1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тайсон может перейти в «Рому» в случае назначения Фонсеки

0

Тайсон может перейти в «Рому» в случае назначения Фонсеки

Полузащитник «Шахтера» Тайсон может продолжить карьеру в «Роме».

Трансфер 31-летнего бразильца вероятен в случае назначения в римский клуб главного тренера донецкого клуба Паулу Фонсеки.

Сам Тайсон не прочь покинуть «Шахтер» после 9 лет, проведенных на Украине.

Ранее сообщалось, что «Рома» ведет переговоры не только с Фонсекой, но и с главным тренером «Сассуоло» Роберто Де Дзерби.

Со статистикой Тайсона можно ознакомиться здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily News 24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребята, пошутившие про боксера, завязывайте. А то я животик со смеха надорву.
Игрок хороший, но староват уже
ОтветEinfach Safari
Игрок хороший, но староват уже
Да ладно. Лучшую игру сейчас показывает.
Пускай остаются в Донецке на пару с тренером.
Пускай остаются в Донецке на пару с тренером.
А мы и не против.
Ответзаблокированному пользователю
А мы и не против.
Да и мы только «за»!
Если и отпускать то только за очень большие деньги
ОтветCrotovich
Если и отпускать то только за очень большие деньги
за очень большие деньги в таком возрасте не получится продать
ОтветMade in Ukraine
за очень большие деньги в таком возрасте не получится продать
Значит пусть остается в Шахтере до конца контракта, а Фонсеку можна отпускать. Но сделать это все в кратчайшие сроки. Что бы к началу сборов было ясно с кем Шахтер начнет новый сезон.
Хоть и говорят, что Шахтёр продаёт игроков в Европу, но с каким же скрипом он это иногда делает... Виллиан, Фернандиньо и Мхитарян не дадут соврать. А Тайсон с Марлосом уже явно пересидели. На очереди Исмаили. Понятно, что его прямо сейчас некем заменить, как и тех двоих, но Шахтеру надо научиться расставаться с игроком тогда, когда можно выручить за него максимальную сумму, а не после того, как он окончательно потеряет мотивацию и деградирует, что в нынешнем чемпионате Украины несложно.
Хоть и говорят, что Шахтёр продаёт игроков в Европу, но с каким же скрипом он это иногда делает... Виллиан, Фернандиньо и Мхитарян не дадут соврать. А Тайсон с Марлосом уже явно пересидели. На очереди Исмаили. Понятно, что его прямо сейчас некем заменить, как и тех двоих, но Шахтеру надо научиться расставаться с игроком тогда, когда можно выручить за него максимальную сумму, а не после того, как он окончательно потеряет мотивацию и деградирует, что в нынешнем чемпионате Украины несложно.
зато шахта хорошо смотрится на евроуровне, время от времени даже в ПО ЛЧ заходит. А если бы не удерживали некоторых лидеров, то не было бы результатов, нет результатов - и молодые перспективные бразилы не выбирают шахту в качестве трамплина... так что тут палка с 2мя концами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости