1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. CAS оставил в силе решение УЕФА отстранить «Рубин» от еврокубков

0

CAS оставил в силе решение УЕФА отстранить «Рубин» от еврокубков

Спортивный арбитражный суд (CAS) оставил в силе решение отстранить «Рубин» от выступления в еврокубках.

В прошлом году УЕФА принял решение исключить «Рубин» из ближайшего еврокубкового турнира в случае, если клуб пробьется в него по итогам чемпионата России в течение двух ближайших сезонов.

«Рубин» подал апелляцию на данное решение в CAS, однако она была отклонена.

Казанский клуб, таким образом, точно не сыграет в еврокубковом сезоне-2020/21, даже в случае получения такого права по итогам сезона-2019/20.

ИГРА: Попробуй пробежать марафон, не вставая с дивана!

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: AlexLushkin

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это было бы хорошим оправданием для Кононова, но речь о Рубине.
Ответзаблокированному пользователю
Это было бы хорошим оправданием для Кононова, но речь о Рубине.
Для бердыева тоже хорошее оправдание
ОтветNo Name
Для бердыева тоже хорошее оправдание
Для Бердыева - это повод свалить. Ему там не перед кем оправдываться, он давно всем всё доказал.
Ну это приговор. Следующий год борьба за выживание.
ОтветBibendum13
Ну это приговор. Следующий год борьба за выживание.
Так борьба за выживание и без этого решения была бы, учитывая что происходит в самом Рубине. Это решение ничего особо не меняет
ОтветBibendum13
Ну это приговор. Следующий год борьба за выживание.
А в этом сезоне за что была борьба?
Прощай Бердыев и прощай высшая лига
Ответзаблокированному пользователю
Прощай Бердыев и прощай высшая лига
Х. Й вам, нытикам. Рубин будет в РПЛ
ОтветAyratos909
Х. Й вам, нытикам. Рубин будет в РПЛ
деньги на Ак Барс пойдут, а Рубин не нужен даже болельщикам
Вeрните старый дизайн!
ОтветGMF
Вeрните старый дизайн!
Согласен. Непривычно и неудобно.
ОтветGMF
Вeрните старый дизайн!
Вечно у Спортса никому не нужные новшества, делать больше нечего ??
Вот он истинный нарушитель ФФП... Не то что какие-то Ман Сити и ПСЖ... Против таких клубов как Рубин, бухарестское Динамо и такого же типа ФФП и вводился....
ОтветCM1
Вот он истинный нарушитель ФФП... Не то что какие-то Ман Сити и ПСЖ... Против таких клубов как Рубин, бухарестское Динамо и такого же типа ФФП и вводился....
Да уж! Как бычно,по принципу:держи вора!
Очень жаль... Но мы всегда будем помнить победу над Барселоной на Камп Ноу)
Лучше бы Спартак отстранили от еврокубков,все равно будут новые Рапиды и Легии но не стоит забывать о главных задачах красно-бледных,Кубок Матч Премьер и выход ФНЛ
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы Спартак отстранили от еврокубков,все равно будут новые Рапиды и Легии но не стоит забывать о главных задачах красно-бледных,Кубок Матч Премьер и выход ФНЛ
🤣🤣🤣👍👍👍
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы Спартак отстранили от еврокубков,все равно будут новые Рапиды и Легии но не стоит забывать о главных задачах красно-бледных,Кубок Матч Премьер и выход ФНЛ
Как будто остальные российспие клубы за что то борятся в европе, или ты из голландии сообщения тут катаешь?😁😁😁
Рубин предусмотрительно не стал выходить в еврокубки заранее подозревая развитие ситуации. П-планирование.
Как бы не срлись, а РУБИН очень жаль. Кто еще трахнет БАРСЕЛОНУ на Камп Ноу.
Я болельщик "Рубина", который влюбил меня в себя с первого сезона в Премьер-лиге И всё, что я сечас выскажу, будет относиться исключительно к руководству клуба.
Так вам и надо, уроды! У вас были деньги. У вас были игроки. У вас был лучший на постсоветском пространстве тренер. У вас был клуб, выигравший в России всё, что только можно. У вас был миллионный город. Что такое "Рубин", знала вся Европа. Но вам было плевать. Именно плевать. Вы откровенно наплевательски относились к вверенной вам команде. Вы читали регламент любого соревнования по диагонали. Вы сорили деньгами, когда их надо было придержать, и зажимали их, когда надо было тратить. Вы наплевали, и не один раз, на человека, с которым, в первую очередь, ассоциируется ваш клуб; вас же не знает никто. Вы не пускали команду на для неё же построенный стадион. Вы даже не пытались привлечь зрителя, в отличие от хоккейных, баскетбольных, волейбольных и прочих конкурентов. Вы постоянно грызлись между собой, хотя могли бы и поладить. Вы довели "Рубин" до ручки, до нищебродства. Не пустили в еврокубки? А что сейчас "Рубину" там делать? Нет, там ему не место. А вам - во главе команды. ПОШЛИ ВОН!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем