1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Mundo Deportivo: Гризманн и Неймар хотят играть в «Барселоне»

0

Mundo Deportivo: Гризманн и Неймар хотят играть в «Барселоне»

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн и форвард «ПСЖ» Неймар намерены перейти в «Барселону».

По информации Mundo Deportivo, француз и бразилец хотят играть в каталонской команде.

Гризманн – важная цель для «Барселоны». В клубе хотят, чтобы он занял место полузащитника Филиппе Коутиньо.

Чемпион мира сожалеет об отказе от перехода в «Барселону» прошлым летом и собирается присоединиться к чемпионам Испании в это межсезонье.

Неймар также жалеет о том, что ушел из «Барселоны». Однако осуществить его трансфер значительно труднее.

Отступные в контракте Гризманна с «Атлетико» в июле снизятся с 200 до 120 миллионов евро. Форвард уже сообщил об уходе из команды.

У Неймара нет отступных, и «ПСЖ» не собирается его продавать. Если бы у парижан было желание расстаться с бразильцем, «Барселона» могла бы подписать Неймара, использовав в сделке вингера Усмана Дембеле.

Ищете одежду, обувь и аксессуары культового бренда по привлекательным ценам? Вам однозначно понадобятся выгодные предложения от Adidas скидки.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Cool Player
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слева Ней,в центре Гризи и справа Месси
Эх,мечты)))
ОтветMax Grand
Слева Ней,в центре Гризи и справа Месси Эх,мечты)))
Мсн были сильнее.
ОтветMax Grand
Слева Ней,в центре Гризи и справа Месси Эх,мечты)))
Если б они ещё и пресинговали,то это просто 👌💪👍
ОтветGladiator909
Я тоже
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Какой ты злой, прям унизил
Я бы тоже не отказался, если бы мог
Ответзаблокированному пользователю
Я бы тоже не отказался, если бы мог
давайте соберём💶😉
Ответзаблокированному пользователю
Я бы тоже не отказался, если бы мог
Братан , тут сапат нету
Биба и боба два долб@еба ;)
У Неймара в барсе было все любовь фанатов, друзья, титулы и денег тоже было не мало и реальные шансы получить ЗБ и ЗМ а он взял и просрал все
ОтветТЕМ
У Неймара в барсе было все любовь фанатов, друзья, титулы и денег тоже было не мало и реальные шансы получить ЗБ и ЗМ а он взял и просрал все
Не было шансов на ЗМ. При любых раскладах Месси признают лучшим игроком барсы. Даже если Г+П у Нея будут лучше, все сведется к тому, что "Месси ведет игру".
Не думаю, что есть смысл его осуждать. Он пытался проверить может ли он быть супертащером вне Месси. Не получилось. Да и Барса тоже лажает каждый год
Ответ#SharkTeam
Не было шансов на ЗМ. При любых раскладах Месси признают лучшим игроком барсы. Даже если Г+П у Нея будут лучше, все сведется к тому, что "Месси ведет игру". Не думаю, что есть смысл его осуждать. Он пытался проверить может ли он быть супертащером вне Месси. Не получилось. Да и Барса тоже лажает каждый год
Хм, но именно будучи в Барселоне он попал в тройку на ЗМ. В ПСЖ - ни разу.
Два кидока - один сбежал чтобы выйти из тени, второй не перешёл, когда звали. 😎
Суарес: "блять"
Cпорт экспресс: Смолов и Заболотный хотят играть в «Барселоне».
ОтветKostya.68@bk.ru
Cпорт экспресс: Смолов и Заболотный хотят играть в «Барселоне».
Не знаю насчёт Смолова, но отступные Заболотного Барселона точно не потянет :(
Уверен, что и Роналду хочет играть с Месси, просто стесняется.
Уверен, что и Роналду хочет играть с Месси, просто стесняется.
стопудово)А стесняется,потому-что корона жмёт..и в тени,ему будет,уж очень некомфортно..)
Уверен, что и Роналду хочет играть с Месси, просто стесняется.
Он тебе это сказал ты ему со-са
Давайте немного по мечтаем: Увольнаяют Вальверде -Ставят Тен Хага. Покупают Гризмана и Де Лигта, Обменивают Коута на Нея и даром приходит Филиппе Луис. Схема 4-3-3. Тер Штеген , Де лигт , Пике, Альба, Роберто(Семеду), Бускетс, Артур, Де Йонг, Неймар, Гризи, Месси.
Думаю было бы круто!!
ОтветМубориз
Давайте немного по мечтаем: Увольнаяют Вальверде -Ставят Тен Хага. Покупают Гризмана и Де Лигта, Обменивают Коута на Нея и даром приходит Филиппе Луис. Схема 4-3-3. Тер Штеген , Де лигт , Пике, Альба, Роберто(Семеду), Бускетс, Артур, Де Йонг, Неймар, Гризи, Месси. Думаю было бы круто!!
Я, как фанат Реала, хочу видеть распиаренного кота в мешке Тен Хаага главным тренером Барсы
ОтветSOLMYR
Я, как фанат Реала, хочу видеть распиаренного кота в мешке Тен Хаага главным тренером Барсы
Лучше кот в мешке чем волк в овечьей шкуре.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости