1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жена Новосельцева: «На ЧМ-2018 Ваня откровенно болел против сборной России»

0

Жена Новосельцева: «На ЧМ-2018 Ваня откровенно болел против сборной России»

Баскетболистка Екатерина Кейру, жена защитника «Зенита» Ивана Новосельцева, выступавшего в последнее время на правах аренды за «Ростов», рассказала о реакции своего мужа на непопадание в состав сборной России на ЧМ-2018.

– Как ваш супруг смотрел чемпионат мира?

– Болел против сборной.

– Серьезно?

– Сама в шоке, но – да. Мы собирались перед телевизором – с друзьями. На стадионах тоже были, но не на играх команды России. Все-таки, до последнего надеялась, что попаду туда в другом качестве – как супруга игрока сборной. Поэтому не купила билеты.

Так вот, Ваня откровенно желал, чтобы наши ребята проигрывали. И агрессивно реагировал на любой эпизод. Я не могла понять – почему? Ну да, тебя не взяли. Но в этом никто не виноват, и ведь ты даже не попал в расширенный список на ЧМ. И в любом случае, как можно желать поражения своей национальной команде, в которую ты так стремился попасть?

Хотя, возвращаясь назад, могу вспомнить, что он и за «Зенит» никогда не болел. Или за «Арсенал». Наверное, потому что никогда не ощущал себя по-настоящему частью коллектива. Всегда держался в стороне от партнеров. Не ощущал себя частью клуба. Точнее – не хотел ощущать. Вот такой человек, – сказала Екатерина.

Кейру и Новосельцев находятся в процессе развода.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А еще он ест детей.
Ответtapocheg
А еще он ест детей.
Комментарий скрыт
Ответtapocheg
А еще он ест детей.
Уточнение: он ест детей после их растления, а остальные два часа свободного времени служит Сатане.
из следующего ее вью мы узнаем что Ваня поджег Нотр дам!
из следующего ее вью мы узнаем что Ваня поджег Нотр дам!
Комментарий украден с Чемпионата, нехорошо
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий украден с Чемпионата, нехорошо
Так может у него сублицензия))
Она уже не знает что сказать после развода. Скоро повестит о том, что он вообще расист
Она уже не знает что сказать после развода. Скоро повестит о том, что он вообще расист
Не подсказывай 😁
Она уже не знает что сказать после развода. Скоро повестит о том, что он вообще расист
Или гей))
Как она вообще с ним жила то по ее рассказам? У него плюсы то были?)) ну кроме денег
ОтветNyurka-City
Как она вообще с ним жила то по ее рассказам? У него плюсы то были?)) ну кроме денег
Да. Он рыыыжий😁
Ответзаблокированному пользователю
Да. Он рыыыжий😁
По мне так это хуже, чем расистом быть.
Может он еще и не за Путена голосовал
Ответзаблокированному пользователю
Может он еще и не за Путена голосовал
еще и на мстителей не сходил
Ответзаблокированному пользователю
Может он еще и не за Путена голосовал
"А может вы, святой отец, ещё и партийный?!"
Чего греха таить мы все болели против усача и сборной позорных дзюб, потом переобувались все, бывает, чего уж там
Ответзаблокированному пользователю
Чего греха таить мы все болели против усача и сборной позорных дзюб, потом переобувались все, бывает, чего уж там
не надо обобщать и говорить за всех
Ответзаблокированному пользователю
Чего греха таить мы все болели против усача и сборной позорных дзюб, потом переобувались все, бывает, чего уж там
У душевнобольных фишка такая - говорить за всех?
Потом напишет, что в постели он заставлял ее надевать форму Зенита, и побеждал ее по три раза за ночь😅
ОтветСпАнЧиК
Потом напишет, что в постели он заставлял ее надевать форму Зенита, и побеждал ее по три раза за ночь😅
Наоборот, скажет что раз в три месяца и то не всегда и побеждал)
Ужасно мерзкая особо конечно.
ОтветСпАнЧиК
Потом напишет, что в постели он заставлял ее надевать форму Зенита, и побеждал ее по три раза за ночь😅
В зените нет чёрного 😡😡😡
Болел или нет - его право, может у него были на то свои причины. Но вот так мелочно выносить любой сор из избы это мерзковато
ОтветAntonio Gaudi
Болел или нет - его право, может у него были на то свои причины. Но вот так мелочно выносить любой сор из избы это мерзковато
Изба-то уже разрушена
Жалкая пародия на Дашу Глушакову, не тот масштаб ((
скоро выяснится, что Новосельцев виноват в убийстве Кеннеди
ОтветSuperMen
скоро выяснится, что Новосельцев виноват в убийстве Кеннеди
Ну это вряд ли
ОтветSuperMen
скоро выяснится, что Новосельцев виноват в убийстве Кеннеди
Блин я тоже хотел это написать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем