1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Если приехать на тренировку «Витесса» на Maybach, год будут высмеивать. А в Москве был важен статус»

0

Леонид Слуцкий: «Если приехать на тренировку «Витесса» на Maybach, год будут высмеивать. А в Москве был важен статус»

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий ответил на вопросы журналиста Карена Адамяна.

– Какая машина у вас в Голландии?

– Это Audi Q3. «Витесс» какую дал, такую дал. Видите, здесь все маленькие машинки. Во-вторых, в доме, где я снимаю квартиру, на машине побольше я в паркинг даже не въеду, учитывая, что за рулем я не был много-много лет. В Голландии мне приходится самому ездить.

– Здесь много Tesla. Не хотели бы пересесть на электрокар?

– У меня будет сложность, как его заряжать. Это уже будет проблема. Все, что связано с минимальным геморроем, я автоматически отметаю.

– На чем вы гоняли в Москве?

– Mercedes-Maybach. В Москве просто важен статус. Если бы я в Москве на такой (Audi Q3) приехал бы на тренировку ЦСКА, Березуцкие были бы первые, кто сказали бы, что мы никогда не выиграем золотые медали.

А здесь если кто-нибудь приедет на Maybach, его будут год высмеивать. Здесь все наоборот, – сказал Слуцкий.

ИГРА: Попробуй пробежать марафон, не вставая с дивана!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Макарена»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да блин это же загнивающая европа че с них взять то
ОтветPablo Escobar
Да блин это же загнивающая европа че с них взять то
Пл#с#др#ч#рств#
ОтветPablo Escobar
Да блин это же загнивающая европа че с них взять то
Комментарий скрыт
Российские футболисты похожи на американских рэперов: тоже, внезапно разбогатев и поднявшись со дна, спешат приобрести атрибуты роскошной жизни. Понты можно купить, а вкус нет. Пойду заварю дошик.
Ответзаблокированному пользователю
Российские футболисты похожи на американских рэперов: тоже, внезапно разбогатев и поднявшись со дна, спешат приобрести атрибуты роскошной жизни. Понты можно купить, а вкус нет. Пойду заварю дошик.
А наши рэперы лучше? Вообще каловая дичь
Ответзаблокированному пользователю
Российские футболисты похожи на американских рэперов: тоже, внезапно разбогатев и поднявшись со дна, спешат приобрести атрибуты роскошной жизни. Понты можно купить, а вкус нет. Пойду заварю дошик.
Хороший понт дороже денег, как говорил классик.
В Голландии комфортная городская среда. Там в принципе личная машина большинству и не нужна, общественный транспорт продуманный и удобный.
ОтветNovak
В Голландии комфортная городская среда. Там в принципе личная машина большинству и не нужна, общественный транспорт продуманный и удобный.
да обычный там общественный транспорт, не хуже и не лучше, чем в Москве. по крайней мере в Амстердаме, а машина там не нужна потому что велосипеды у всех, тот же Слуцкий на велике катает больше, чем на ауди своей наверняка, потому что Арнем - городок площадью 100 км, а европейцы народ прагматичный и на понты деньги не выбрасывают.
ОтветGM unkillable
да обычный там общественный транспорт, не хуже и не лучше, чем в Москве. по крайней мере в Амстердаме, а машина там не нужна потому что велосипеды у всех, тот же Слуцкий на велике катает больше, чем на ауди своей наверняка, потому что Арнем - городок площадью 100 км, а европейцы народ прагматичный и на понты деньги не выбрасывают.
Вот именно, что такой же, как в Москве. А где в России хотя бы на одну пятую такой же хороший транспорт, как в Москве? Правильно – нигде. :)
Я бы сказал,что перевернутая вселенная все-таки в России,чем в Нидерландах.
Вся суть российского футбола,главное что ты на тренировку приехал на Майбахе,а как ты играешь это уже совсем другая история
Леонид Викторович, со всем уважением к вам, но идти на поводу у Березуцких, подражая примеру жадных гоповатых миллионеров, разъезжающих на самом дорогом авто, такое себе занятие. Нравится ездить на обычной машине - езди на обычной. Статус свой надо подчёркивать деятельностью на футбольном поле и результатами, а не тачкой. Либо я дурак совсем, либо общество в РФ у нас очень отсталое.
Леонид Викторович, со всем уважением к вам, но идти на поводу у Березуцких, подражая примеру жадных гоповатых миллионеров, разъезжающих на самом дорогом авто, такое себе занятие. Нравится ездить на обычной машине - езди на обычной. Статус свой надо подчёркивать деятельностью на футбольном поле и результатами, а не тачкой. Либо я дурак совсем, либо общество в РФ у нас очень отсталое.
А как ее подчеркивать на поле, если условные Березуцкие увидев Слуцкого на обычной тачке решат, что тренер-лошара и не авторитет, чтобы его слушаться.
К сожалению, русская цыганщина пропитала общество окончательно.
Леонид Викторович, со всем уважением к вам, но идти на поводу у Березуцких, подражая примеру жадных гоповатых миллионеров, разъезжающих на самом дорогом авто, такое себе занятие. Нравится ездить на обычной машине - езди на обычной. Статус свой надо подчёркивать деятельностью на футбольном поле и результатами, а не тачкой. Либо я дурак совсем, либо общество в РФ у нас очень отсталое.
Березуцкие это собирательный образ)) Главное его не поняли бы всякие важные знакомые))
такая дичь только в России когда сотрудник убыточной организации ездит на майбахе
Живу в Минске и у нас пафос и понты еще не так широки, как в Москве, но это дерьмо уже тут.
У меня авто 2009 г.в., Хонда Цивик гибрид, пригнал из Голландии 5 лет назад.
Также, владею бизнесом, который позволяет владеть авто веселее и так далее, но не вижу никакой необходимости в этом.
Вчера, к примеру, с супругой накупили кучу вещей (шорты, джинсы, майки и так далее) в стоке для себя и дочки, потратили всего 150 баксов.
Но мои коллеги-бизнесмены часто не понимают этого. Машину - так машину. Охренительный паркетник четырёхлитровый, чтоб и из салона. А то не понтово.
Блин, ну рука/лицо, кому и зачем мне это показывать?! Ради чего? Мне нравится зарабатывать, а не понтоваться, а деньги найдут гораздо лучшее применение...
Но моя позиция не всем по нраву. Хотя, опять-таки отмечу - таких как я, половина, полагаю. Остальная половина хочет псевдо-роскоши. Тут даже люди не из бизнеса, а простые работяги долгом считают купить блестящую тачку, а потом сидеть на макаронах. Зато сосед обзавидуется...
ОтветAbdulla
Живу в Минске и у нас пафос и понты еще не так широки, как в Москве, но это дерьмо уже тут. У меня авто 2009 г.в., Хонда Цивик гибрид, пригнал из Голландии 5 лет назад. Также, владею бизнесом, который позволяет владеть авто веселее и так далее, но не вижу никакой необходимости в этом. Вчера, к примеру, с супругой накупили кучу вещей (шорты, джинсы, майки и так далее) в стоке для себя и дочки, потратили всего 150 баксов. Но мои коллеги-бизнесмены часто не понимают этого. Машину - так машину. Охренительный паркетник четырёхлитровый, чтоб и из салона. А то не понтово. Блин, ну рука/лицо, кому и зачем мне это показывать?! Ради чего? Мне нравится зарабатывать, а не понтоваться, а деньги найдут гораздо лучшее применение... Но моя позиция не всем по нраву. Хотя, опять-таки отмечу - таких как я, половина, полагаю. Остальная половина хочет псевдо-роскоши. Тут даже люди не из бизнеса, а простые работяги долгом считают купить блестящую тачку, а потом сидеть на макаронах. Зато сосед обзавидуется...
Это еше что.Я тут недавно случайно в твиттере у совсем молодой девушки на ресепшене в нашем бизнес-центре, где снимаю офис, прочитал, что дескать я как лoх хожу с дервним андроидом и на моем месте она бы на моеме месте давным давно купила бы себе айфон или гэлакси шоб не позориться :)))
ОтветAbdulla
Живу в Минске и у нас пафос и понты еще не так широки, как в Москве, но это дерьмо уже тут. У меня авто 2009 г.в., Хонда Цивик гибрид, пригнал из Голландии 5 лет назад. Также, владею бизнесом, который позволяет владеть авто веселее и так далее, но не вижу никакой необходимости в этом. Вчера, к примеру, с супругой накупили кучу вещей (шорты, джинсы, майки и так далее) в стоке для себя и дочки, потратили всего 150 баксов. Но мои коллеги-бизнесмены часто не понимают этого. Машину - так машину. Охренительный паркетник четырёхлитровый, чтоб и из салона. А то не понтово. Блин, ну рука/лицо, кому и зачем мне это показывать?! Ради чего? Мне нравится зарабатывать, а не понтоваться, а деньги найдут гораздо лучшее применение... Но моя позиция не всем по нраву. Хотя, опять-таки отмечу - таких как я, половина, полагаю. Остальная половина хочет псевдо-роскоши. Тут даже люди не из бизнеса, а простые работяги долгом считают купить блестящую тачку, а потом сидеть на макаронах. Зато сосед обзавидуется...
Твоя позиция понятна, но в крайности тоже переходить не стоит (это я щаз не про тебя, если чо). Иметь деньги, и жрать дошираки тоже не вариант. Деньги для того, чтобы их тратить.
А всё почему? Потому что Россия отсталая страна на фоне Европы
Ответзаблокированному пользователю
А всё почему? Потому что Россия отсталая страна на фоне Европы
Зато у нас не шастают парадами всякие заднеприводные, и всяких радфемок считают сумасшедшими, в отличие от "западного мира"
Слуцкий адаптировал свои понты под чемпионат Голландии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости