вымерли еще в середине нулевых
они не вымерли, они переродились в поросят.
"...и напоминаем, что права на ошибку у него нет"
П -поддержка
Здесь кто-то посмеивается, а между тем, фанаты «Торпедо» — единственный пример, когда клуб действительно прислушивается к мнению фанатов и даже выполняет кое-какие требования. Остальные только «протестуют» в пустоту обычно.
Очень смешные шутки про количество фанатов. Это говорит о многом , особенно от почитателей Локо и Динамо. Да. Не дай бог никому пережить, что вынесли Торпедовцы. И клуб и болельщики. Но мы выжили. Ребята ездили на выезды туда , где волки сами знаете что. Собственно кому мешает Торпедо ? Клуб с великой историей и преданными болельщиками. У нас нет газпромов и лукойлов. И не надо . Восточка всегда была камерным местом. С вечерними аллеями и старыми двориками настоящей Москвы. С чебуречной около метро наконец ! С кафе Фаина. Чем мы так вам мешаем ? Боитесь , что Торпедо вернется и выкинет ваш клуб из элиты ? Или ещё что ? Смейтесь , если вам это смешно , но это от скудоумия. Мне жаль вас , почитатели камеди и дома-2.
ОтветJForce
Очень смешные шутки про количество фанатов. Это говорит о многом , особенно от почитателей Локо и Динамо. Да. Не дай бог никому пережить, что вынесли Торпедовцы. И клуб и болельщики. Но мы выжили. Ребята ездили на выезды туда , где волки сами знаете что. Собственно кому мешает Торпедо ? Клуб с великой историей и преданными болельщиками. У нас нет газпромов и лукойлов. И не надо . Восточка всегда была камерным местом. С вечерними аллеями и старыми двориками настоящей Москвы. С чебуречной около метро наконец ! С кафе Фаина. Чем мы так вам мешаем ? Боитесь , что Торпедо вернется и выкинет ваш клуб из элиты ? Или ещё что ? Смейтесь , если вам это смешно , но это от скудоумия. Мне жаль вас , почитатели камеди и дома-2.
"У нас нет газпромов и лукойлов"
но у вас есть Инград, это тоже неплохо
Ответartpal
"У нас нет газпромов и лукойлов" но у вас есть Инград, это тоже неплохо
Только есть разница) газпром и Лукойл это гасударственные олегархические корпарации. А инград и МКБ это чисто "Авдеевские" вещи
В суперклуб Торпедо, кознями "друзей", был внедрён Серёга, старший из коней.
"...и напоминаем, что права на ошибку у него нет"

ъуъ съука
«Запад-5» мнения 5 болельщиков мало кого волнует
Ответзаблокированному пользователю
«Запад-5» мнения 5 болельщиков мало кого волнует
Запад-4 = 4 болельщика
Запад 3 = 3 болельщика
Запад 2 = 2 болельщика
Запад 1 = 1 болельщик соответственно
Итого: 15 бедолаг поддерживают 47-й московский. Амурских тигров сложнее подсчитать
Ответзаблокированному пользователю
Запад-4 = 4 болельщика Запад 3 = 3 болельщика Запад 2 = 2 болельщика Запад 1 = 1 болельщик соответственно Итого: 15 бедолаг поддерживают 47-й московский. Амурских тигров сложнее подсчитать
Комментарий скрыт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости