1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Линекер о стадионе в Баку: «Приехал так далеко, чтобы посмотреть финал, а к полю сидишь не ближе, чем дома»

Фото
0

Линекер о стадионе в Баку: «Приехал так далеко, чтобы посмотреть финал, а к полю сидишь не ближе, чем дома»

Комментатор BT Sport и экс-игрок сборной Англии Гари Линекер высказался о финальном матче Лиги Европы «Челси» – «Арсенал» в Баку (0:0, первый тайм).

«Нужно было проделать весь этот путь, чтобы посмотреть еврокубковый финал, но когда сидишь на своем месте, ты ненамного ближе к полю, чем если бы остался дома», – написал Линекер.

Заглушка

На Sports.ru можно посмотреть матч «Челси» – «Арсенал» в прямом эфире.

ИГРА: Попробуй пробежать марафон, не вставая с дивана!

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ужасная картинка, ужасное поле с проплешинами, ужасная атмосфера. Спасибо азерам за это
Ответзаблокированному пользователю
Ужасная картинка, ужасное поле с проплешинами, ужасная атмосфера. Спасибо азерам за это
Напоминает рандомный стадион из ФИФЫ
Ответзаблокированному пользователю
Ужасная картинка, ужасное поле с проплешинами, ужасная атмосфера. Спасибо азерам за это
и комментаторы подстать всему этой картине
кто-то еще тут писал, что играй Мхитарян, то могли быть провокации с трибун и не дай Бог, кто-то выбежит на поле.
Пока он бежал бы к Мхитаряну, тот бы уже в Лондон обратно улетел))
Да эт Мхитарян трибуны отодвинул прост
ОтветAnthonySoprano
Да эт Мхитарян трибуны отодвинул прост
Чет орнул в голосину
ОтветAnthonySoprano
Да эт Мхитарян трибуны отодвинул прост
Если это действительно так, то я не понимаю людей, которые защищают его. Смотреть было просто невозможно.
Как будто чемпионат России 90-х годов смотрю Шинник Сатурн на ущербном стадионе
ОтветOmar Nurjanov
Как будто чемпионат России 90-х годов смотрю Шинник Сатурн на ущербном стадионе
Да и игра такая же....
ОтветOmar Nurjanov
Как будто чемпионат России 90-х годов смотрю Шинник Сатурн на ущербном стадионе
Не гони, на Шиннике лучше)!
Да ваще стадик у них фуфло, как его выбрали...
ОтветOmar Nurjanov
Да ваще стадик у них фуфло, как его выбрали...
Комментарий скрыт
ОтветOmar Nurjanov
Да ваще стадик у них фуфло, как его выбрали...
На луже старой так же было, а там финал лч
Римские и киевские финалы тож играли -хотя по хорошему надо запрещать на таких играть
Можно притянуть азеров за оскорбление чувств близоруких
Самый отстойный финал за последнее время во всём
Какой идиот доверил финал этим колхозникам.
Пустые места вокруг поля это места для овощного рынка...
ОтветCoach-Stavropol
Пустые места вокруг поля это места для овощного рынка...
Браво))
Аршавин что-то под нос себе бубнит...
Аршавин что-то под нос себе бубнит...
Комментарий скрыт
Аршавин что-то под нос себе бубнит...
Аршавин единственный нормальный комментатор, лучше бубнящий чем тот кто чушь несет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем