1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виллаш-Боаш подпишет с «Марселем» 2-летний контракт на 7,2 млн евро в год

0

Виллаш-Боаш подпишет с «Марселем» 2-летний контракт на 7,2 млн евро в год

Экс-тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш близок к назначению в «Марсель».

По информации France Football, португалец подпишет с клубом контракт, рассчитанный на два года. Зарплата тренера составит 600 тысяч евро в месяц или 7,2 миллиона евро в год.

В «Зените» он зарабатывал 8,5 миллиона евро в год, в «Шанхай Теллэйс» – 12 миллионов.

Нынешний тренер французов Руди Гарсия покинет свой пост по окончании сезона в связи с непопаданием клуба в еврокубки.

Виллаш-Боаш не тренирует с ноября 2017 года. В 2018-м он принимал участие в 40-м ралли «Дакар».

Этот «Дакар» адски сложный. Виллаш-Боаш попал в аварию

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: France football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С возвращением 🤗 но зарплата конская ☻
С возвращением 🤗 но зарплата конская ☻
как у Гончаренко?
С возвращением 🤗 но зарплата конская ☻
ЦСКА никогда столько не заплатит
АВБ учитель Семака. АВБ поднял Шатова, Смольникова. Он первый топ-тренер на пути Дзюбы. АВБ вывел Халка на топ-уровень. на апогей его формы. Великий АВБ!
Ответзаблокированному пользователю
АВБ учитель Семака. АВБ поднял Шатова, Смольникова. Он первый топ-тренер на пути Дзюбы. АВБ вывел Халка на топ-уровень. на апогей его формы. Великий АВБ!
Когда его вышвыривали, он был физруком и нытиком для болельщиков Зенита. А после Китая стал великим?
Ответwwwsportsru
Когда его вышвыривали, он был физруком и нытиком для болельщиков Зенита. А после Китая стал великим?
не ценили пока не прочувствовали Луческу и Манчини
Очередное доказательство того, что хорошие специалисты никогда не пропадут, даже после РПЛ и Китая. Было бы желание
Ответзаблокированному пользователю
Очередное доказательство того, что хорошие специалисты никогда не пропадут, даже после РПЛ и Китая. Было бы желание
И хороший агент
Ответзаблокированному пользователю
Очередное доказательство того, что хорошие специалисты никогда не пропадут, даже после РПЛ и Китая. Было бы желание
Можно еще на это посмотреть так, что тренеры проходят школу РПЛ, и после нее уже готовы работать на самом высоком уровне))))
Рыжий шарлатан.
Андре всегда любил много загребать
Надо же, "португальский физрук" востребован в европе, а великий массимо не очень
Ответзаблокированному пользователю
Надо же, "португальский физрук" востребован в европе, а великий массимо не очень
Да чего уж там, скоро "физрук" Семак уедет в Европу, а перспективная гордость Галицкого, Мусаев, так и останется тренировать ахкаконииграют
Ответзаблокированному пользователю
Да чего уж там, скоро "физрук" Семак уедет в Европу, а перспективная гордость Галицкого, Мусаев, так и останется тренировать ахкаконииграют
Домой он уедет, если только, в лугандон
Вот это настоящий шарлатан. Челси его взял в надежде на второго Моуриньо (молодой перспективный португал из Порту, хотя его вывезли супер таланты Халк, Моутиньо и ко) - провал. Тоттенхэм подобрал - провал. Пропускали по 4 мяча за матч, худшая оборона на моей памяти, в атаке полнейшая импотенция, стерильное владение без обострений.

Зато везде огромные контракты срубает. Мои соболезнования фанам Олимпика
Вот это настоящий шарлатан. Челси его взял в надежде на второго Моуриньо (молодой перспективный португал из Порту, хотя его вывезли супер таланты Халк, Моутиньо и ко) - провал. Тоттенхэм подобрал - провал. Пропускали по 4 мяча за матч, худшая оборона на моей памяти, в атаке полнейшая импотенция, стерильное владение без обострений. Зато везде огромные контракты срубает. Мои соболезнования фанам Олимпика
Эти суперталанты стали таковыми благодаря АВБ. Он их раскрыл. Он не провалился в Челси, его ушли, хотя к провалу не было особых предпосылок. Пара неудачных матчей не показатель. Пришел ди Маттео и за счет отскока выиграл ЛЧ, но потом показал свой реальный уровень.
По поводу шпор - там состав был не чета нынешнему. Холтби, Хаддлстоун - это же шлак. Леннон середнячок. Кайл Уокер еще не сформировавшийся игрок.
Вот это настоящий шарлатан. Челси его взял в надежде на второго Моуриньо (молодой перспективный португал из Порту, хотя его вывезли супер таланты Халк, Моутиньо и ко) - провал. Тоттенхэм подобрал - провал. Пропускали по 4 мяча за матч, худшая оборона на моей памяти, в атаке полнейшая импотенция, стерильное владение без обострений. Зато везде огромные контракты срубает. Мои соболезнования фанам Олимпика
Вы бы хоть вспомнили первый сезон в Тоттенхеме (лучший сезон Бейла и Модрича) и почему начал валиться Челси. Идея высокой линии обороны и высокого прессинга впервые была опробована как раз АВБ, сейчас так играют Клопп и Гвардиола, затратив на это от 100 млн фунтов. Боаш играл в высокую линию с Терри и Ивановичем.
Удачи Андрею. Кто бы что ни говорил - настоящий профессионал.
У Марселя есть деньги??)
У Марселя есть деньги??)
Сам в шоке)
У Марселя есть деньги??)
Владелец же поменялся. Теперь есть.
ОтветFedya Knows
TOP
Рагнарек
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости