1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Шахтера» Фонсека договорился с «Ромой» о контракте на 3 года

0

Тренер «Шахтера» Фонсека договорился с «Ромой» о контракте на 3 года

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека близок к переходу в «Рому».

Римляне на встрече с 46-летним специалистом в Мадриде договорились о заключении трехлетнего контракта.  

Сообщается, что по действующему соглашению Фонсеки с «Шахтером» украинский клуб в случае его ухода может запросить отступные в размере 5 миллионов евро. Агенты португальца в ближайшее время проведут переговоры с «горняками», чтобы тренер смог покинуть команду без каких-либо выплат.

Кроме того, римляне рассматривают вариант с главным тренером «Сассуоло» Роберто Де Дзерби.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ринат Кононова не хочет забрать? Сумасшедшие стеночки и забегания через 4 месяца обеспечены и в ТОП-2 Украины обязуется попасть.
Ринат Кононова не хочет забрать? Сумасшедшие стеночки и забегания через 4 месяца обеспечены и в ТОП-2 Украины обязуется попасть.
Спасибо, уж оставьте.
Рома рискует, тренер без опыта в серии А, но будет интересно.
Ну почему в руководстве Ромы сидят столько глупцов.

Ничего ему не светит
ОтветAS
Ну почему в руководстве Ромы сидят столько глупцов. Ничего ему не светит
Голубцов?
Для Шахтера отличная новость. Честно сказать, Фонсека какую-то прям супер игру в донецком клубе не построил. На украинском уровне все выигрывают, потому что слабый чемпионат. Никто из игроков не выдал при нем какого-то супер прогресса, новых Фернандиньо, Виллианов и т. д. не видать. Все купленные новые бразильцы - пока что сплошь загадки с нераскрытым потенциалом. Ну а на украинских игроков в Шахтере уже давно ставки нет, Фонсека в этом плане ничего не поменял.
Для Шахтера отличная новость. Честно сказать, Фонсека какую-то прям супер игру в донецком клубе не построил. На украинском уровне все выигрывают, потому что слабый чемпионат. Никто из игроков не выдал при нем какого-то супер прогресса, новых Фернандиньо, Виллианов и т. д. не видать. Все купленные новые бразильцы - пока что сплошь загадки с нераскрытым потенциалом. Ну а на украинских игроков в Шахтере уже давно ставки нет, Фонсека в этом плане ничего не поменял.
Фред выдал, Исмаили стал незаменимым. Тех, кого только купили, можно не считать, хотя весной многие отлично себя проявили с ходу.
И называть отличной новость об уходе тренера можно, если только есть отличная замена. Посмотрим.
ОтветA simple man
Фред выдал, Исмаили стал незаменимым. Тех, кого только купили, можно не считать, хотя весной многие отлично себя проявили с ходу. И называть отличной новость об уходе тренера можно, если только есть отличная замена. Посмотрим.
Фред играл в основе сборной Бразилии ещё до Фонсекии допинга, на Копа Америка 2015, Исмаили ни на йоту не изменился как игрок со времён Браги или Ольяненсе, вопрос Исмаили никогда не был в тренере, он был в лимите на легионеров, который зачем-то существует до сих пор в Украине и мешал ему играть, пару лет вычеркнул точно.
Я смотрю все матчи ШД больше 15 лет, и уж поверьте, положительных сторон в "эпохе Фонсеки" меньше, чем в сезон Бернда Шустера))
В Роме провалится Фонсека!Я все же больше за ДеДзерби...Да ещё и 5 млн ...Вообще за какие заслуги не ясно?!Это ж какая огония...Делать запрос по ТенХагу,говорить о Конте и подписать Фонсеку(((Тяжёлый чувствую будет для нас сезон((
ОтветEmeluwka
В Роме провалится Фонсека!Я все же больше за ДеДзерби...Да ещё и 5 млн ...Вообще за какие заслуги не ясно?!Это ж какая огония...Делать запрос по ТенХагу,говорить о Конте и подписать Фонсеку(((Тяжёлый чувствую будет для нас сезон((
А когда было легко?)
ОтветEmeluwka
В Роме провалится Фонсека!Я все же больше за ДеДзерби...Да ещё и 5 млн ...Вообще за какие заслуги не ясно?!Это ж какая огония...Делать запрос по ТенХагу,говорить о Конте и подписать Фонсеку(((Тяжёлый чувствую будет для нас сезон((
Фонсека очень хорошо проявил себя в работе с Шахтером. Многие европейские клубы мечтают, чтобы он их возглавил. Если не знаете каков Фонсека и какую игру он ставит команде, тогда лучше не пишите глупостей.
Скатертью дорога...Вальверде по-шахтеровски.
Как же сложно быть фанатом «Ромы»! В этом отношении сейчас нас могут переплюнуть разве что только «спартаковцы».
может все же в Милан? не вызывает доверия
может все же в Милан? не вызывает доверия
В Милане с вероятностью 99% будет Джампаоло.
может все же в Милан? не вызывает доверия
Нет уж. Забирайте к себе в Рому
Рад его приходу, особенно на фоне конкурентов. Есть опасение, что Рома может заиграть в футбол, после года мучений. И в футбол зрелищный
Это было бы здорово. Но пока не объявят официально я не поверю. Коноплянка уже тоже переходил к нам. Уже в Рим летел. И что. По этому это всё слухи пока
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости