1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Минасов о судействе в матче «Нижний» – «Крылья»: «В России VAR не будет эффективным. Впустую потраченные деньги»

0

Минасов о судействе в матче «Нижний» – «Крылья»: «В России VAR не будет эффективным. Впустую потраченные деньги»

Футбольный агент Арсен Минасов прокомментировал судейство в первом стыковом матче между «Нижним Новгородом» и «Крыльями Советов» (1:3).

«Круговая порука в действии. Один еле-еле по полю передвигается и видит только то, что он хочет. Другой очки дома забыл и видит то, что только им (шестерым) надо. Блестящая «работа».

Теперь четко понятно: в России VAR не будет эффективным — впустую потраченные деньги», — написал Минасов.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным.

Черышев о матче с «Крыльями»: «Не хочу обсуждать судью, хотя он сломал нам игру. Непонятно, для чего VAR привезли»

ИГРА: Попробуй пробежать марафон, не вставая с дивана!

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Решение о применении VAR принимает судья. И если судья куплен (или некомпетентен), что изменится?
Да мне ещё в начале внедрения это понятно было. И не только в России. Человеческий фактор никуда не уйдёт, если судья заряжен, то он и по телевизору увидит только то, что надо увидеть
ОтветDvapyatdesyat
Да мне ещё в начале внедрения это понятно было. И не только в России. Человеческий фактор никуда не уйдёт, если судья заряжен, то он и по телевизору увидит только то, что надо увидеть
На чемпионате мира Германия - Швеция, варом воспользовались , но лучше бы не делали этого. В наглую засудили даже через вар
ОтветDvapyatdesyat
Да мне ещё в начале внедрения это понятно было. И не только в России. Человеческий фактор никуда не уйдёт, если судья заряжен, то он и по телевизору увидит только то, что надо увидеть
Вы смешные. ВАР не для заряженных судей заводили, а для того, чтобы незаряженные могли меньше ошибаться. А у вас все теории заговоров. Противно
Истерика СМИ по поводу этого матча похожа на отработку чьего-то заказа. Абсолютно адекватное судейство Лапочкина и видеоаритров, не могу понять, к чему придираются
Истерика СМИ по поводу этого матча похожа на отработку чьего-то заказа. Абсолютно адекватное судейство Лапочкина и видеоаритров, не могу понять, к чему придираются
К неназначенному пенальти на Делькине за 10 минут до назначения пенальти в другие ворота.
Пусть запрос на VAR делают капитаны (ограниченное число) а кино смотрит судья где нибудь в уефа )
ОтветAndrew Weird
Пусть запрос на VAR делают капитаны (ограниченное число) а кино смотрит судья где нибудь в уефа )
Тоже считаю, что так нужно сделать. Допустим, по разу может просить о просмотре капитан и тренер(всего два раза) каждый из команд.
Ответdmitriy1981
Тоже считаю, что так нужно сделать. Допустим, по разу может просить о просмотре капитан и тренер(всего два раза) каждый из команд.
И чего? Ну посмотрит условный Петтай, и скажет что нет пенальти, хотя там нога оторвана и кровь хлещет, и чего? Петтай когда в 2006м топил зенит отменяя 2 146% года и давая левейший пенальти думаете не видел чего то? Он видел денежки, и делал как сказано. Так же будет и с ВАР . Хоть 50 повторов покажи скажут что чёрное это белое
В чем именно судья не прав уточнил бы? Пенальти с рукой был 100%, не надо руки задирать выше головы, когда мяч летит в ворота, такое везде ставят, ну а Делькин сам упал очень картинно, хотел упасть и упал, Самарджич и близко не делал каких то подозрительных движений на фол, посмотрели бы повтор "эксперты", потом бы высказывались.
Все друзья Черышева высказались или ещё кто-то остался?
Первый пендаль в ворота Крыльев был как раз спорный, но его поставили, а второй менее спорный и его не поставили.
Пендаль в ворота нижнего был 100%
Арсен Минасов "эксперт" по VAR !  Лучше занимайся  своими делами , агент .
матчтв через жопу показало спорные моменты, но минасов все рассмотрел)
Виноват не VAR . Должна быть жесткая ответственность судей за проведенный матч.Если бы судьи знали, что за плохо проведенный матч их могут НАВСЕГДА лишить лицензии, то серьезно подумали бы, стоит ли овчинка выделки. Сейчас их могут только временно перевести на работу в низшую лигу.
ОтветRamill967
Виноват не VAR . Должна быть жесткая ответственность судей за проведенный матч.Если бы судьи знали, что за плохо проведенный матч их могут НАВСЕГДА лишить лицензии, то серьезно подумали бы, стоит ли овчинка выделки. Сейчас их могут только временно перевести на работу в низшую лигу.
Тогда судить придется Минасову
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем